Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Serg

Уважаемый (-ая) дохтур! Тут мешок семок ко мне от вас залетел! И чо делать :dnt:


Ну, главное, чтобы не (-ое) 8) :D :D Что делать с мешком семок... Фасуем по пакетикам, раскладываем в кружочек... и играем в бутылочку!  ;D Помнишь, как это делается? На кого бутылочка покажет - того и сажаем! 8) да, самое главное в рецепте - содержимое бутылочки выпиваем непосредственно перед процедурой, и градусность его должна быть не менее 11,5 гр.! :-X ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Я фиговым листом прикрылась  ;D, а чуть не ляпнула , что если человек маломальски знаком со стилями писания , то как буд-то два человека пишет сообщение ))), там где думка чужая -стиль совсем другой ))))...

 

;)

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А я чумодан на следующей недели буду собирать, так у меня все наоборот, чумодан большой, а вещей беру минимум. Так если б не отпуск наверное уже и посадкой занялась, уже все цветочки сажают, аж завидно :'(

Надюшка , так возьми и сложи все в подарочный пакетик-зачем тебе тот чемодан )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мы можем об этом поговорить?  :) дохтир , я уже весь зад изъерзала думая что б тебе в подарок заслать , а муж сказал-отправь девочке колбасы )))

 

Гражданка!! Вы что это дохтура конфузите?!!! Я вам что - отец Федор. чтобы с колбасой бегать?! :o ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Наташа, тоже мне проблема...У тебя что, нет второго чемодана? Его с  успехом может заменить клетчатая сумка.

  Аквалангисты, это не игра! у нас есть такие приборы чумаданы, но мы вам про них не расскажем! ;D ;D ;D ;D

Чумадан то есть но в самолет по билету пустют только один  :- Но часть вещей я уже отполовинила в ручную кладь :mail2: Осталось яблоки упаковать :D Сибиряки очень просили наших местных яблок попробовать. Обратно сумку попрошу омулем забить... :mail: :mail: :niam:

 

Цитата СветaР

Чиво-чиво...Бросай скрипку, спасай акваланг!

;D ;D ;D ;D Аквалангу все равно, он железный  ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Надюшка , так возьми и сложи все в подарочный пакетик-зачем тебе тот чемодан )

А фрукты я куда класть буду, когда обратно полечу, так и одного чумодана мало будет ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

содержимое бутылочки выпиваем непосредственно перед процедурой...

Ну, голубушка! Держись! ;D

Кто-то решил отомстить колбасой ;D

Я тоже что-нибудь придумаю :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

А фрукты я куда класть буду, когда обратно полечу, так и одного чумодана мало будет ;D

Там сетки купишь такие как на рынке картошку продают  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А фрукты я куда класть буду, когда обратно полечу, так и одного чумодана мало будет ;D

Наш человек! ;) Война-войной а гостинцев с отдыха надо привезти! :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Наш человек! ;) Война-войной а гостинцев с отдыха надо привезти! :mail2:

 

Наташ,ну так натолкай целый акваланг семок,в чем проблема? Обратно другого натолкаешь  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

В аэропорт не пустят, подумают что маскируюсь

Нарисуй себе справки , что ты экономический беженец ))) и есть тебе нечегонезачто )))

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Доктор а я смогу после лечения играть на скрипке???  :D ;D

Наташ,после такого лечения-заиграешь,даже если до этого  совсем не умела  :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Ну, голубушка! Держись! ;D

Кто-то решил отомстить колбасой ;D

Я тоже что-нибудь придумаю :hid:

 

Так-так-так!!! Пациенты!!! Держите себя в руках!  8) Если вы не в курсе - рассматривается законопроект об ужесточении наказания за нападение на врачей! 8) 8) И приготовление, как и угроза - отдельный состав преступления!! 8) 8) ( блин, юробразование и из-под медицинского халата лезет! :-) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Наташ,ну так натолкай целый акваланг семок,в чем проблема? Обратно другого натолкаешь  ;)

