Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Юля,с Днем рождения тебя! Всего тебе самого хорошего! Пусть у тебя сбывается все,что ты задумала . Отличных урожаев !

Ссылка на сообщение

Цитата Былинка

 

Смородину-крыжовник кипятком полила

Лен,а крыжовник тоже кипятком? Смородину-то я полила,а вот крыжовник нет. Не знала,что и его  нужно.((((

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Юлечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Леночка, благодарю тебя сердечно! Очень красивый букет  :-*

 

Цитата CUCSA

Юля, поздравляю тебя с Днем рождения! :thx: :thx: :thx:

 

Ларочка, и тебе спасибо!  :-* очень приятно  :)

 

Цитата БабушкаВесна

Юля,с Днем рождения тебя! Всего тебе самого хорошего! Пусть у тебя сбывается все,что ты задумала . Отличных урожаев !

 

Мариночка,  :thx:    :-*

Ссылка на сообщение
Юлечка, с днём рождения!

Пусть детки радуют, а внуки не дают скучать. И все мечты сбываются, а невзгоды обходят стороной! :thx:
Ссылка на сообщение

Юлечка поздравляю тебя с Днем рожденья!!! Пусть у тебя всё будет хорошо: в семье, в жизни и в огороде тоже!

Ссылка на сообщение
Юля, с днем рождения!Успехов тебе ,побольше счастливых дней !
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня к вам всем вопрос-просьба  :-[  Есть у кого-нибудь из вас подснежников (Галантусы, которые) одна-две луковички, которыми можете поделиться на развод?  Нигде не могу найти в продаже.. а семенами пробовала - не взошли (китайские были). Я люблю их нежно. Цветы моего детства - в лесу их очень много было, где я жила.. Здесь их нет в лесах... только пролески..  :(

 

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня к вам всем вопрос-просьба  :-[

Цитата
  Есть у кого-нибудь из вас подснежников (Галантусы, которые) одна-две луковички, которыми можете поделиться на развод?  Нигде не могу найти в продаже.. а семенами пробовала - не взошли (китайские были). Я люблю их нежно. Цветы моего детства - в лесу их очень много было, где я жила.. Здесь их нет в лесах... только пролески..  :(

Юля, несколько лет назад видела в Природе в продаже луковицы  подснежников. У них такие луковичные продают осенью  конец августа начало сентября. Если не найдешь, думаю у них можно заказать.

Ссылка на сообщение

Я свои галантусы буду рассаживать, как они спать лягут, и по паре-тройке луковичек тебе Юля и ещё одной страстной желательнице могу выделить. И Лариса правильно подсказала про "Природу", они везут осенью луковичные с Поиска, можно заказать попробовать именно галантус (а ещё там сколько милых цветиков бывает: хианодоксы, пушкинии, кандыки и пр. :hey:). Я вчера посеяла своих гномов и 2 сорта на ранние: Ультраранний Сковородина и Аленку. 

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Я свои галантусы буду рассаживать, как они спать лягут, и по паре-тройке луковичек тебе Юля ...

Спасибо, Леночка! И про наводку на Природу - мерси  :thx:  Для меня эти подснежники, как для Валюшки тимьян.  :-*

 

Забыла написать сразу - я отстрелялась с посадками томатов  :mail2: :mail2: :mail2:

Теперь надо список подбить, т.к. по ходу меняла, вычёркивала... Так что пока не знаю даже точное кол-во сортов.. Но, думаю не меньше 150 получилось  :ogo: 

Что делать буду - даже не представляю  :- :- :-    Зато понасеяла  ???  :D

Ссылка на сообщение

Поздравляю нашу Леночку Премудрую , но застенчивую, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю побед и свершений, удачи счастья и любви.


Ссылка на сообщение
Ленуся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, радости, любви, весеннего настроения, благополучия тебе и всей семье! :-* :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка! С днем рождения! Счастья  и здоровья тебе и твоим близким,будь красивой и привлекательной в любой ситуации! Пусть родные дарят тебе любовь и заботу , а дача радует урожаем ! Всего тебе самого хорошего!

