Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2016


Рекомендуемые сообщения


Первый день солнышко за много много пасмурных снежных дней. Хорошо и ветра нет.Так что мороз и солнце, день чудесный! -6 градусов.

Ссылка на сообщение

Сегодня ожидается минус 10—1 °C, дождь со снегом, замерзающий (переохлажденный) туман , умеренный ветер. -10 °C ощущается как -18

 

Завтра: плюс 1—2 °C, обложной дождь, туман, слабый ветер.

 

по факту метет снег во все стороны,ветер,холодно..

Ссылка на сообщение
:) по прогнозу сегодня нас должно окончательно засыпать. Идет какой-то циклон, имени не помню какого,  вся же память помидорами занята  :D. Утром было хорошо, тихо... пока кофе пила, смотрю - начинается! Снег пошёл. Минус 6, пасмурно.
Ссылка на сообщение

А у нас с утра ледяной дождь. Отменены рейсы автобусов на некоторые направления. Ждут, когда песком дороги посыпят, не успевают.

На работу катилась с горочки хорошо так  :D. Ничего вроде не сломала. Вечером наверное поинтереснее домой будет добираться по темноте-то.

Ссылка на сообщение

Я в шесть утра выезжала из своего Петровского, было -20º.Но, абсолютное безветрие.Поэтому не замёрзли очень.Снегу огоромное количество, весь ноябрь падает.К погребу прохожу как по тоннелю, муж ещё с тропинки снега накидал..Повторяю заклинание:"Не таять, не таять".

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Саш, ничего себе!!!!! :ogo: :ogo: :ogo:

 

У нас +3 и проливной дождь.

После обеда обещают снижение температуры. А к вечеру -6!!!!

Да, Наташа! А вечером -8º пообещали.Что за скачки? Вот я и боюсь, чтобы плюсов не было.А то обледенение будет как у вас.Вон показывают, сколько народу без света сидит.А мы так на электричестве завязаны:холодильники, отопление, подача воды, плиты на кухнях.У нас в 2010 году два дня в посёлке света не было, так в магазинах всё мороженое даром раздавали, вот ребятишкам радость была.А ко мне соседки готовить ходили, у меня газовая плита.

Ссылка на сообщение

В Алматы стало прохладнее. Всего плюс 6. Ночью плюс 2. На завтра снег и понижение ночью до минус 20. Что то с трудом верится. Пока тепло и тихо.

Ссылка на сообщение

с утра ещё было плюс пять.Снег,выпавший ночью, стал рыхлым и тяжелым.Убирать очень трудно.Сейчас подул ветер,метель начинается,понижение температуры.Завтра обещают минус 20,потом 27.А к 21 ноября и вовсе минус 37.ранняя зима однако в этом году.

и да,плюс утренний сильно напортил снег((

Ссылка на сообщение

Вот и в Алматы пришла зима. За ночь завалило снегом. 25 см. упало. А ведь он ещё идет. Домой пора ехать.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

с утра ещё было плюс пять.Снег,выпавший ночью, стал рыхлым и тяжелым.Убирать очень трудно.Сейчас подул ветер,метель начинается,понижение температуры.Завтра обещают минус 20,потом 27.А к 21 ноября и вовсе минус 37.ранняя зима однако в этом году.

и да,плюс утренний сильно напортил снег((

я думала там всегда тепло
Ссылка на сообщение
Цитата ирунчик

я думала там всегда тепло

климат резко континентальный...летом жара доходит до 40-45 градусов,зимой минус 40...
Ссылка на сообщение

Пасмурно, небольшой минус, сухо, rp5 говорит -5, небольшой северо-восточный ветерок.

А в Волгограде, говорят уже снег вчера выпал. У нас не было, только на стеклах машин слегка  изморозь намерзла, на земле нет ничего.

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

пока шла с работы, думала пальчики в перчатках обморожу: -34 с высокой влажностью и ветром

  при такой влажности мороз страшен(((
Ссылка на сообщение

Сегодня весь день шел снег. Сначала таял, а после обеда уже лёг на газоны, крыши, автомобили. Но на дорогах мокро  и грязно.  Температура днём была -2 и сильный ветер. Сыро и холодно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...