Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Полюшка , а я-просто сею на влажный грунт , прикрывают пакетиком и на пару дней на балкон , потом на кухню на окно , как взойдет -проветриваю и потом опять подросших на балкон в 5 литровых бутлях , а потом уже на высадку и все  :dnt: я её тоже раздаю по людям )

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

 

Поддержите, пожалуйста, проект.

Вот уже сколько раз вижу голосование через соцсети. Нету меня в соцсетях... :(

Ссылка на сообщение

Это я с психушки из научной темы приперлась,там теперь без копипасты общаться нельзя 8) и модерам велено везде так делать,иначе форум загнется 8)

 

ну вот я и подстраиваюсь,мимикрирую заранее,а то введут-а я и не в теме :dnt: :dnt: :dnt::pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Иии-йееэх! :mail2: :mail2: Дохтур наобнимался-наболтался с подружкой, наконец-то доехавшей из Испании,  :mail2: выпил пару бокальчиков Божоле Нуво... :-X ... любит просто весь мир и щедр на нетрадиционные методики! 8) ;D ;D

Оооо, диагнозы прям по Фрейду ;D ;D ;D

И пьеть, и с дэвушками обнимается, да еще нетрадиционно... Психолог увидит- ночь спать не будет, пока не полечит... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Дэвушка , Вы опять пьёте  ;D , а как жеш всевидящее око псыхолоха ? Не боитесь в мою группу анонимных алкашикоф гремануть?  ;D

 

Так! 8) ПАППРАШУ!!!  8) 8) Я таперича сама дохтур, а значицца "лицо неприкосновееенное" (с) ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD


А чего ещё? непреодолимое желание сеять?  это сложнее... Рецептик выписала, микстурку замешала, высылаю, ждите! Принимать... тьфу!...изучать не более двух наименований в день! 8) Тем самым сладостный момент начала посадки оттягиваем! Ну, и мантру повторяем - ЯНИЧЕГОНЕБУДУСАЖАТЬДОЯНВАРЯ!!! Не менее четырёх раз в час, в период крайних обострений увеличиваем количество до двух раз в минуту! 8) ;D ;D

Доктор а я смогу после лечения играть на скрипке???  :D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

теперь без копипасты общаться нельзя

 

Полин, объясни - кто такая эта "копипаста" и как с ее помощью общаются.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Заходите, заходите, пациент!  ;) :D Какие симптомы?  ::) От чего лечимся сегодня? :D

Уважаемый (-ая) дохтур! Тут мешок семок ко мне от вас залетел! И чо делать :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так! 8) ПАППРАШУ!!!  8) 8) Я таперича сама дохтур, а значицца "лицо неприкосновееенное" (с) ;D ;D

Мы можем об этом поговорить?  :) дохтир , я уже весь зад изъерзала думая что б тебе в подарок заслать , а муж сказал-отправь девочке колбасы )))

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Оооо, диагнозы прям по Фрейду ;D ;D ;D

И пьеть, и с дэвушками обнимается, да еще нетрадиционно... Психолог увидит- ночь спать не будет, пока не полечит... ;D ;D ;D

 

 

Спааакойна!!! 8) 8) Усе дЭушки были при мужьях!  ;) :D Они же нас,пьяненьких добреньких, по домам и развезли... ну, в смысле, доставили! :-[ ;D ;D И потом, что такое 2 бутылки Божоле Нуво на четверых! 8) :D Да и то - вторую бутылку не допили! :-X ;D ;D Мы дЭушки весёлые, нам спиртное для поднятия настроения - весчь второстепенная! ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Полин, объясни - кто такая эта "копипаста" и как с ее помощью общаются.