Неее... акваланг пусть дома отдыхает, я туда в гастрономический тур еду :D
Сало уже насолено, языки лосиные, изюбриные лежат замороженые меня дожидаются, еще лапы медвежьи, омули соленые... В общем чую я выкачусь я оттуда идеальным колобком :o :o :( ;D ;D ;D ;D
Цитата galka68

Нарисуй себе справки , что ты экономический беженец ))) и есть тебе нечегонезачто )))
Так и придется говорить - типа кроме яблок и варенья кушать нечего  ;D ;D ;D ;D

Цитата ивановочка

Наташ,после такого лечения-заиграешь,даже если до этого  совсем не умела  :D :D
;D ;D ;D ;D ;D Дохтур а сделайте мне микстуру чтобы не на скрипке а на гитаре
- с детства мечтала и гитара уже три года лежит на шкафу, а руки все не тем заняты - то аквалангом, то семачками... :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так-так-так!!! Пациенты!!! Держите себя в руках!  8) Если вы не в курсе - рассматривается законопроект об ужесточении наказания за нападение на врачей! 8) 8) И приготовление, как и угроза - отдельный состав преступления!! 8) 8) ( блин, юробразование и из-под медицинского халата лезет! :-) ;D

 

:hid: :hid: :hid: я в своем репертуаре,еще только рассматривается :pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Неее... акваланг пусть дома отдыхает, я туда в гастрономический тур еду :D
Сало уже насолено, языки лосиные, изюбриные лежат замороженые меня дожидаются, еще лапы медвежьи, омули соленые... В общем чую я выкачусь я оттуда идеальным колобком :o :o :( ;D ;D ;D ;D Так и придется говорить - типа кроме яблок и варенья кушать нечего  ;D ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D Дохтур а сделайте мне микстуру чтобы не на скрипке а на гитаре
- с детства мечтала и гитара уже три года лежит на шкафу, а руки все не тем заняты - то аквалангом, то семачками... :hid:


Аффигеть! :ogo: :ogo: Ну, сало мы знаем 8), хохлы. как ни как, ну, во всяком случае в бОльшей своей части :-X :D :D, Омули...слышали краем уха...Но вот остальноооеее... :ogo:

Ну да, ну да...колобок...в акваланге...шуршащий семками... Тут до гитары точно ручки не дотянутся! ;D ;D Вот и не знаю, чего ж в микстуру мешать? :dnt: ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

 

Ну да, ну да...колобок...в акваланге...шуршащий семками... Тут до гитары точно ручки не дотянутся!

Да бог с ней, с гитарой! На крайняк, можно бубен взять.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Аффигеть! :ogo: :ogo: Ну, сало мы знаем 8), хохлы. как ни как, ну, во всяком случае в бОльшей своей части :-X :D :D, Омули...слышали краем уха...Но вот остальноооеее... :ogo:

 

Ну да, ну да...колобок...в акваланге...шуршащий семками... Тут до гитары точно ручки не дотянутся! ;D ;D Вот и не знаю, чего ж в микстуру мешать? :dnt: ;D ;D

Света!!!! Мешай что угодно только быстрее ;D ;D ;D Начиталась про колбасу - прокралась к холодильнику и захомячила сардельку... :-[ :- :'( :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Да бог с ней, с гитарой! На крайняк, можно бубен взять.

Свет, ну бубен - эт почти сакральный инструмент, как мы без него в посадосный сезон! :o ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Да бог с ней, с гитарой! На крайняк, можно бубен взять.

Можно просто по пузу постукивать вместо бубна )))

Хочу в Иркутскт , к нерпам и омуля хочу  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Свет, ну бубен - эт почти сакральный инструмент, как мы без него в посадосный сезон! :o ;D ;D

Ну, если жалко бубен, - остается только арфа.

Ссылка на сообщение

 

Света!!!! Мешай что угодно только быстрее ;D ;D ;D Начиталась про колбасу - прокралась к холодильнику и захомячила сардельку... :-[

Цитата
:- :'( :dnt:

 

Не, вы гляньте на неё, люди добрые! :o :o Она после колбасы за сарделькой спартизанила, а мне после её перечня деликатесов что - ближайший гастроном приступом брать?! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...