Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения


Юля,поздравляю с внуком! :thx:

Я сегодня посеяла перцы.

Софийская капия

Черная капия

Куртовская капия

Lotta f1

Алигатор

Marconi Red

Гладиатор

Дон Педро

Сандра

Keystone Resistant Giant 3

Золотой фазан

Слоновое ухо

Цыганский барон

Марабу

Толстый барин

Богдан

Фишт f1

Апельсин

Largo de Reus

Русский великан

Гордость России

Леся

Ротунда сладкая

 

Острые были посеяны неделю назад

Питер оранжевый

Халапеньо

Чегевара

Белая Шипка

Ротунда

Биг Джим

Чилуакле

Колокольчик

Пересеяла острые. Первый заход вышел боком. Закисли семена в грунте. Повторно сделала грунт очень рыхлым,добавила в Волшебную грядку,вермикулит,кокосовый субстракт и золу. Острые уже взошли-Чилуакле и Ротунда даже семядоли развернули.

Ссылка на сообщение

          ЮЛЯ, С НЕСКАЗАННОЙ РАДОСТЬЮ, С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМОЧКЕ, 

    У МЕНЯ ТРИ ВНУЧЕЧКИ, ДЕВОЧКИ ПРИПЕВОЧКИ!          :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Юлечка поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким! А у мамочки будет много молочка и спокойных ночей!

Галя и твоего внука поздравляю с Днем Рожденья! Пусть и дальше растет родным на радость!

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Юля, поздравляю! :thx: Здоровья, счастья маме и малышу.

Четыре года назад и у меня в этот день внук родился. :)

 

Спасибо, Галочка!  :thx:  Надо же, теперь мы одновременно будем праздновать Дни рождения внуков!  :yep:

И твоего внучка с Днём рождения! Пусть растёт здоровым, сильным и умным на радость вам всем!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

          ЮЛЯ, С НЕСКАЗАННОЙ РАДОСТЬЮ, С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМОЧКЕ, 

    У МЕНЯ ТРИ ВНУЧЕЧКИ, ДЕВОЧКИ ПРИПЕВОЧКИ!          :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Благодарю!  :thx: :thx: :thx:

А у меня  дочки две и внуков двое: внучка и внук - старшей дочки детки  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Юля,поздравляю с внуком! :thx:

 

Спасибо за поздравление, Марина!  :thx:

 

Цитата застенчивая

Юлечка поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким! А у мамочки будет много молочка и спокойных ночей!

 

Леночка, и тебе спасибо за поздравление!  :thx:

Молочко всё ещё есть  ;)  малышу даже напрягаться не нужно  :niam: 

 

Ссылка на сообщение

Того, который сегодня именинник - Петька.

У меня как в "Вокзале для двоих" - Митька и Петька. :D Только там женихи у Догалевой были, а у меня внуки. :D

Ссылка на сообщение

Эх,тружусь аки пчелка! Посадила баклы

Романтик

Бибо

Клоринда

Арап

Щелкунчик

В перспективе еще Прадо и Самурай,но сгинули на просторах нашей родины. Или " оплаченое три года ждут" . Оплатила в конце января,жду до сих пор. Больше не связываюсь.

Кто,  что имеет сказать про Щелкунчик? Сооблазнилась на " самый ранний ,от всходов до плодоношения 45 суток(бред?).

Ссылка на сообщение

Эх,тружусь аки пчелка! Посадила баклы

Романтик

Бибо

Клоринда

Арап

Щелкунчик

В перспективе еще Прадо и Самурай,но сгинули на просторах нашей родины. Или " оплаченое три года ждут" . Оплатила в конце января,жду до сих пор. Больше не связываюсь.

Кто,  что имеет сказать про Щелкунчик? Сооблазнилась на " самый ранний ,от всходов до плодоношения 45 суток(бред?).

Я по баклам вообще не спец :dnt: Не едим мы их- вот и не садим. А вот мне повезло с Викторией- получила ещё до НГ :).  Хотя в прошлом году тоже ждала очень долго :-\

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Я по баклам вообще не спец :dnt: Не едим мы их- вот и не садим.

А я-то чувствовала себя белой вороной :-[ :D Оказывается не только я не ем баклажаны :D

Мамуля все пытается совратить меня, но что-то у меня не получается совращаться :D

Ссылка на сообщение

Леночка я бы не сказала, что я вообще не ем их, в гостях могу попробовать рулетик или ещё какое блюдо из баклов. Несколько лет тому назад закрывала на зиму баклажаны в аджике, было вкусно, но зимние салаты у меня вообще плохо едят :dnt:. Так что особо мы по ним не фанатеем, поэтому и не сажаем.

Кстати, форумчане- простите меня если я кого обидела.

Ссылка на сообщение

Зря я плакалась по своим перцам- видимо задохнулись только те 5 семечек, которые сдуру решили выпустить корень на 2 сутки замачивания, а я ведь со страха и еще по 2-3 семенам к каждому сорту добавила :D- боялась остаться без своих 2 корней. В общем пока вылезли не все, но активно всходят. Гибрид Макаби так выскочил скопом 11 из 11 на 6 день.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...