Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tina

Родные мои, я вспомнила, что я хочу. Уникальный Кульчицкого и Тамину. Я же их себе на подкорку записывала, но давно туда не заглядывала.  :D Выручайте. Теперь то я их обратно не запихну. И черт меня понёс в этот пыльный угол.

Уникальный Кульчицкого с меня! У меня рос один кустик Леночки Danko.

Ссылка на сообщение

Я прям сейчас взяла лист бумаги и на нем записала все,что обещаю и кому. Так будет надежней и ничего не забуду. Думаю он скоро заполнится,впереди самое мучительное время-выбора.

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Уникальный Кульчицкого с меня! У меня рос один кустик Леночки Danko.

Цитата Былинка

Валюш, Тамина у меня есть 2012г сбор. Сейчас щепотку кинула на проращивание, проверить всхожесть. Если живые, пришлю.

О, спасибо. Мечты сбываются. Леночка, взойдут, куда им деваться. Они считай свежие еще.

Ссылка на сообщение

Девульки, заказ на Хупту отправила. По деньгам пока не суетитесь, там скидки выползли, по накладной разберёмся. Теперь только ждать.

Ссылка на сообщение

Лер, ну нет у меня совести и не знаю где её, нужную такую, взять. :D Она у меня в комплектацию не входила. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Девочки- мальчики! У кого-нибудь есть на примете транспортная компания, которая доставляет грузы с Москвы?

Лер,дак они все с Москвой работают.

Ссылка на сообщение

Привет, солнца! Сообщаю вам радостную новость. Валя сделала тыквенный суп-пюре и даже съела мисочку. Непривычно, но вкусно. Единственный минус его довольно много получилось. И вот такой тупой вопрос назрел, его повторно разогревать можно?

Ссылка на сообщение

Валюша, :-* :-* :-* принесли волшебный конвертик! Огромное спасибо!!! :mail2: :mail2: :mail2: "Теперь я вдвойне счастливый буду!"

Девочки, Лера, Лариса- :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

P.S. А супы, даже с тыквой, я грею... :-[

Ссылка на сообщение

Леночка, порадуй меня пожалуйста, конвертиком с одной только Таминой. ;D С утра разбирала коробки с семенами, у меня ещё некоторые с 13 года неопробованные.  :-  Мне уже смотреть на них больно. Спасибо огромное, но правда больше ни чего не нужно :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Лерочка, Валюшка, спасибо мои хорошие! :-*Эх, даже не перец ценен, а внимание :mail2:!!! Я вас всех обожаю! :-*

Лерусь, мне сушилку Изидри из Москвы  Деловые линии доставляли в Липецк.

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Валюша, :-* :-* :-* принесли волшебный конвертик! Огромное спасибо!!! :mail2: :mail2: :mail2: "Теперь я вдвойне счастливый буду!"

Девочки, Лера, Лариса- :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Лена выращивай в удовольствие.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...