Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата RNA

Доброе утро больные, всем на зарядку и процедуры, пока доХтур отдыхает ;D

 

Доброе утро! :thx: :thx: ДоХтур пошёл блинчики делать, а вы тут не шалите! ;) :D

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Доброе утро! :thx: :thx: ДоХтур пошёл блинчики делать, а вы тут не шалите! ;) :D

И я блинчики делаю -видать сказывается ночка с трамбоном  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Марин,напиши ему на почту,он каталог с ценами и бланком заказа тебе пришлет ;)

п.с. надумаешь заказывать-бери ювеналку,она у него всегда отличной была ;) :thx:

Полина, я откровенно туплю, но никак не разберусь, на какой адрес писать Киселеву? ???
Ссылка на сообщение
Цитата Сlever

Полина, я откровенно туплю, но никак не разберусь, на какой адрес писать Киселеву? ???

 

Ирина, завтра с работы приду-скину его почту, с телефона никак, подождешь? ну или девочки раньше помогут.

Ссылка на сообщение

Ой, дееевы!!! :- :D :D Перечитала наш вчерашний трёп на трезвую свежую голову... :- :- ;D ;D опять ржу! Ну и фулюганки мы!! :-X :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ой, дееевы!!! :- :D :D Перечитала наш вчерашний трёп на трезвую свежую голову... :- :- ;D ;D опять ржу! Ну и фулюганки мы!! :-X :hid: :hid:

Как забыть ....как забыть?  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Ирина, завтра с работы приду-скину его почту, с телефона никак, подождешь? ну или девочки раньше помогут.

ага, жду :thx:

 

Ссылка на сообщение

Какая сегодня процедурка вкусная, блинчиками лечут  :mail2:, полежу, пожалуй у окошка, может, ещё чего вкусного подвернётся  :niam:

А то во вчерашнюю, с тромбонами и прочими инструмэнтами и заходить было боязно  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

На завтрак и у нас блинчики будут ;D

Девченки :) а я сегодня допекаю пирожки,4 начинки,угощайтесь,фото простое без редакции.
Ссылка на сообщение

Батюшки!!!!все кастрюли пирогами заняты!!!да какими красивыми!!вот молодец-хозяюшка!!!

а у меня сегодня,что не возьму в свои оч.умелые ручки,то и не включается.не включился=эл.чайник,мультиварка,тонометр,больше ничего не стала трогать,хотела ватрушки сделать,эл.духовку жалко стало....

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Какая сегодня процедурка вкусная, блинчиками лечут  :mail2:, полежу, пожалуй у окошка, может, ещё чего вкусного подвернётся  :niam:

А то во вчерашнюю, с тромбонами и прочими инструмэнтами и заходить было боязно  :-X

Дождалась вкусного! Вот уже пирогами угощают. :niam:
Ссылка на сообщение

Прошу прописать мне что-нибудь для мозга!

Краткосрочная память напрочь отказывает, в голове хаос полный!

Однако, если дальше так пойдет, то я вам весной таааких заказов навыдаю :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Батюшки!!!!все кастрюли пирогами заняты!!!да какими красивыми!!вот молодец-хозяюшка!!!

а у меня сегодня,что не возьму в свои оч.умелые ручки,то и не включается.не включился=эл.чайник,мультиварка,тонометр,больше ничего не стала трогать,хотела ватрушки сделать,эл.духовку жалко стало....

У меня зять приехал ;),надо повыделоваться :D.

Ссылка на сообщение
http://petunias.ru/index.php?cPath=24_103" title="http://petunias.ru/index.php?cPath=24_103" rel="nofollow">http://petunias.ru/index.php?cPath=24_103


Я тоже там заказала и в основном из-за земляники :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

А у менпя ручки кривые  :'( 2 года не могу вырастить именно мелкоплодную... Больше сантиметра не растёт, стоит-стоит и пропадает. А так хотелось вспомнить детство, у бабушки росла слааадкая, душиииисиая! С удовольствием и кустиками купила, но нигде не видела...

Обращайтесь!Есть из Подмосковья-лесная,ароматная,растет вместо газона.Есть от Нинули-Любаша.