Ссылка на сообщение

Леночка поздравляю тебя с днем рождения!  :thx: :thx: :thx:

 

Пусть синяя птица в твой дом постучится,

Желаю мечтам и желаниям сбыться.

Для женского счастья ведь много не надо —

Чтоб были родные здоровы и рядом.

 

Пусть радость тебя каждый день украшает,

А искорки весело в глазках играют.

Ты даришь тепло, ты добро излучаешь,

И этим ты ярче бриллиантов сияешь.

 

Пусть жизнь наполняется счастьем и светом

И будет любовью всех близких согрета.

Желаю чудесных, волшебных мгновений.

Скажу от души тебе я: «С днем рожденья!»

 

 

 

Ссылка на сообщение

  Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно! :-* :-* :-*

Я вечером фасовала семена сотрудницам на работу- завтра отвезу, пытаюсь их приобщить к "сортомании" :D. Одну подружку таким образом уже приучила к цветам, теперь упор буду делать по томатам ;D.  Прикол- в прошлом году дала сортов 10 дальней родственнице, а пару дней назад она приходила к нам в гости, я ей опять предлагаю семена, а она отвечает,-Ты Лен много не давай, а то я ещё прошлогодние сорта не все посадила :D,- нам бы с вами иметь такую проблему выбора сортов ;) :D

Ссылка на сообщение

Добрый вечер колхозники-огородники!

 

А у нас ВЕСНА! 

Крокусы расцветают уже…

Часть грядок подсохли, и сегодня мы посадили в ОГ часть лука-севка. Завтра, пока обещают тепло, досадим остальной лук, посею морковь, горох и немого редиски.

Основную часть сортов томатов буду замачивать числа 17-19 марта.

 

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!

 

Тебе желаю море счастья,

Улыбок, солнца и тепла.

Чтоб жизнь была еще прекрасней,

Удача за руку вела!

 

Пусть в доме будет только радость,

Уют, достаток и покой.

Друзья, родные будут рядом,

Беда обходит стороной!

 

Здоровья крепкого желаю

И легких жизненных дорог.

И пусть всегда, благословляя,

Тебя хранит твой ангелок!

 

:thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

 

 

Ссылка на сообщение

Доброе утро, колхоз!

Виталий, посетила меня мелкая зависть. Очень захотелось глянуть, как там моя земелька. Автобусы ещё хрен знает когда пустят. Скоро дождики пойдут, мне это подтвердили из достоверных источников :D Буду думать, как мне после, на дачу рвануть. Ежели пропущу цветение крокусов, этож неправильная весна будет.

Помидорья мои, в три захода сеянные, взошли, всходят и собираются, дружно. Но глистатые заразы! После крепеньких перцев, всегда кажутся недоразумением просто.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Доброе утро, колхоз!

Виталий, посетила меня мелкая зависть. Очень захотелось глянуть, как там моя земелька. Автобусы ещё хрен знает когда пустят. Скоро дождики пойдут, мне это подтвердили из достоверных источников :D Буду думать, как мне после, на дачу рвануть. Ежели пропущу цветение крокусов, этож неправильная весна будет.

Помидорья мои, в три захода сеянные, взошли, всходят и собираются, дружно. Но глистатые заразы! После крепеньких перцев, всегда кажутся недоразумением просто.

Валюш, сей гномов :D. Вот уж красавцы в рассаде, крепыши.

Ссылка на сообщение

Женечка, у меня один в список попал случайно. На остальные у девочек посмотрю.

Собираюсь сегодня за лампой очередной. Два окна с иллюминацией, буду третье осваивать. Но сначала к цирюльнику, в красавицу превращаться :D А то дома уже Александром Сергеевичем называть стали, ещё неделю подождать, откликаться начну.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...