Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛютикНН

Бхут Джолокия Шоколадная .... Помимо остроты обладает потрясающим ароматом тропических фруктов с преобладанием манго.

Да я сама уже поняла,что оно мне и не надо такой жуткой остроты,но куда девать юннатство и любопытство-придеца рОстить,однако ???

про тринидат парфюм тут вычитала,но что то да же не представляю его..что действительно пахнет парфюмом?

 

Про шоколадную не скажу,еще не рОстила,но что-то сомнения на счет запаха маного... :dnt: :dnt: :dnt: попробуй выростить,расскажешь потом :mail:

Тринидад парфюм имеет сладковатый,яркий аромат,фруктово-цветочно-пряный,очень сильный,так что это правда ;)

Ссылка на сообщение

Вы чего тут ароматами тропических фруктов дразнитесь, с вами так из процедурки и не выйдешь, теперь хочу этого перца ;D, пошла читать про него. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Тринидад парфюм имеет сладковатый,яркий аромат,фруктово-цветочно-пряный,очень сильный,так что это правда ;)

Тринидад парфюм- Тринидадский душистый, на самом деле душистый, даже пакетик с прошлогодними семенами  имеет свой аромат, не говоря уже о свежем.  Воттенках ароматов не разбиралась, запах своеобразный, приятный, узнаваемый.

Но  после того, как распотрошила его на семена без перчаток, на следующий день руки еще горели, а уж вечер и ночь  так искала 5-ый угол. :) А чихать начала, не успев разломать пополам. :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Но  после того, как распотрошила его на семена без перчаток, на следующий день руки еще горели, а уж вечер и ночь  так искала 5-ый угол. :) А чихать начала, не успев разломать пополам. :-X :D

Вот-вот! А Бхут еще злее. Надя,а куда ты его употребила? в суп,компот,консервы? :niam:

Ссылка на сообщение

я до последнего оттягиваю процесс извлечения семян из перцев...

пары-тройки сортов хватает потом сутки чесаться((

если у кого есть маленькие детки-сто раз подумайте выращивать вам острые перцы или нет.сильно острые перчины они довольно красивы.как игрушечки.и ребятишки к ним тянутся-последствия вы сами понимаете какие могут быть.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Вот-вот! А Бхут еще злее. Надя,а куда ты его употребила? в суп,компот,консервы? :niam:

 

Очень вкусно! Если по чуть-чуть.  ;) http://forum.say7.info/topic47093.html

Ссылка на сообщение

Срочно нужна инъекция!

Нашел недорогие фитолампы на этом сайте

http://growboom.ru/osveshhenie

Отговорите немедленно, пока есть ещё силы не отправить красную и синюю лампы в "корзину" :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой , я уже то хочу , то не хочу этих своих халапеньюв  ;D

Надо, Галчонок, надо!

Хочешь я тебе о пользе капсаицина в разумных количествах расскажу? А красота то какая!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Срочно нужна инъекция!

Нашел недорогие фитолампы на этом сайте

http://growboom.ru/osveshhenie

Отговорите немедленно, пока есть ещё силы не отправить красную и синюю лампы в "корзину" :dnt:

я не могу отговорить...тоже на них заглядываюсь((
Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Надо, Галчонок, надо!

Хочешь я тебе о пользе капсаицина в разумных количествах расскажу? А красота то какая!  ;)

Светочка , если с помидорами все понятно , то этих перчунов у нас же в жизни никто не сажал , я даже не знаю , когда с ними , что делать  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Мама Антона  Светлана,к тебе уже улетели перчики..

Оксаночка , твой любовник ой старик  ;D, уже у меня , до конца ноября отправлю твой конверт  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Зашла в процедурку подлечиться, а сюда оказывается переехали хотелки. Не разносите бациллы.

Так пришел отпроцедуриться, а врачи на выходном :(

Вот бациллы и летят. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Так пришел отпроцедуриться, а врачи на выходном :(

Вот бациллы и летят. :(

Ну хоть бы санитаров оставили. А то мало ли что...

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оксаночка , твой любовник ой старик  ;D, уже у меня , до конца ноября отправлю твой конверт  :thx:

какая замечательная новость с утра))старику прям готовлю самое лучшее место,сначала дома))спасибо!!!

 

по перчикам думай-потом отправлю какие захочешь..

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Так пришел отпроцедуриться, а врачи на выходном :(

Вот бациллы и летят. :(

Сережа , как тебя отговаривать , если счас все в твоих лампах сидят  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Срочно нужна инъекция!

Нашел недорогие фитолампы на этом сайте

http://growboom.ru/osveshhenie

Отговорите немедленно, пока есть ещё силы не отправить красную и синюю лампы в "корзину" :dnt:

Сергей! а на что глаз положил? Поподробнее. Я уже сходила и,  вроде как заразилась. Только мне надо уже что-то готовое. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Сергей! а на что глаз положил? Поподробнее. Я уже сходила и,  вроде как заразилась. Только мне надо уже что-то готовое. :dnt:

;D послал так послал

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Очень вкусно! Если по чуть-чуть.  ;) http://forum.say7.info/topic47093.html

спасибо за ссыль,прикольный джем. только вот мне кажется имбирь там лишний,там перца достаточно для остроты и жгучести..более чем,имбирь со своим горячительным там потеряется совсем :) надо записать рецепт в копилочку.

я аджику делаю из одного только острого перца и приправ,мариную в ней мясо и курицу для мангала и духовки :niam: никакого другого маринада не надо,удобно,быстро и аромат у мяса просто феерический. ранее мне привозили аджику с отдыха на Краснодаском побережье,конечно у меня нет таких приправ как там,а последнее время привозят непонятно что,но не аджику. Да остренько немного и все,аромата нет вообще,непонятная субстанция красного цвета,такое ощущение, что смолотили сухую траву добавили немного перца и красного красителя=выкинула!

Вот и стал вопрос о приготовлении аджики самой. Перец как то острый купила в магазине,написано было чили...оказался совсем почти не острый или из 1кг.перцев острыми оказались пару штучек,ну и почти не пахнет...короче сама решила выращивать , ну и крыша поехала от выбора сортов ??? Мужик еще подлил интереса,угостили его на работе квашеным острым перцем и оказалось, что ничего вкуснее он и не ел до этого.

Аха..не процедурный кабинет,а реклама хотелок :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Мужик еще подлил интереса,угостили его на работе квашеным острым перцем и оказалось, что ничего вкуснее он и не ел до этого.

Аха..не процедурный кабинет,а реклама хотелок :D

для квашеного острого перца берите Цыцак.он именно подходит для квашения
Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

спасибо за ссыль,прикольный джем. только вот мне кажется имбирь там лишний,там перца достаточно для остроты и жгучести..более чем,имбирь со своим горячительным там потеряется совсем :) надо записать рецепт в копилочку.

Аха..не процедурный кабинет,а реклама хотелок :D

 

А у нас на форуме есть вкуснючий рецепт варенья с острым перцем... :-[

Ой, мамачка!!! После встречи зашла вот к психотЭрапЭУту с жалобой на снижение эффективности мантры МНЕНИЧЕГО..., ну, дальше вы знаете... ::), а тута вона чего... :o Это не процедурка, а заражалка! >:( :D :D Хотя... Если на входе поставить санитара с клизмой из этого вашего Бхут... И всех сюда принудительно, поле Хотелки... Эффективненько будет! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...