Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Я вот на грядки пока томаты не делила- а так всех типов присутствуют!

Товарищи, давно назрел вопрос: что вы делаете с отслужившими свой срок энергосберегайками? Неужто выбрасываете?

Ссылка на сообщение

Вот собственно и все мои намётки. По факту, строго придерживаться не получится, но хоть приблизительно буду знать кого, куда и сколько.

Ежели сможете, отговорите меня от заведомо неудачных либо не подходящих для ОГ.

Несколько извиняюсь за подачу списков в виде фото, эдак взбреднулось, к сожалению для вас, неудобно.

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Я вот на грядки пока томаты не делила- а так всех типов присутствуют!

Товарищи, давно назрел вопрос: что вы делаете с отслужившими свой срок энергосберегайками? Неужто выбрасываете?

Леночек, выбросила пару штук, в коробках и завязав в пакет. Теперь их не покупаю, беру светодиодные под патрон.

Ссылка на сообщение

Валюшка, какая ты молодец! :yep:

А я как всегда... Сегодня посеяла немного томатиков на работе совсем не тех, что были в списке вначале - Реликвия от монахов, Шоколадный полосатый, Дикая роза от Сибсада (три года откладывала), Батяня (последние 2 семечки, он у меня всегда в рассаде дох), Малахитовую шкатулку (ну это обязательная программа, вне конкуренции, для мужа любимого) и Азбю (про которого никто мне ничего не ответил, поэтому не знаю ни рост, ни размер, ни цвет, ни форму).

Не получается у меня по плану, я человек настроения. :dnt:

Ссылка на сообщение

Галюш, я без плана уже перцев насеяла, весь колхоз оперечить смогу. Теперь выдирать 1к 10ти. А они такие хорошенькие все. Я ж от них млею и добрею. Весь характер они мне измочалили.

Вот такую хрень с томатами хочу недопустить. Сдулся вольный сеятель :D.

Ссылка на сообщение

Петунька у меня стоит, ни жива не мертва. Думаю, но боюсь накормить её чем либо.

Вашим добрым ручкам оставлю, готовьте резиновые подоконники. Отдавать буду сразу, малышнёй сопливой. Напишу попозже каких вы спасти запожелали.

Ссылка на сообщение

Валюнь, она всегда сначала такая - ни жива-ни мертва. Потом рассадишь, раскочегарится. У меня тоже, кто стоит, кто лежит. :D Вот соберусь с духом и рассажу этих глистиков.

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Товарищи, давно назрел вопрос: что вы делаете с отслужившими свой срок энергосберегайками? Неужто выбрасываете?

 

Собираю в пакет, а при случае отдаю в пункты приёма батареек и таких лампочек. Раньше в Икее (48) был.. Сейчас не знаю точно, есть или нет.

А вот на Соколе в театре, прямо, где раздевалки, стоят пластиковые коробки, куда всё можно снести, так сказать. Там собирают сейчас точно.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А я как всегда... Сегодня посеяла немного томатиков на работе совсем не тех, что были в списке вначале - Реликвия от монахов, Шоколадный полосатый, Дикая роза от Сибсада (три года откладывала), Батяня (последние 2 семечки, он у меня всегда в рассаде дох), Малахитовую шкатулку (ну это обязательная программа, вне конкуренции, для мужа любимого) и Азбю (про которого никто мне ничего не ответил, поэтому не знаю ни рост, ни размер, ни цвет, ни форму).

Не получается у меня по плану, я человек настроения. :dnt:

 

Галочка, настроение твоё выбрало очень удачный день для посева растений, от которых ты ждёшь урожай ПЛОДОВ!  :yep:

Сегодня день плода был  ;)  :)  Следующие такие дни 9 и 10 марта. Потом только в конце марта.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Валюнь, она всегда сначала такая - ни жива-ни мертва. Потом рассадишь, раскочегарится. У меня тоже, кто стоит, кто лежит. :D Вот соберусь с духом и рассажу этих глистиков.

