Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Да прям 8) если б меня в жизни еще что-то могло напугать-то после простого прочтения списка процедур тут,заходить в это заведение я бы не рискнула :D :D :D :D :D

 

То-то я гляжу - мы тут вчетвером тусуемся - остальные, под впечатлением от предложенного лечения, тихо отползли подобру-поздорову! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Да нуууу... ещё ...ндцать соток пырея с песком...тьфу! песка с пыреем... Хотя... какая разница? :D :D А на Марсе, судя по всему, краснозём - плодородная штука, скажу я вам... ::) Да и у нас в Подмосковье скоро тааакие цены на всё установят, что, не исключено, на Марсе порентабельней будет! ;D ;D

 

аааа,я теперь поняла,Наташка-то сибирь застолбила,так вот почему тебя на марс потянуло,Галка тоже полосой в 250 км свои гектары отгородила,одна я,как дурак клювом щелкаю ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

аааа,я теперь поняла,Наташка-то сибирь застолбила,так вот почему тебя на марс потянуло,Галка тоже полосой в 250 км свои гектары отгородила,одна я,как дурак клювом щелкаю ;D ;D ;D

 

Ну, так пойдем полетим со мной в даль светлую к новым горизонтам помидоромании...тьфу! терапии!!

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

аааа,я теперь поняла,Наташка-то сибирь застолбила,так вот почему тебя на марс потянуло,Галка тоже полосой в 250 км свои гектары отгородила,одна я,как дурак клювом щелкаю ;D ;D ;D

Друх мой сердешный  :-*, у мне не доезжая 20 км до моих 50 соток есть 30 свободных + можно смело пригрести соседские 20 ), кстати там хутор и есть лоси , лисы , волки , дикие бараны и всякая дичь ))) . В том году дикий кабан заходил и олень какой-то .  ;Dдед мой чуть колени не о...ль , двери открыл , а там рога в сенях торчат  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну, так пойдем полетим со мной в даль светлую к новым горизонтам помидоромании...тьфу! терапии!!

 

:-* :-* :-* шепни мне на ушко,с какой стороны гриба мне куснуть и....полетели :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Друх мой сердешный  :-*, у мне не доезжая 20 км до моих 50 соток есть 30 свободных + можно смело пригрести соседские 20 ), кстати там хутор и есть лоси , лисы , волки , дикие бараны и всякая дичь ))) . В том году дикий кабан заходил и олень какой-то .  ;Dдед мой чуть колени не о...ль , двери открыл , а там рога в сенях торчат  ;D

 

Галка,я тебя уже боюсь :hid: и напрашивается неприличный вопрос,а кто твой папа?  :mail: я ведь знаю,что ты беларусочка :hid: :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:-* :-* :-* шепни мне на ушко,с какой стороны гриба мне куснуть и....полетели :-* :-* :-*

;D вы те фиолетовые пробуете , что так красифо фотографировали осенью?  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

;D вы те фиолетовые пробуете , что так красифо фотографировали осенью?  ;D


этот штоль  :o :o :o



неее,эту вонючку мы не потребляем 8)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Галка,я тебя уже боюсь :hid: и напрашивается неприличный вопрос,а кто твой папа?  :mail: я ведь знаю,что ты беларусочка :hid: :D :D :D

У меня национальность полька , вписано в свидетельстве о рождении . Мы ближе к польской границе живем , точнее родительский дом там . А от прадедов и дедов и дальше сохранились католические традиции , так что мы то ,что есть ) .  А родного папы уже давно нет , отчим ( добрейшей души человек ), русский , т.е родился он уже тут , но деды его из России приехали , откуда-то из далека .

