Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

Надюш, оч.красивая была летом эта радуга, постараюсь найти фотку.

:) Лена, скажи, а горшок какого объема этой Радуге подойдет? По высоте, она какая?

Ссылка на сообщение

Надюш,вот смотрю я на эту радугу и кажется мне,что похожа она на китайский пятицветный



весьма достойный и урожайный,разубедите меня,что это не одно и то же :dnt: :dnt: :dnt:
Ссылка на сообщение

Полина, внучку тоже перчик в прикорм вводили?  :D "Сладкоежки". Тут 7HOT пока семян наковыряла в перчатках, так и обчихалась и глаза щипало.

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчка

Надюш,вот смотрю я на эту радугу и кажется мне,что похожа она на китайский пятицветный



весьма достойный и урожайный,разубедите меня,что это не одно и то же :dnt: :dnt: :dnt:

:) Полина, извини, но мне кажется, это не Радуга Боливии.... у нее перчики должны быть желтые, фиолетовые, красные, ораржевые. А листва с фиолетовым отливом.
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Лена, скажи, а горшок какого объема этой Радуге подойдет? По высоте, она какая?

Нашла только в младенческом возрасте :)
У меня в земле роста, потом распушилась, высота была примерно 0.5м, но она у меня больше в ширь  росла, даже как то горизонтально красиво ветки располагались, оч.понравилась!
Ссылка на сообщение

Надя, я по острым перцам не специалист ( не идут они у меня - соответственно и не сажаю  :) ), садила только Радугу Боливии для красоты - и очень красивая получилась: одновременно красные , кремовые и фиолетовые перчики ! Кустик у меня получился компактный. :) Осенью жалко стало оставлять - даже домой его привезла...такой хорошенький. сам перец не пробовала , про вкус ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение

Да, Надя у Радуги Боливии листва на солнце темно-фиолетовая, а когда дома постоял , солнце не столько получал, новые листочки выросли зеленые. :)

Ссылка на сообщение
:) блин, какая она красивая, эта Радуга Боливии... пойду искать в надежных местах. А то вот так ростишь, ростишь, и не знаешь что вырастит. Я у одной дамы в Одноклассниках в прошлом годе отоварилась, и что-то она напутала с моими семенами, мягко говоря....
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Полина, извини, но мне кажется, это не Радуга Боливии.... у нее причики должны быть желтые, фиолетовые, красные, ораржевые. А листва с фиолетовым отливом.

 

Надь,я фотку именно этого пятицветного показала,листья-да,не фиолетовые,как у Лениного,но налет/оттенок-есть,что касается этого разноцветья в плодах-оно присутствует.То есть вся прелесть в листьях?  :mail: Надо свой пятицветный на солнышко посадить,попробовать,посмотрю,изменится ли этот оттенок листвы,будет ли более насыщенный,но пока думаю,что одинаковые они :dnt:

 

Цитата LenaV

Полина, внучку тоже перчик в прикорм вводили?  :D "Сладкоежки". Тут 7HOT пока семян наковыряла в перчатках, так и обчихалась и глаза щипало.

 

 

Не,Лен :D там невестка сама рулит,она не сладкоежка,но острое уважает ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) блин, какая она красивая, эта Радуга Боливии... пойду искать в надежных местах. А то вот так ростишь, ростишь, и не знаешь что вырастит. Я у одной дамы в Одноклассниках в прошлом годе отоварилась, и что-то она напутала с моими семенами, мягко говоря....

Надя, могу выслать семена.

Ссылка на сообщение

Цитата Галинка

Осенью жалко стало оставлять - даже домой его привезла...такой хорошенький. сам перец не пробовала , про вкус ничего не могу сказать.

Галя, я тоже забрала, выкопала и в горшок посадила, но дома места нет под него, уже лампы горят над рассадой цветочной, поэтому мы заехали в ближайший магазин и отдали продавцам, они обрадовались такому подарку! Галь, а твой живой, листву не сбросил после переезда?

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Галя, я тоже забрала, выкопала и в горшок посадила, но дома места нет под него, уже лампы горят над рассадой цветочной, поэтому мы заехали в ближайший магазин и отдали продавцам, они обрадовались такому подарку! Галь, а твой живой, листву не сбросил после переезда?

Нет, Лен, уже не живой...Листву начал сильно сбрасывать, под подсветкой начал растить зеленые мелкие листочки, короче прелесть растерял, я дождалась пока перчики созреют и распрощалась с ним...Да еще сестра напугала, что на перцах тля заводится ниоткуда ...

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

И клещики всякие тоже, надо обрабатывать перед перевозкой, но в это время всегда столько дел! :-

Не знаю, тля- не тля или клещики, но что-то мелкое вокруг горшка насыпалось- это и стало решающим при вынесении приговора ... 

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Ольга это так кажется :D СТоит только попробовать. Сейчас с мужем сьели всю подаренную аджику :niam: :niam: :niam: ну как же без нее в следующем сезоне? НИкак!

Неее, не соблазнишь :hid: Я не ем аджику, вообще не люблю острый перечный вкус, не понимаю. Даже в готовке почти не использую. Люблю пряности, куркуму, кориандр, травки разные, обожаю чеснок, хрен, горчицу, так, что бы плакалось!!! А хренодер вне конкуренции! Каждому свое... Муж любит, но ему теща сажает...

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Неее, не соблазнишь :hid: Я не ем аджику, вообще не люблю острый перечный вкус, не понимаю. Даже в готовке почти не использую. Люблю пряности, куркуму, кориандр, травки разные, обожаю чеснок, хрен, горчицу, так, что бы плакалось!!! А хренодер вне конкуренции! Каждому свое... Муж любит, но ему теща сажает...

 

:hid: :hid: :hid:

А сладкие и кисло-сладкие соусы с перчиком? из самого простого,я делала тринидад парфюм+томатик сорта Мятные+чуть Королевы Лори+базилик (в конце)  :niam:

А какое сочетание персиков (без шкурки)с перцем+орегано или тимьян  :niam:

Про авокадо,манго и др.экзотические фрукты с перцем...да хоть тоже киви ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Соблазнительница!!!! Дохтур, тут женщина сильно больна и всех заражает!!!!

 

:hid: :hid: :hid:

я просто навещаю больных 8) ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:hid: :hid: :hid:

я просто навещаю больных 8) ;D ;D ;D ;D ;D

Не, не хочу заразиться острой перцевмонией! Я еще не не вылечила профузный помидороноз и токсическую тыквотонию!

:P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Не, не хочу заразиться острой перцевмонией! Я еще не не вылечила профузный помидороноз и токсическую тыквотонию!

:P :P :P

 

*перевариваю....уж послал,так послала :P ,эх,жизнь моя жестянка..."  :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...