Она совсем малюгавенькая, я её трогать боюсь, какое рассадить. У меня диоптриев не хватит и тремор рук всех уничтожит. Пусть какнить сама выживает пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Теперь выдирать 1к 10ти.

 

Валечка, солнышко, ты только чахлиуи повыдёргивай, а с остальными мы тебе поможем  ;)  :D

Я, например, от некоторых острых и полуострых не откажусь ни разу...  :-[ Плохо у меня они взошли, к сожалению...  :(

А вот сладкие растут.. Уже некоторые по 2 настоящих листика имеют... Некоторые нужно уже рассаживать по отдельным хаткам... Как и баклы - эти вообще срочно.. Помнишь, я 2 гибрида с Хупты заказывала? Вот они - красавцы!  :yep:

Я сегодня тоже начала сеятельный процесс томатов... Так сказать, с почином меня  :thx: Правда, после сегодняшнего, я совсем не уверена, что осилю весь свой намеченный список  :o  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Как нет? Какого нет? Каратай есть? И я про него :D Ни чё не понимаю.

 

;D ;D ;D ;D  Так... Юле спать пора...  ;D ;D ;D  Думаю про одно, пишу другое  ???  Мирвал у меня, а не Каратай

Ссылка на сообщение

:D Ну, пусть баклажанятся дальше, невзирая на названия. У меня пока с семядольками. И то боюсь, рано посеяла. Но терпежу уже не было.

Ссылка на сообщение

И я довольная, как слон  :mail2: Распикировала перчики, повесила им досветку. Самую что ни на есть колхозную: доска+провод+люмки  :D Флуор у нас в продаже нету, а светодиодную я сейчас не потяну.

Ссылка на сообщение

Девочки этикетки приехали! У кого по 500 шт вышло 646 рублей. Наложенным платежом давно ничего не заказывала- выходит дороже... Валюша ты завтра работаешь?

Ссылка на сообщение

Нет, Леночка, сегодня я дома. Но я не тороплюсь. Вчера писать сил совсем вечером не было. С сынуськой ночь почти не спали. В четыре поехали в круглосуточную стоматологию, с острой зубной болью. Там только анестезию сделали, которой хватило часа на полтора. С утра записала на приём, удалили ему зуб. Отсидела свои десять часов, в пользу голодающих братьев меньших, спать легла рано. Поэтому у меня сегодня Вставай пришёл в пять.

Цитата Былинка

И я довольная, как слон  :mail2: Распикировала перчики, повесила им досветку. Самую что ни на есть колхозную: доска+провод+люмки  :D Флуор у нас в продаже нету, а светодиодную я сейчас не потяну.

Лена, у меня подсветка тоже "люмочная", Флуоры продают, но цена у них не логичная какая-то.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Застенчивая Ленуся, для тебя подарка.


Да ты моя Зайка!!! :-* :-* :-*
А я сегодня уже смоталась в магазин одноразовой посуду, в голове была четкая уверенность, что в сумке лежит тысяча рублей, а приехала туда с 50 рублями :D. ( а я эту тыщу, оказывается вчера отдала за Костюхино каратэ  ;D). В итоге купила только 1 упаковку 100 гр. стаканчиков, а хотела взять их 3 упаковки и 3 упаковки 200 гр. И контейнеров несколько шт. Так что поеду ещё.
Вчера была с подружкой  в Новой Деревне, женщина занимается пеларгониями всякими- в итоге взяла себе 3 красотулек.
Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Девочки этикетки приехали! У кого по 500 шт вышло 646 рублей. Наложенным платежом давно ничего не заказывала- выходит дороже... Валюша ты завтра работаешь?

Леночка,ты мне номер карты не сбросишь(лучше Сбера,если есть). А то у меня практически никогда налички нет. Если подождешь,то завезу на след. неделе Валюшке.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...