Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения




Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Желаю тепла, добра и радости, благополучия и спокойствия, здоровья, мира и любви в ваших домах!

Ссылка на сообщение

Всех форумчан и гостей форума с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!

Здоровья,счастья,мира,благополучия в каждом доме!!

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане, Христос Воскресе! С праздником Светлого христова Воскресения вас!
Здоровья, веры, гармонии, добра и тепла вам и вашим близким! Мира и счастья вашему дому! :thx: :thx: :thx:
               

           
Ссылка на сообщение

Мои дорогие , со Светлым Христовым Воскресением  ! Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо ! Пусть радую вас ваши дети и внуки ,пусть берегут вас ваши любимые ,  пусть живут подольше ваши родители , пусть радуются вместе с нами те , кто сейчас с Господом нашим ,"Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам" .  Христос воскресе !

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

С Великим днём -Днём Победы! Вспомним всех, отдавших жизнь и оставшихся в живых! Отстояли нашу Родину и спасли столько стран от фашизма! Стараются забыть это, а мы-никогда не забудем!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...