Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Ну и шо ви со мною делаете, я вас спрашуююууюю?  :'( С сортсидс перцев заказала, не лечатся, шо теперь к Туманову идти на поклон?  :'( Чем у него можно лечебным поживиться?

МамаТаня , держится ! Я с Тобой !  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Мяус

Сажала кустовую фасоль по краям огуречной грядки, наросло :hey: заморозила. Я ее редко хочу, в основном в рисе с овощами, думаю хватит. Сорт не знаю, добрые люди подали, кустики см по 30, было 10 шт. В след году столько же посажу так же по огурцам.

А я кустовую по краю малинника ))))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А я кустовую по краю малинника ))))

Неее, по малиннику долгоносики затопчут :D  У них глазки вниз не глядят, только на малину, а ножки 41 размера... Точно все потопчут....

Ссылка на сообщение

А мне с фасолью что то не везет, полюбуюсь на цветочки, а как собирать  :- уже переросла, когда успевает :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А мне с фасолью что то не везет, полюбуюсь на цветочки, а как собирать  :- уже переросла, когда успевает :dnt:

через день подходить к ней.я полведра спаржевой наморозила.вкуснота!в пиццы добавляю,в гарнировку..очень нравится мороженная
Ссылка на сообщение

Цитата RNA

А мне с фасолью что то не везет, полюбуюсь на цветочки, а как собирать  :- уже переросла, когда успевает :dnt:

Аналогично! Только когда по огурцам посадила- наморозила! Про огурцы не забудешь точно, то полить, то собрать- на подкорке записано! Глядишь, фасольки пару десятков сверху в корзину бросишь.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Оксана,а какой сорт спаржевой фасоли?

я завтра напишу,не могу найти пакетик посадочный...
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Я запаслась Вингой овощной Графиня и Макаретти.

Вигна была у меня,так и не поняла в какой стадии ее рвать.пока нежная она маленькая,как вытягивается в длинну и зерно появляется-уже грубоватая...может вам повезет с сортом
Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Вот я и говорю, не успеваю за ней :D

а спаржевая была метра три грядочка.она волной зреет.пошел всю сорвал.недели через две снова волна.у меня так было..
Ссылка на сообщение

 

Жду название сорта :-[

Цитата

да,у меня полвторого.ушла спать.завтра постараюсь найти пакетик с названием...
Ссылка на сообщение

Ну вы тут напроцедурились :- :- :- ,аж Томатанечку заразили,вот так клизьма ??? ??? ???

Танюш,какой хоть перец-то заказала ?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Танюш,какой хоть перец-то заказала ?  :mail:

Завтра напишу, сегодня не могу - в ручную переписывать, закрывая и открывая каждый раз вкладку - это уже выше моих сил ( нетбук такой у меня, полурабочий).

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Ну вы тут напроцедурились :- :- :- ,аж Томатанечку заразили,вот так клизьма ??? ??? ???

Танюш,какой хоть перец-то заказала ?  :mail:

Полин, мы такие :P

Ссылка на сообщение

Да ну вас, уйду отсюда. И пока не придут доктора с самыми больными уколами - не вернусь. Перцы уже стала изучать. До этого времени мои 10-12 сортов меня устраивали.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Да ну вас, уйду отсюда. И пока не придут доктора с самыми больными уколами - не вернусь. Перцы уже стала изучать. До этого времени мои 10-12 сортов меня устраивали.

;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Завтра напишу, сегодня не могу - в ручную переписывать, закрывая и открывая каждый раз вкладку - это уже выше моих сил ( нетбук такой у меня, полурабочий).

 

Я глянула быстренько их ассортимент,но поскольку пьяна и не женственна только с днюшки внучка вернулась,основательный просмотр до завтра оставила :D

 

Цитата Ludmila474

 

Полин, мы такие :P

 

Так поняааатно,сама такая ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата qame

ничего себе, и как выкручиваются?  :P

 

А никак!! :-  Сидим, рыдаем!!! :'( :'( Ну, и иногда в "бутылочку" с пакетиками играем - ну, в смысле, кого оставить в списке, кого подвинуть! :- :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А никак!! :-  Сидим, рыдаем!!! :'( :'( Ну, и иногда в "бутылочку" с пакетиками играем - ну, в смысле, кого оставить в списке, кого подвинуть! :- :hid:

Только никто не двигается :hid: :hid:, все остаются >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а в семенах у Туманова во какое объявление:

Внимание! Скидки!

 

С 14 ноября по 31 декабря открывается сезон Новогодних скидок от 5% до 50%!! :P :P :P

 

есть здоровые?

 

Есть  :hat: Я!! 8) 8) Меня тааак на встрече "полечили" :- :- теперь только об одном голова болит  - уже даже не "куда сажать", а "когда сажать"!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...