Чего летом не хотела? Я бы принесла кустики.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Обращайтесь!Есть из Подмосковья-лесная,ароматная,растет вместо газона.Есть от Нинули-Любаша.

Чего летом не хотела? Я бы принесла кустики.

 

Оляяя, я ж не знала чего надо хотеть, я вообще пообщаться ехала! Но на след.год буду хотеть  :hey:

Ссылка на сообщение

Пирогов нет, есть казан кабачков по корейски и полморозилки нарезанных кабачков. Они просто решили умереть перед моим отъездом, пришлось всех спасать. Скажите мне, непутевой кабачки все таки надо в тепле хранить или в холоде? Что то в подвале они храниться не захотели, там плюс шесть и влажно... :(

Сегодня закупили последние подарки, завтра дотрамбую сумки и в аэропорт... :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Цитата swetlanna

Девченки :) а я сегодня допекаю пирожки,4 начинки,угощайтесь,фото простое без редакции.


Светааааааа... :-[ ;) :-X :niam: какая вкуснота!!!  Хорошо что я не твой зять ;D иначе я бы не сдержалась и съела все пирожки! :niam:
А кстати с чем пирожки? :-[я люблю с капустой, картошкой, яйцом и луком... :P
Ссылка на сообщение

 

Светааааааа... :-[ ;) :-X :niam: какая вкуснота!!!  Хорошо что я не твой зять ;D иначе я бы не сдержалась и съела все пирожки! :niam:

А кстати с чем пирожки? :-[

Цитата
я люблю с капустой, картошкой, яйцом и луком... :P

А с кабачками? ;D

Не , вы девы совсем с вами тут или выпить , или поесть или в трамбон подуть  ;D

Лечиться когда будем? ) съездила на дачу-холодно и сыро ((, нарвала шпината озимого , по дороге купила семян шпината , базилика и огурцов )

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Прошу прописать мне что-нибудь для мозга!

Краткосрочная память напрочь отказывает, в голове хаос полный!

Однако, если дальше так пойдет, то я вам весной таааких заказов навыдаю :ogo:

Наташа,  я пила курсом рыбий жир. Почитала про него и купила всей семье: мужу, себе.и ребенку- школьнику. Кажется лучше стало.  А так тоже памяти совсем не было, даже заговариваться начала.  :D

Эх, скорей бы на работу выйти.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А с кабачками? ;D

Не , вы девы совсем с вами тут или выпить , или поесть или в трамбон подуть  ;D

Лечиться когда будем? ) съездила на дачу-холодно и сыро ((, нарвала шпината озимого , по дороге купила семян шпината , базилика и огурцов )

С кабачками пироги на встрече попробовала, но сама еще не пекла :dnt: вот как раз наморожу и потом буду печь :mail2:

Галь, давай сегодня в тромбон дуть не будем :-[ после пирожков как то неловко... :-[ :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Прошу прописать мне что-нибудь для мозга!

Краткосрочная память напрочь отказывает, в голове хаос полный!

Однако, если дальше так пойдет, то я вам весной таааких заказов навыдаю :ogo:

если серьезно, то гингко, очень мягко действует

 

 

И вообще все тут ржут, я и полезла про тромбон читать  :ogo:, много я в этой жизни пропустила  ;D но как то и не жалею об этом.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

С кабачками пироги на встрече попробовала, но сама еще не пекла :dnt: вот как раз наморожу и потом буду печь :mail2:

 

А я вчера начинку приготовила, сегодня сделаю! 8) :) Фото выложу, о впечатлениях домашних - отчитаюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Наташа,  я пила курсом рыбий жир. Почитала про него и купила всей семье: мужу, себе.и ребенку- школьнику. Кажется лучше стало.  А так тоже памяти совсем не было, даже заговариваться начала.  :D

Эх, скорей бы на работу выйти.  :P

 

Марин, у меня аллергия на рыбу. Могу после такого восстановления мозга совсем откинуться ;) :D

 

Цитата herbina

если серьезно, то гингко, очень мягко действует

 

А он правда помогает? Там у него какой-то курс очень длительный, да?

 

А что, старый добрый глицин уже не поможет, думаете? :o :o

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...