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

этот штоль  :o :o :o



неее,эту вонючку мы не потребляем 8)


Фуууу!!! Нет на тебя дедушки Фрейда! Она про фиолетовую рядовку! Ну, могу ещё строфарию предложить - вот такую http://wikigrib.ru/ts/images/Stropharia-caerulea.jpg или такую - http://wikigrib.ru/img-gribs/strofariya-sine-zelenaya/Stropharia-aeruginosa_01.gif
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Фуууу!!! Нет на тебя дедушки Фрейда! Она про фиолетовую рядовку! Ну, могу ещё строфарию предложить - вот такую http://wikigrib.ru/ts/images/Stropharia-caerulea.jpg или такую - http://wikigrib.ru/img-gribs/strofariya-sine-zelenaya/Stropharia-aeruginosa_01.gif

Вот вот , уж лучше твой трамбон , чем ейный .....н  :D

Да , первый который-он это , фиолетовый :)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

У меня национальность полька , вписано в свидетельстве о рождении . Мы ближе к польской границе живем , точнее родительский дом там . А от прадедов и дедов и дальше сохранились католические традиции , так что мы то ,что есть ) .  А родного папы уже давно нет , отчим ( добрейшей души человек ), русский , т.е родился он уже тут , но деды его из России приехали , откуда-то из далека .

 

все с тобой понятно,фиг тебя раскулачишь ;D :thx: :-*

 

Цитата LanaD

Фуууу!!! Нет на тебя дедушки Фрейда! Она про фиолетовую рядовку! Ну, могу ещё строфарию предложить - вот такую http://wikigrib.ru/ts/images/Stropharia-caerulea.jpg или такую - http://wikigrib.ru/img-gribs/strofariya-sine-zelenaya/Stropharia-aeruginosa_01.gif

 

как нет,я ж его любимица ;) ,а Галочке объясняла,что этот да,фу-фу-фу и думала,что ты мне предложишь из Страны чудес :-* на нем еще такая забойная гусленица с кальяном сидела.... :-* :-* :-*

а Галка вон про какой-то радужный пишет,короче пошла я изучать царство грибов :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Полюшка , деда моего раскулачивали , ( но тебе я сотки эти вбесплатно предлагаю ), я еще это деловое раскулачивание все детство на себе прочувствовала , потом как-нить расскажу .

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Полюшка , деда моего раскулачивали , ( но тебе я сотки эти вбесплатно предлагаю ), я еще это деловое раскулачивание все детство на себе прочувствовала , потом как-нить расскажу .

 

ооо,сестра :-* ,но я только семейные рассказы помню,не застала деда своего в сознательном возрасте :( ,однако характер его мне аукается ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

ооо,сестра :-* ,но я только семейные рассказы помню,не застала деда своего в сознательном возрасте :( ,однако характер его мне аукается ;)

((( деда и я не застала , сердце у него не выдержало смотреть как сад сожгли , лошадей позабирали , ульи развернули зимой , в колхоз забрали все , а у бабули во дворе амбар стоял , так его тоже колхозным сделали , а часть дома под магазин . Вот и жила я все детство так- во дворе трактора колхозные , а за стенкой магазин . А как магазина не стало , хотели бабуле клуб устроить , но она уже была на пенсии и ветеран труда , писали письма всякие и её оставили в покое .

Ссылка на сообщение

Галочка,мой до моего рождения дожил,но на свою фабрику смотреть без слез не мог,так же как и на стрелку на ярмарку ездить :(...да что говорить,много чего было,некоторые вещи и сейчас не стОит говорить  :-X ,но тет-а тет почирикаем ;)

Ссылка на сообщение

А я в твой Бор между прочим стекло возила ( точнее водители везли ))), один заблудился и мне пришлось виртуально по твоим улицам гулять  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А я в твой Бор между прочим стекло возила ( точнее водители везли ))), один заблудился и мне пришлось виртуально по твоим улицам гулять  :)

 

ух ты  :o ,так вот от кого масло вкуснючее к нам приехало :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пошли спать  :D, а то завтра нас даже адвокат не спасет , не то , что Дохтир !

:thx:сладких снов !

 

давай,споки  :-* лю  :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...