Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" - 2016


elena1984

Рекомендуемые сообщения

 

Рамиро сладкий, остринки нет. Буду сажать кустов 10-12(сдвоенных). Из длинный больше никаких не будет. ;) ;) Мне они все одинаковыми показались. :-[ :-[

Цитата

 

Лен, пару семок Рамиро лишних будет у тебя? Что-то мне тоже его захотелось.

Ссылка на сообщение

Лена, у меня семена Рамиро сладкого есть, если приедешь на встречу захвачу, а вот Леся у меня совсем неурожайная получилась
               
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лен, пару семок Рамиро лишних будет у тебя? Что-то мне тоже его захотелось.

Позапрошлогодние семена только. :-[ :-[Посажу пораньше, вдруг не взойдут, а то ломанусь в Ашан за перчиной. :D :D Могу дать немножко, если не найдешь, но рискованно-старые семена.
Цитата ТаняК

а у меня фигня получается безурожайная от сдвоенных посадок перца  :'(

Тань, я только так сажаю. :) Получается много и не сохнет так земля, у меня песок. Одиночные пробовала-не  понравилось. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лена, у меня семена Рамиро сладкого есть, если приедешь на встречу захвачу, а вот Леся у меня совсем неурожайная получилась
               


Нелличка, спасибо! На встречу пока незнаю приду или нет, поближе к встрече тогда напишу, если приеду. Пока вообще собираюсь, но загадывать боюсь  :)  А Лесю я все равно хочу посадить, красивая она.

Нелличка, а желтый перчик на фото это кто?
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Тань, я только так сажаю.  Получается много и не сохнет так земля, у меня песок. Одиночные пробовала-не  понравилось.

 

Лен, мы ж ,"сидим" на болоте :-[..черепахи Тортиллы :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

а у меня фигня получается безурожайная от сдвоенных посадок перца  :'(


Танюш, девчата!  А я по три перца вместе сажаю!  :-X  Не в одну лунку, конечно, но 3 штуки рядышком, у одной опоры (в ОГ). Мне нравится.  Кусты с плодами меж собой связываю - они друг друга поддерживают  :P  Вот примерно вот так:

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Желтый перчик- Джемини, красный кубовидный Клаудио, а мелкий сверху, как раз Леся :(

 

На Джемини я и подумала, красный я Стенли посажу гибрид, семки еще есть пока.

Ссылка на сообщение

 

Лен, мы ж ,"сидим" на болоте :-[

Цитата
..черепахи Тортиллы :hid:

 

Так воон у кого Золотой ключик надо просить!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Танюш, девчата!  А я по три перца вместе сажаю!  :-X  Не в одну лунку, конечно, но 3 штуки рядышком, у одной опоры (в ОГ). Мне нравится.  Кусты с плодами меж собой связываю - они друг друга поддерживают  :P  Вот примерно вот так:

 

 

Лен, мне кажется у меня тоже примерно так же сидят, только я опору каждому делаю. В этом году даже свободновато сидели, перцы любят смыкание листьев в отличии от томатов.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Танюш, девчата!  А я по три перца вместе сажаю!  :-X  Не в одну лунку, конечно, но 3 штуки рядышком, у одной опоры (в ОГ). Мне нравится.  Кусты с плодами меж собой связываю - они друг друга поддерживают    Вот примерно вот так:

 

Ленусь, у меня,почему-то , такие  :ogo:лошадки вырастают в теплице .Больше всего высаживаю крупноплодные гибриды.Может поэтому сильно разрастаются? ???

 

Просто не представляю, если три кучкой посадить, как их потом обслуживать? Сажаю на метре по 3 штуки.

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

Ленусь, у меня,почему-то , такие  :ogo:лошадки вырастают в теплице .Больше всего высаживаю крупноплодные гибриды.Может поэтому сильно разрастаются? ???

 

Просто не представляю, если три кучкой посадить, как их потом обслуживать? Сажаю на метре по 3 штуки.

 

Ого, Танюш, не жирно им столько простора? Мои по 7 штук сидят на метр. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Ого, Танюш, не жирно им столько простора? Мои по 7 штук сидят на метр.

 

:ogo: :ogo: :ogo:...

Вот, я , земельная транжира  ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Танюш, девчата!  А я по три перца вместе сажаю!  :-X  Не в одну лунку, конечно, но 3 штуки рядышком, у одной опоры (в ОГ). Мне нравится.  Кусты с плодами меж собой связываю - они друг друга поддерживают  :P  Вот примерно вот так:


Лена, я какое расстояние получается между перчиками в кучке? И какое между кучками?
Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Леночка, а перец Владыка ( у меня семена есть) вкусный, урожайный у тебя вырос в прошлом сезоне?

 

Нелли, у меня получился урожайный, вкусный, стеночка правда не особо толстая, мм 6-7, не больше. 

 

Ссылка на сообщение

Лена, добрый день!

Спасибо за  табличку ещё раз! Удобно  :)

Читала, что Мадейру f1 собираешься садить. Такую? http://media.nn.ru/data/ufiles/2014-12/e4/77/a9/549fb625db7e2_tomat_madeyra_f1.jpg

Садила в 2015 году, купившись на картинку и описание. Всхожесть оставляет желать лучшего, к ранним не относится, был позднее Икры шоколадной, Фавориты, Сладкого поцелуя. Требует формировки, очень требует!!! Пасынки просто прут, заполняя всё пространство... А если не пасынковать - мельчает очень. Вкус вполне приемлемый, но спеет очень неравномерно, а поспевшие осыпаются. Для себя решила не повторять, хотя черри любим.

И про Медовую  каплю. В теплице становится монстром, разрастается и зарастает пасынками очень-очень. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Лена, добрый день!

Спасибо за  табличку ещё раз! Удобно  :)

Читала, что Мадейру f1 собираешься садить. Такую? http://media.nn.ru/data/ufiles/2014-12/e4/77/a9/549fb625db7e2_tomat_madeyra_f1.jpg

Садила в 2015 году, купившись на картинку и описание. Всхожесть оставляет желать лучшего, к ранним не относится, был позднее Икры шоколадной, Фавориты, Сладкого поцелуя. Требует формировки, очень требует!!! Пасынки просто прут, заполняя всё пространство... А если не пасынковать - мельчает очень. Вкус вполне приемлемый, но спеет очень неравномерно, а поспевшие осыпаются. Для себя решила не повторять, хотя черри любим.

И про Медовую  каплю. В теплице становится монстром, разрастается и зарастает пасынками очень-очень. :)

 

Светлан, Мадейра Ф1 незнаю какая, фотки нет семян, а Медовую каплю я уже сажала в теплице, в 2015 была в ОГ, так я пожалела, чо не посадила ее в теплицу, у меня она растет сама по себе, я ее просто связываю по кругу и все - она растет, а в ОГ было мало и поздно томатов Медовая капля. Про Мадейру поняла, спасибо, я хотела лежких черриков, тогда Мадейру заменю на что-нибудь еще.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лен, а у тебя Гибрид 2 сколько кистей завязал? У меня 2 или 3 всего. ???

 

Лен, 4-5 точно было, но верхние уже мелкие конечно плоды дали, но меня урожай с 3 нижних устраивает в целом :)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лен, 4-5 точно было, но верхние уже мелкие конечно плоды дали, но меня урожай с 3 нижних устраивает в целом :)

Не, Лен, у меня шикарной была только 1 кисть, остальная(ые)-обрызыши.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...