Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 1

Блиц - вопрос, блиц- ответ


IrinaA

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
Цитата Ludmila474

Девули, а где у нас была тема про налоги на дом и землю?

Что-то мне опять налог на землю пришёл, а на дом нет)

Куда? В личый кабинет или письмом?

Мне 2 раза налоги прислали за транспорт, пришлось к ним тащиться >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата о-ля-ля

Лен, болели конечно старухи. :( Там место такое :hey: Всё, похерить? :(

Ольчик, прям на это место нельзя, можно рядом, т.е. отступить скока возможно в сторону , лучше метра 2-3
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата о-ля-ля

Куда? В личый кабинет или письмом?

Мне 2 раза налоги прислали за транспорт, пришлось к ним тащиться >:( >:( >:(

Никуда, ни в письме, ни в кабинете нет)

Непонятно почему письмо пришло, у меня личный кабинет есть :)

Хорошо, хоть инфа одинаковая :D

Но налога на дом ни там, ни там нет(

Только на землю и на квартиру

Ссылка на сообщение
  • 0

Наташа, про тренажеры не помогу, не знаю. :dnt:

 

Спасибо, за ценную информацию:

Цитата
Дуб, клен, ясень выделяют токсины, которые угнетают собственный подрост.
Пошла почитать поподробнее, т.к. посадила на участок клен и увидела

КОШМАР https://ru.wikipedia.org/wiki/Клён_ясенелистный, http://www.yaplakal.com/forum14/st/125/topic1349746.html

Правда, у меня сидит обычный парковый клен. Пошла про него читать.

 

 

Ссылка на сообщение

  • 0

Девочки и мальчики ! Может кто нибудь сажал сорта Гигант Маслова и Розовый Маслова?  Это один и тот же сорт или разные?

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Ленчик

В прошлом году пользовалась PETER PEAT -понравился. Собираюсь опять его купить.

Да, в прошлом году  из множества опробованных этот оказался самым приличным. Но дорогой получается.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Елена 62

Девочки и мальчики ! Может кто нибудь сажал сорта Гигант Маслова и Розовый Маслова?  Это один и тот же сорт или разные?

Я сажала, но в разные годы. Надо бы в один год посадить, чтобы сравнить. Подозреваю, что та же Машка в другой рубашке.

Ссылка на сообщение
  • 0

Подскажите, Большие белые полосы (Big white stripes) и Большой Белый в Розовую Полоску (Big White Pink Strip) – один и тот же сорт или разные?

Ссылка на сообщение

  • 0

У меня большая просьба,помогите,пожалуйста,найти ссылки на одноклассниках.людей торгующих удобрениями и средствами защиты от болезней.Я на форуме встречала их,но не сохранила,к сожалению  :'(.Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата ol-lipi

У меня большая просьба,помогите,пожалуйста,найти ссылки на одноклассниках.людей торгующих удобрениями и средствами защиты от болезней.Я на форуме встречала их,но не сохранила,к сожалению  :'(.Большое спасибо!

оля на форуме цветущая дача (раздел цветоводство в теме про петунии) есть тема по покупке удобрений и проф. препаратов от болезней растений (рассылка есть)

Ссылка на сообщение
  • 0

Не хочу флудить в сортах. А 10 граммовый помидор это как? Как кончик мизинца? Как фасолина? Такой красивый сорт выставили, прямо грозди. Не могу понять какой примерно это размер. Может как фундук?

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Белка

Не хочу флудить в сортах. А 10 граммовый помидор это как? Как кончик мизинца? Как фасолина? Такой красивый сорт выставили, прямо грозди. Не могу понять какой примерно это размер. Может как фундук?

пошла черрик взвесила, 11 грамм где-то помидорка диаметром 2,5 см
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Белка

Не хочу флудить в сортах. А 10 граммовый помидор это как? Как кончик мизинца? Как фасолина? Такой красивый сорт выставили, прямо грозди. Не могу понять какой примерно это размер. Может как фундук?

Лен, самый обычный круглый черрик весит 10-15 грамм, в диаметре около 13-15 мм
Ссылка на сообщение

  • 0

Куда лучше пристроить гречневую шелуху из подушки?Я думала на мульчу пустить,но с одной подушки даже на полгрядки не хватит.Можно ли ее добавлять в грунт для рассады?

Ссылка на сообщение
  • 0

Ир, калий в чистом виде и хелат железа. В принципе ее используют в сибири в запашку, типа гречишная шелуха спасет озимые всходы от заморозков. Вот в качестве дренажа да, я понимаю как шелуха работает, а вот смешать с землей для рассады, то крупновата она, что-то я сомневаюсь. Затяпай лучше в грядку капусте например или редиске, вообщем культурам, которые весьма чуствительны к кислым почвам и любят пощелочнее и богаты железом.

Ссылка на сообщение
  • 0

Сейчас перебирала коробочку с семенами и нашла пакетик с 3 семечками - подписано ГОЛДЕН САН РЕН .  :dnt: Вот не помню вообще, что за сорт...? Инфу , тоже не нашла  :( есть ( голден санрей ) но похоже что это разные. Кто выращивал, подскажите, где посмотреть описание. Пожалуйста  :mail:

Ссылка на сообщение
  • 0
Вера, вот этот томат, высота у меня был 170 см, мясистый, мне очень нравиться сажу каждый год.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Вер_Ка

Сейчас перебирала коробочку с семенами и нашла пакетик с 3 семечками - подписано ГОЛДЕН САН РЕН .  :dnt: Вот не помню вообще, что за сорт...? Инфу , тоже не нашла  :( есть ( голден санрей ) но похоже что это разные. Кто выращивал, подскажите, где посмотреть описание. Пожалуйста  :mail:

Не сажала. Но у меня такое описание:

Голден Сан Рен, 1-1.4м, 250-300гр, ярко-желтые, удлиненно-овальные, вкусные, мясистые, сахарные (Канада).

Ссылка на сообщение
  • 0

Уже спрашивала в "новичках", но увы, мой вопросик затерялся без ответа, спрошу еще здесь, может кто посоветует как правильно: есть возможность заказать в СП удобрения: Максифол ДИНАМИКС, Мастер 3:11:38+4, Мастер 15:5:30, Мастер 10:18:32, Мастер 18:18:18+3.

Подскажите если взять Максифол ДИНАМИКС можно ли использовать вместо Изабиона  (т.к. тот стоит вообще как ковер самолет) пойдет как аналог? 

- так же Мастер 10:18:32 -подкормка во время роста 

- Мастер 3:11:38+4 - для подкормки уже во время роста плодов 

правильно или что то заменить, дополнить?

 

Ссылка на сообщение
  • 0

Москвичи, а брикеты "фиалки" в продаже видели где-нибудь? Хотела бы добавить в купленные мешочки земли.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...