Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

а что это за сорт , где про бомбу в названии?

Столько названий, когда их только выводить успевают?

 

Супербомба. Сибсад.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

да здесь все такие! Укажите здесь  хоть одного человека, у которого нет КУЧИ СЕМЯН! ;D

а куча-это сколько считается?пакетики складывать башенкой?или змейкой на столе?
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

да здесь все такие! Укажите здесь  хоть одного человека, у которого нет КУЧИ СЕМЯН! ;D

 

Надюш, это я! Я всегда себя останавливала. А, тут понеслось ;D

Ссылка на сообщение

Ясненько, спасибо!  :thx:

Цитата Оксана-paper

а куча-это сколько считается?пакетики складывать башенкой?или змейкой на столе?

у кого больше 1 обувной коробки  :D

Цитата Елена Петрова

Надюш, это я! Я всегда себя останавливала. А, тут понеслось ;D

ну это ненадолго... обсеменят быстро тут. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а куча-это сколько считается?пакетики складывать башенкой?или змейкой на столе?

 

Оксана, у всех разные кучи . И  змейкой и горкой. И башней.  :D  Короче,  много

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Оксана, у всех разные кучи . И  змейкой и горкой. И башней.  :D  Короче,  много

недобор прям чувствую...ой чувствуюююю..
Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Ясненько, спасибо!  :thx: у кого больше 1 обувной коробки  :Dну это ненадолго... обсеменят быстро тут. :P

 

Уже так делают :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

а что это за сорт , где про бомбу в названии?

Столько названий, когда их только выводить успевают?

Надя, если надо пришлю семена, в пакетике 20шт., мне столько не  надо.

Ссылка на сообщение

Надюша, спасибочки, не надо :thx:... я просто название  прочитала бомба, а  вроде не знаю с таким, вот и спросила.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Надя, если надо пришлю семена, в пакетике 20шт., мне столько не  надо.

У меня есть, я их даже весной на встречу приносила.  :D Надя, я отсыплю.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Вы  ещё не болеете? Тогда болезнь идёт к вам!!!  ;D :D :D :D Я имею ввиду томатная! У МЕНЯ УЖЕ КУЧА СЕМЯН!!! :D

Так у меня куча семян непосаженных каждый год остается: помимо помидорок зелень всякая. свеклы. морковки. астрочки-цветочки. Иногда даже рассаду цветов высаживаю во второй половине июня. как-то гладиолусы высаживала в середине июня. Нам бы помимо резиновых грядок еще резиновое время. Ни у кого там в чулане не завалялось по свободной недельке на  каждый месяц, начиная с апреля? Могу поменять на что-нибудь.
Ссылка на сообщение

Ну вот зачем я зашла в интернет-магазин к Медведеву? >:( >:( >:(,

Оно мне надо было?И все так аккуратненько,все по полочкам,все описано-расписано :( :(

Одна минута и  :hey: :hey: :hey: Наложенный платёж-почта-семена-головная боль >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

У меня есть, я их даже весной на встречу приносила.  :D Надя, я отсыплю.

Во, уже осеменили... ;D

Цитата Огород Ларионовых

Могу поменять на что-нибудь.

И я, на любые семена поменяюсь. :D

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Ну вот зачем я зашла в интернет-магазин к Медведеву? >:( >:( >:(,

Оно мне надо было?И все так аккуратненько,все по полочкам,все описано-расписано :( :(

Одна минута и  :hey: :hey: :hey: Наложенный платёж-почта-семена-головная боль >:( >:( >:(

У меня уже это позади, уже осеменилась у него ;D. Чего хочу сама не знаю, но хочу...

Ссылка на сообщение

Ой девочки , ничегонехочу  :D муж принес извещение , завтра на почту пойдет за моим письмом , сказал , что уже как на работу туда ходит , то забрать , то отправить . Тихо сижу , он же не в курсе , что еще три раза надо отправить и три раза получить  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Пошла вечером за хлебом, сама не знаю как очутилась в Сиянии, результат на лицо

Понимаю... У меня Сияние по дороге из детской поликлиники :-[

Сейчас там скидка, кажется 20% на семена... Я три раза за справками ходила... Нахапала сортов от Мязиной....гибридов от Sakata...

Уже пытаюсь с мамой " поделиться" принудительно.... В голове составляю списки жертв на излишки рассады....

