Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Ну все, накрылась моя похудательная деятельность. Видимо ждет меня тоже пирожковая диета. Мама прислала фото - весь день с невесткой младшей пироги пекут. :D :D зато я в тренде  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я себя цукатами к тыкве приучаю. :D

мы тыкву очень хорошо в супах потребляем. А сейчас еще и запеченная с чесноком отлично пошла :niam: :niam: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

мы тыкву очень хорошо в супах потребляем. А сейчас еще и запеченная с чесноком отлично пошла :niam: :niam: :yep:

Наташ, по какому рецепту с чесноком? надо как то голосеменную употребить - она совсем не сладкая ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Ну все, накрылась моя похудательная деятельность. Видимо ждет меня тоже пирожковая диета. Мама прислала фото - весь день с невесткой младшей пироги пекут. :D :D зато я в тренде  ;D



Наташа! Держись! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

Наташ, по какому рецепту с чесноком? надо как то голосеменную употребить - она совсем не сладкая ::)

я просто делала - тыкву порезала, соль перец, сметана, измельченной чеснок, все перемешать и в духовку :niam: можно сверху сыром посыпать
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Нету больше талии

У моей Наталии  ;D ;D ;D

 

:D :D :D

 

Наталья, а в чем запекаете тыкву: в горшочке, в керамике? Ни разу не делала!

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

:D :D :D

 

Наталья, а в чем запекаете тыкву: в горшочке, в керамике? Ни разу не делала!

Анна я просто на противне с высокими бортиками, нету у меня керамики и горшочков :- но в горшочке хорошо с мясом должна получиться :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Анна я просто на противне с высокими бортиками, нету у меня керамики и горшочков :- но в горшочке хорошо с мясом должна получиться :niam:

 

Наташ, чумово получается тыква с курицей( или индейкой) и луком, всё крупными кусочками, пересыпанными травкой, какой нравится,  майонезиком чуть приправить или оливковым масличком, впрочем, любое растительное подойдёт! :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Наташ, чумово получается тыква с курицей( или индейкой) и луком, всё крупными кусочками, пересыпанными травкой, какой нравится,  майонезиком чуть приправить или оливковым масличком, впрочем, любое растительное подойдёт! :niam:

 

 

Девочки, правильно понимаю, что все-и овощи и мясо-не обжаривается? Сколько тушится, при какой температуре?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Наташ, чумово получается тыква с курицей( или индейкой) и луком, всё крупными кусочками, пересыпанными травкой, какой нравится,  майонезиком чуть приправить или оливковым масличком, впрочем, любое растительное подойдёт! :niam:

Светик аж слюна  закапала... :D я так тоже люблю. :niam: я раньше картошку запекала с мясом, а последнее время стараюсь все с овощами без картошки делать. Заменять кабачком очень даже вкусно.

И  просто кабачки с луком, помидором посыпать сыром и запечь :niam:

 

Ань я запекаю при температуре примерно 200 градусов до готовности в среднем около 40 минут-час. Смотрите по духовке и о состоянию. У меня газ поэтому сильно зажаривает.

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

 

Девочки, правильно понимаю, что все-и овощи и мясо-не обжаривается? Сколько тушится, при какой температуре?

 

Ань, я бедро индейки пользую, на 170-180 гр, в ванночке из фольги закрытой 25 мин. и 2-3 мин. со снятой фольгой, для того, чтобы зазолотилось! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ань, я бедро индейки пользую, на 170-180 гр, в ванночке из фольги закрытой 25 мин. и 2-3 мин. со снятой фольгой, для того, чтобы зазолотилось! :niam:

 

Как же это вкусно, наверно!  :yep: :niam:

Поняла. Мы голодные.  :P  Где доктор с утренними блинчиками?!

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Как же это вкусно, наверно!  :yep: :niam:

Поняла. Мы голодные.  :P  Где доктор с утренними блинчиками?!

Так доктор сам дисциплину нарушает, вместо блинчиков индейку притащил :( ;D :-* :mail2:

Блин, никак с вами не  вылечиться... Каждый день новый вирус  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Так доктор сам дисциплину нарушает, вместо блинчиков индейку притащил :( ;D :-* :mail2:

Блин, никак с вами не  вылечиться... Каждый день новый вирус  :P

 

Где-то тут ведро пирожков было... Съели уже?

Ссылка на сообщение

Цитата Анюта

Где-то тут ведро пирожков было... Съели уже?


Ща я из своего домика добавки притащу - уже 2 страницы о семках не говорим! Действенная она, пирожковая диета, однакося!! ;D ;D

Кушайте!

 
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Это кто процедуру превратил в буфет!  :D Опять на ночь. Санитаров нет на вас.

 

Это мы семковый стресс заедаем! :P

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Это пыточная какая то!  :D Уже после шести.

 

Лен,пусть уж лучше так,чем тромбон вместо клизьмы :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен,пусть уж лучше так,чем тромбон вместо клизьмы :P :P :P

:P ;D ;D ;D ;D ;D

После пирожковой диеты самое то клизму классическую  с перцем ;D :-[

 

Все, я в самолете, ржать не могу ибо ссодют, всем счастливо оставаться!  :-*

Ссылка на сообщение

Счастливого полёта! :thx: Ты там потребление вкусняшек документируй, мы хоть посмотрим на них! :niam:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...