Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" - 2016


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата LanaD

Леночек, с Новым годом, с новым домиком! :thx: :thx: Список - :yep: и  :hey:, ну, для меня все, кто сажает больше 70 кустов - герои!  ::) ::)

 

Светик, спасибо! Да я пока еще поиграться хочу с томатиками, хотя по цветовой гамме уже явно меньше разных. 

Ссылка на сообщение

Лен, нашла. Но у тебя наверное по свежее семена, может тебе больше повезет ;)

 

Номер партии 6765, срок годности до 12/2016 года.

 

Ссылка на сообщение

Не,Ленок,разные тогда Руфы-Руфины :D! Вот ведь у всех по разному,ты цветовую гамму сузила,а я в прошлом году совсем мало черных сажала и вообще полосатых не было,стало мне скучно,в этом хочу разнообразить по максимому :D,хотя для еды преоритет-розово-малиновым мясистым,а в сок чернышей добавляю обязательно всегда,ну а в баночки мало закрываю и в основном тоже черных :-X. БИшек боюсь сажать,не мой вкус,но тройку сортов в теплицу посажу.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Не,Ленок,разные тогда Руфы-Руфины :D! Вот ведь у всех по разному,ты цветовую гамму сузила,а я в прошлом году совсем мало черных сажала и вообще полосатых не было,стало мне скучно,в этом хочу разнообразить по максимому :D,хотя для еды преоритет-розово-малиновым мясистым,а в сок чернышей добавляю обязательно всегда,ну а в баночки мало закрываю и в основном тоже черных :-X.

 

А мы сок не закрывали, а для соуса я все перегоняю и салатные и для банок :) Полосатых немного будет у меня, но они при хранении вкус теряют, а сразу с куста только кушать сортов-то и так много, иногда бывает переспевают.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Лен, нашла. Но у тебя наверное по свежее семена, может тебе больше повезет ;)

 

Номер партии 6765, срок годности до 12/2016 года.

 

Лен, у меня эта же партия и этот же срок годности :(  Тогда возможно заменю этот сорт на кого-нибудь еще. 

 

Лен,а по высоте хоть не низкие были? И пересорт в чем заключался? Цвет, форма другие?

Ссылка на сообщение
Лена, с Новым Домиком и Новым Годом!!!
Пусть в наступившем году тебя окружают только добрые друзья, а сюрпризы будут только приятными!


Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лен, у меня эта же партия и этот же срок годности :(  Тогда возможно заменю этот сорт на кого-нибудь еще. 

Лен,а по высоте хоть не низкие были? И пересорт в чем заключался? Цвет, форма другие?

Лен, у меня выросло вот это, сами томатики дубовые, даже не откусишь, вкуса вообще никакого.
Ссылка на сообщение

Цитата ElenaPr

Лен, у меня выросло вот это, сами томатики дубовые, даже не откусишь, вкуса вообще никакого.

 

 

А кисть похожа, вот это засада, а так томатик красивый. я его хотела для зхранения посадить.  Заменила его в своем списке на Мадейру.

Ссылка на сообщение

[shadow=red,left]Ленок! с Новым годом! с Новым дневничком![/shadow]  :thx: :thx: :thx:

хорошо, что снова на форуме все привычные дневнички остались, молодчинка.

о,у тебя приличный список черриков. я категорично и бесповоротно сократила список "на посадку", пока так настроена  :-X. в общем по потребностям в поедании буду сажать.черриков и коктельных около 20 намечаю. щас стали открывать баночки, самые вкусные и плотненькие - гибриды.вот так вышло  :dnt: .

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК
  :thx: :thx: :thx:

хорошо, что снова на форуме все привычные дневнички остались, молодчинка.

о,у тебя приличный список черриков. я категорично и бесповоротно сократила список "на посадку", пока так настроена  :-X. в общем по потребностям в поедании буду сажать.черриков и коктельных около 20 намечаю. щас стали открывать баночки, самые вкусные и плотненькие - гибриды.вот так вышло  :dnt: .

 

Спасибо, Катюш! Какие гибриды получились самые вкусные?

Ссылка на сообщение

Леночка!  Поздравляю с Новосельем!  Счастья, удачи, любви и хорошего лета-2016! :thx: :thx: :thx:

Настю Сластену F1 сажала в 14 году — была не пересортом, но не понравилась за вкус, была без сладости. А Корнабель F1 у меня тоже в планах на 2016 год.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Леночка!  Поздравляю с Новосельем!  Счастья, удачи, любви и хорошего лета-2016! :thx: :thx: :thx:

Настю Сластену F1 сажала в 14 году — была не пересортом, но не понравилась за вкус, была без сладости. А Корнабель F1 у меня тоже в планах на 2016 год.

 

Леночек, спасибо! С Новым годом! А я Настю заменила на Мадейру Ф1, Корнабель пока к консервным записала, но боюсь для банок большеват размер у этого томата. Ладно, попробуем!

Ссылка на сообщение

Я сажала Настю-сластену в 2013-ом году. Росла в ОГ, на вкус совершенно не понравилась :-[. Мне она почему-то горчила в банках, хотя в этих же банках другие помидорки были вкусными. И еще она у меня осыпалась при легком прикосновении, когда созревала. ???

Ссылка на сообщение

 

Я сажала Настю-сластену в 2013-ом году. Росла в ОГ, на вкус совершенно не понравилась :-[

Цитата
. Мне она почему-то горчила в банках, хотя в этих же банках другие помидорки были вкусными. И еще она у меня осыпалась при легком прикосновении, когда созревала. ???

 

Спасибо, Галин! Убрала ее уже из списка своего, Мадейру вместо него поставила.

Ссылка на сообщение

Ленок, из гибридов:

лидер это Красавчик  - , и остальных по 1штучке.

не хочу к в гибриды влюбляться  :D, но вот в закрутках они лидируют ИМХО.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Ленок, из гибридов:

лидер это Красавчик  - , и остальных по 1штучке.

не хочу к в гибриды влюбляться  :D, но вот в закрутках они лидируют ИМХО.

 

А я для страховки их сажаю.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Поздравляю с дневником, а страховка во всём нужна. ;D

 

Спасибо, про страховку это точно! Сейчас выбор сладкого перца настал, ох нелегкая это работа, пока только с Лесей определилась, только сколько кустов?!

Ссылка на сообщение

Леночек, молодец, что дневничок снова открыла! :yep: Желаю удачи и отличных урожаев в новом сезоне! Успехов тебе! :hey:

А списочек у тебя знатный - молодец! А я еще никак не могу определиться, все еще выбираю, перебираю! :(, но в ближайшее время решила с этим вопросом разобраться! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Спасибо, про страховку это точно! Сейчас выбор сладкого перца настал, ох нелегкая это работа, пока только с Лесей определилась, только сколько кустов?!

 

Леночка, с новосельем!  :thx: А списочком перца поделишься? Из чего будешь выбирать?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Леночка, с новосельем!  :thx: А списочком перца поделишься? Из чего будешь выбирать?

 

Свет, с перцем еще не определилась.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Спасибо, про страховку это точно! Сейчас выбор сладкого перца настал, ох нелегкая это работа, пока только с Лесей определилась, только сколько кустов?!

А ты на кубиках раскинь. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А ты на кубиках раскинь. :D

 

ДА тут хоть на кофейной гуще погадать, пока мест посадочных меньше, чем хотелось бы, а перец в ОГ у меня не растет нормальным, смысл его туда сажать?

Ссылка на сообщение
Ленок, поздравляю с открытием дневника и снимаю шляпу после прочтения всех выбранных тобой на посадку сортов!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...