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Нам бы помимо резиновых грядок еще резиновое время. Ни у кого там в чулане не завалялось по свободной недельке на  каждый месяц, начиная с апреля? Могу поменять на что-нибудь.

Вот-вот!!! С апреля начинается горячая пора на работе! Всем надо вчера! С осени предупреждаю, что я по выходным с апреля по октябрь не работаю! Обижаются....

Ссылка на сообщение

А я борюсь с хомякозом - рассылаю свои сокровища  :P.

И мне да, ничего не надо, вот только письмишко с острыми перчиками получу и всё, баста. И залежей овощей и цветов у меня почти нет, так по мелочи, ими я не затариваюсь по самое "небалуй", как это происходит с помидорами. По овощам и цветочкам я здоровая ( ну, разве тыквы и перцы, не в счёт  :-[).

Вот. Провела сеанс самогипноза и психотэрапии  :P

Ссылка на сообщение

 

А я борюсь с хомякозом - рассылаю свои сокровища  :P.

И мне да, ничего не надо, вот только письмишко с острыми перчиками получу и всё, баста. И залежей овощей и цветов у меня почти нет, так по мелочи, ими я не затариваюсь по самое "небалуй", как это происходит с помидорами. По овощам и цветочкам я здоровая ( ну, разве тыквы и перцы, не в счёт  :-[

Цитата
).

Вот. Провела сеанс самогипноза и психотэрапии  :P

МамаТаня! Это Твой тигр прискакал ко мне , завтра заберут с почты  :-*

Каких тебе перчикофф прислать?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой девочки , ничегонехочу  :D муж принес извещение , завтра на почту пойдет за моим письмом , сказал , что уже как на работу туда ходит , то забрать , то отправить . Тихо сижу , он же не в курсе , что еще три раза надо отправить и три раза получить  ;D

Галя,а у нас моему  мужу на почте не дают получать мои письма,хоть с паспортом и подписью в квитанции,хожу сама.

Наверное лицо у него из доверия вышло,каждый раз говорю ему:...,делай лицо попроще :) и народ потянется к тебе ;).

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а куча-это сколько считается?пакетики складывать башенкой?или змейкой на столе?

Все относительно в этом мире...  ;) я поняла в чем секрет ;D ;D ;D

В прошлом году у меня была полная коробка (10 л.) набитая магазинными пакетиками с семенами.  Я думала что их у меня много. При этом было всего-то 10 сортов томатов, 3 перца, 1 тыква ну и прочие по мелочи...  :-X Сейчас у меня 120 сортов томатов, около 20 тыкв, перцев еще не сосчитала сколько, а коробка все еще не полна :-X Просто зип-пакеты занимают меньше места чем магазинные конвертики ;D ;D ;D

Все попробованные и неиспробованные пакеты, которые решила что садить не буду, все нахапанные цветы - отложила, увезу маме в Сибирь.  :mail: Так и место освобождается для новых хотелок.  Вот зимой руки дойдут - закончу каталог, отсортирую томаты по цвету-росту, разложу по визитницам, наведу порядок. :mail:

 

Сейчас опять голова болит, думаю какие острые перцы у меня будут на аджику, может мне все так их надо?  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Какое счастье, что я не люблю острый перец! Мне его ни разу ненать! Хоть на эти провокации я не ведусь!

Зато сладкого :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Какое счастье, что я не люблю острый перец! Мне его ни разу ненать! Хоть на эти провокации я не ведусь!

Зато сладкого :hey:

Ольга это так кажется :D СТоит только попробовать. Сейчас с мужем сьели всю подаренную аджику :niam: :niam: :niam: ну как же без нее в следующем сезоне? НИкак!
Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Какое счастье, что я не люблю острый перец! Мне его ни разу ненать!

Оль,может ты просто еще не знаешь ,что ты его любишь? :D

а я вот только хотела сократить посадки Горького перца на след.год,ну не успеваем съедать,так выложили рецепт из этого горького перца,я пока читала,слюной изошла,все  объемы назад вернула,

мне бы только разобраться,какие сорта бывают слабоострыми,чтобы можно было их  замариновать,и чтобы при поедании глаза не выкатились,а уж совсем жгучие в массу типа аджики заблендерить,уж намазать-то соображу сколько.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...