 

Идешь....а хрен его знает куда к профессорам,с регалиями,медалями и прочими ...ми,копируешь у них научные доклады по теме и выкладываешь,с понтом так надо! 8) а кто не согласен....вот будет профессором-поговорим 8)

 

пи.си.я не профессор,но тренируюсь на кошках своих фотках :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочкии а у меня стресс.  :dnt: :dnt: собираю чумадан к отьезду... Вещи не влазят... Думаю мож половину семян выложить? ;D ;D ;D ;D ;D А внутренний голос сопротивляется - говорит как ты там в Сибири и без семян? Вдруг психологический срыв и пошуршать нечем... :P :-[  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Идешь....а хрен его знает куда к профессорам,

Ах во-он оно что!

Кстати о птичках...то бишь, о профессорах. Слыхали, как Путин позорил президента РАН? По поводу "крупных ученых" из числа чиновников Минобрнауки, Минобороны и прочих Мин...? Я аж два раза послушала, так мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мы можем об этом поговорить?  :) дохтир , я уже весь зад изъерзала думая что б тебе в подарок заслать , а муж сказал-отправь девочке колбасы )))

Я ось думаю, что девочка не отказалась бы от "  Дрогобыцькой" ковбаски!!! Щас скину!!! Лови!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

собираю чумадан к отьезду... Вещи не влазят...

Наташа, тоже мне проблема...У тебя что, нет второго чемодана? Его с  успехом может заменить клетчатая сумка.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Доктор а я смогу после лечения играть на скрипке???  :D ;D

 

Тааак! а Вы чё эт чужие рецепты пользуете?! У вас погружения! Где это Вы видели аквалангиста со скрипкой?! :ogo: ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ах во-он оно что!

Кстати о птичках...то бишь, о профессорах. Слыхали, как Путин позорил президента РАН? По поводу "крупных ученых" из числа чиновников Минобрнауки, Минобороны и прочих Мин...? Я аж два раза послушала, так мне понравилось.

Да уж, зарплаты-то не сравнить...

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Ах во-он оно что!

Кстати о птичках...то бишь, о профессорах. Слыхали, как Путин позорил президента РАН? По поводу "крупных ученых" из числа чиновников Минобрнауки, Минобороны и прочих Мин...? Я аж два раза послушала, так мне понравилось.

 

Хо-хо :yep: :yep: :yep: ,то-то я смотрю "психолог" не часто,как раньше заглядывает в свою темку,да и осторожничать начала... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Тааак! а Вы чё эт чужие рецепты пользуете?! У вас погружения! Где это Вы видели аквалангиста со скрипкой?! :ogo: ;D ;D

Падсталом ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ах во-он оно что!

Кстати о птичках...то бишь, о профессорах. Слыхали, как Путин позорил президента РАН? По поводу "крупных ученых" из числа чиновников Минобрнауки, Минобороны и прочих Мин...? Я аж два раза послушала, так мне понравилось.

И мне душу согрело, но толку-то мало :(

Ссылка на сообщение

Тааак! а Вы чё эт чужие рецепты пользуете?! У вас погружения! Где это Вы видели аквалангиста со скрипкой?! :ogo: ;D ;D

Блин, блин, блин... Вот так и знала...  :o Не нада было чужую микстуру пить :-[ :-[ :-[ :P

И чиво делать теперь? Клизму или само пройдет?  :-[ :-X :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Идешь....а хрен его знает куда к профессорам,с регалиями,медалями и прочими ...ми,копируешь у них научные доклады по теме и выкладываешь,с понтом так надо! 8) а кто не согласен....вот будет профессором-поговорим 8)

 

пи.си.я не профессор,но тренируюсь на кошках своих фотках :dnt: :dnt: :dnt:

Я фиговым листом прикрылась  ;D, а чуть не ляпнула , что если человек маломальски знаком со стилями писания , то как буд-то два человека пишет сообщение ))), там где думка чужая -стиль совсем другой ))))...

 

 

Ссылка на сообщение

А я чумодан на следующей недели буду собирать, так у меня все наоборот, чумодан большой, а вещей беру минимум. Так если б не отпуск наверное уже и посадкой занялась, уже все цветочки сажают, аж завидно :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...