Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" - 2016


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Не, Лен, у меня шикарной была только 1 кисть, остальная(ые)-обрызыши.

 

Лен, может подкормить побольше куст надо было?

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Леночек, и от меня спасибо за табличку, второй год ею пользуюсь, не нарадуюсь. :yep:

 

Светик, пользуйся!!! Рада, что она тебе помогает!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Лен, раз про табличку разговор зашёл, как туда фото вставлять? Или не стОит.

 

Ленусь, картинки лучше вот так вставлять http://www.excel-office.ru/vstavitvtablizuexcel/vstavitfotovprimetschaniejatscheykiexcel 

У меня таблица без картинок, некогда мне ими заниматься что-то.

Ссылка на сообщение

Ленок,приветик :hat:

Я все свои посадки "кроЮ" :mail:

Так скажи,что лучше посадить Юбилейный Тарасенко или Гибрид N2 ?

 

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

Ленок,приветик :hat:

Я все свои посадки "кроЮ" :mail:

Так скажи,что лучше посадить Юбилейный Тарасенко или Гибрид N2 ?

 

Танюш, мне больше Гибрид 2 Тарасенко понравился.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Танюш, мне больше Гибрид 2 Тарасенко понравился.

Ленусь, спасибки :-*

 

Значит, оставляю - Легенду Тарасенко, Гибрид№2 и Полесский гигант.

Кстати, по Легенде - я сажала Легенду, девочки из Самары присылали семена, но без оговорки ТАРАСЕНКО.

Может это была Легенда Мультифлорная? Надо посмотреть в каталогах ,в чем разница? :-[

Ссылка на сообщение

 

Ленусь, спасибки :-*

 

Значит, оставляю - Легенду Тарасенко, Гибрид№2 и Полесский гигант.

Кстати, по Легенде - я сажала Легенду, девочки из Самары присылали семена, но без оговорки ТАРАСЕНКО.

Может это была Легенда Мультифлорная? Надо посмотреть в каталогах ,в чем разница? :-[

Цитата

 

Таня, разницы по идее не должно быть. Она перцевидная с носиком, примерно такая форма. Но Легенду любит вершинка.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Таня, разницы по идее не должно быть. Она перцевидная с носиком, примерно такая форма. Но Легенду любит вершинка.

 

Ленусь,у той Легенды ,что я сажала,сам куст хилый,а все кисти  :ogo:огроменные ,веерные.Но 3-й кисти плоды сильно замельчали.Вела тогда в 2 ствола.Не хватило,видимо,питания.

Ленок,а у Легенды Тарасеко какие кисти?

 

А по поводу вершинки , на страже будем стоять ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

Ленусь,у той Легенды ,что я сажала,сам куст хилый,а все кисти  :ogo:огроменные ,веерные.Но 3-й кисти плоды сильно замельчали.Вела тогда в 2 ствола.Не хватило,видимо,питания.

Ленок,а у Легенды Тарасеко какие кисти?

 

А по поводу вершинки , на страже будем стоять ;)

 

Такие же веерные и куст хилый, обнять и плакать. Тощий и тонкий, на свет светится, листвы мааало. 

Ссылка на сообщение

Лена, только сейчас поняла, что ни 1 Тарасенко не отложила на посадку. :- :- теперь надо 1 выбрать и  что-то убрать из приготовленных. :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лена, только сейчас поняла, что ни 1 Тарасенко не отложила на посадку. :- :- теперь надо 1 выбрать и  что-то убрать из приготовленных. :P :P

 

Так пиши список, Ленок, поможем убрать и поможем выбрать Тарасенко :)

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день у меня взошли 2 перчика Колокольчик из 5шт., посаженные 18 января (оочень быстро вылез), и 1 томат Июньский из 2 шт. так же от 18.01 посадка. Сеяла сухими семенами, в этот раз не по кипятку, а просто во влажную таблетку торфяную.

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Леночка :thx:, пока ты здесь, зашла поздороваться и спасибо сказать. :-[

Может, помнишь, ты давала рецептик мягкого бисквитн. тортика (бисквит, взбитые сливки с желатином, персики)? Он у моих девочек теперь любимый, раз 7 его с тех пор уже делала :), очень любят и никак он им не надоест))

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

На сегодняшний день у меня взошли 2 перчика Колокольчик из 5шт., посаженные 18 января (оочень быстро вылез), и 1 томат Июньский из 2 шт. так же от 18.01 посадка. Сеяла сухими семенами, в этот раз не по кипятку, а просто во влажную таблетку торфяную.

Ленок, ну шустрЫ у тебя колокольчики :mail2: за 4 дня вылезти. :o Мои горькие, из12шт, 5шт взошли за 11 дней (сеяла 13.01) Остальные наклевышами пока стоят.Но,все равно, я довольна по срокам  :mail2:

 

Ссылка на сообщение

счастливые, уже с посадками шуршите  ;)

у меня пока только крошки-эустомки  и пепино, вынянчить бы их  :D

Ссылка на сообщение

 

Здравствуй, Леночка :thx:, пока ты здесь, зашла поздороваться и спасибо сказать. :-[

Цитата

Может, помнишь, ты давала рецептик мягкого бисквитн. тортика (бисквит, взбитые сливки с желатином, персики)? Он у моих девочек теперь любимый, раз 7 его с тех пор уже делала :), очень любят и никак он им не надоест))

 

Леночка, добрый день! Очень рада, что рецепт вам понравился. Персики можно менять на любые фрукты, какие любите.  :) Заходи в гости ко мне, рада всегда буду!

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Ленок, ну шустрЫ у тебя колокольчики :mail2: за 4 дня вылезти. :o Мои горькие, из12шт, 5шт взошли за 11 дней (сеяла 13.01) Остальные наклевышами пока стоят.Но,все равно, я довольна по срокам  :mail2:

 

Танюш, я сама удивилась, в том году дольше всходили точно, я в том году еще замачивала их и проращивала, но было хуже по всхожести, в этом году с бубнами (с замачиванием) не плясала.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

счастливые, уже с посадками шуршите  ;)

у меня пока только крошки-эустомки  и пепино, вынянчить бы их  :D

 

Кать, у меня эустомы 13 штук было семян и не одна не взошла. Так что я без эустом.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

На сегодняшний день у меня взошли ... 1 томат Июньский из 2 шт. так же от 18.01 посадка. Сеяла сухими семенами, в этот раз не по кипятку, а просто во влажную таблетку торфяную.

Лена, привет.

Ты так рано посеяла Июньский?! Куда и как планируешь его сажать?  :thx:

Ссылка на сообщение

Кать, у меня эустомы 13 штук было семян и не одна не взошла. Так что я без эустом.

Ленок, у меня семена с прошлого года. 4 шт. в том году сажала, 6 в этом все взошло. Престиж семки с Хупты. в холодильнике держала их.

петуньку в 100 раз проще вырастить, а эта такая тугодумка  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

 

у меня пока только крошки-эустомки  и пепино, вынянчить бы их 

Катюша,с эустомками я уже наигралась  ;)А с перчиками и помидорчиками еще нет  :hid:

А  пепино ты первый раз выращиваешь?Что за фрукто-овощ"такой ? :-[

 

Цитата elena1984

Танюш, я сама удивилась, в том году дольше всходили точно, я в том году еще замачивала их и проращивала, но было хуже по всхожести, в этом году с бубнами (с замачиванием) не плясала.

Ленусь,все закономерно, чем меньше бубен, тем больше толку  ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...