Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Я вчера относительно быстро на почте отстрелялась. Думала, что уже больше меня ни чем не соблазнишь, но у него увидела несколько хотелок, которые были раскиданы по другим коллекционерам в единицах. И тут Остапа понесло, что же это чуть-чуть заказывать при таких сложностях оплаты. аж 32 сорта заказала. Переплюнула я тебя Лена.

Ссылка на сообщение

Привееет, дорогие колхозники!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Накатали- читать еще 2 дня буду)))

Все уже семена закупают, а я чего-то прохлаждаюсь! Вот не хочется мне еще о следующем сезоне думать :hid:  В декабре начну хотеть!

У меня еще редиска под пленкой растет :D А значит я этот сезон еще не завершила! :hid:

Ссылка на сообщение
Валечка! Я была уверена, что твоя фотка будет в календаре!  :appl: :appl: :appl: :mail2: :mail2: Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Валечка! Я была уверена, что твоя фотка будет в календаре!  :appl: :appl: :appl: :mail2: :mail2: Поздравляю!

Ухтышка :D!!!! Не, ухъяшка!
Ссылка на сообщение

Вот чё тебе у меня в личке не спросилось? Покладу. :D В этом году рос. Хороший дет :yep:

Дорогие колхозники, кто что обещал Лене былинке, собираю письмо. Звоните, пишите, приходите, меня вызывайте. Жду.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Валечка! Я была уверена, что твоя фотка будет в календаре!  :appl: :appl: :appl: :mail2: :mail2: Поздравляю!


Валечка, принимай поздравления!  :thx:  Мы все были уверены в твоём успехе!  :yep:  Умничка!  :-*
Ссылка на сообщение

Валенька, как я держала кулачки за твои чудесные супер-пупер фото. :hey: :hey: :hey: УРА, поздравляю! Красота! :yep: :yep: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет, Ольчик и спасибо. Ты как там? Я тебя уже давно не видела. Зашиваешся или наоборот отдыхаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Привет, Ольчик и спасибо. Ты как там? Я тебя уже давно не видела. Зашиваешся или наоборот отдыхаешь?

Валюша, разгребаю последствия ремонта, это оказалось страшней, чем он сам. :D Пипец, найти нужные коробки не реально, покой только под номерами подписывала. ??? :D А так, всё хорошо, не излечилась, периодически семки заказываю, кустики на весну смотрю, короче, Валенька, всё, как обычно. ;) :D :thx:

Ссылка на сообщение

Да уж, весёлое занятие ты нашла :D.

У меня временная ремиссия, хотя в двух магазинах уже заказала. Пока только перцы. Но в альбомы не захожу, боюсь сорваться.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Да уж, весёлое занятие ты нашла :D.

У меня временная ремиссия, хотя в двух магазинах уже заказала. Пока только перцы. Но в альбомы не захожу, боюсь сорваться.

Да уж, аж до истерики. Нашла 3 коробки с Гжелью, а четвёртую не найду( видать не подписала, чувырла), вот как теперь расставлять? :D А ты- кремень, хошь чихну на тебя на кое-что? :D

Ссылка на сообщение

А ты что-то определённое имеешь ввиду? Как звать вирус? :D Чихни Оленька, надо чёнить захотеть. Сегодня весь вечер собирала семена в письма и раздавать. Глаз ни за что не цепляется. Кого сажать точно знаю, а для посмотреть? У тебя хто в этом годе супер?

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

А ты что-то определённое имеешь ввиду? Как звать вирус? :D Чихни Оленька, надо чёнить захотеть. Сегодня весь вечер собирала семена в письма и раздавать. Глаз ни за что не цепляется. Кого сажать точно знаю, а для посмотреть? У тебя хто в этом годе супер?

Ща в личку черкну ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ща в личку черкну ;)

А что-же в личку?  Колхоз должен знать героев этого года, можа и мы такие будем искать!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Спокойствие, только спокойствие. Как говорил мой любимый Карлсон. Хупта в силе. Вчера только смотрела, что там весёлого. А ничего там нового. Ощущение, что распродают остатки. Может еще подождать?

Ссылка на сообщение

Я тыквой уже затарилась :D, с Хупты хочу кукурузы и может дайкончику хорошего, ждать могу и буду :D

От помидоров сносит крышу- отключите у меня интернет! :P

Ссылка на сообщение

Если 3 ноября, как обещали, мне вышлют заказ с Пикантионом, сразу будем заказывать с Хупты.  Я там только арбузы буду брать.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Валюшкин принимай  поздравления,твой шедевр в календаре :yep: :appl:! Я тоже там пристроилась по соседству :D.Как у вас погода,у нас сегодня весь день снег хлопьями валит,из окна наблюдать нра,а на улице сыро :).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...