Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения

Цитата Iskorka

:- Ой, а я купила семена тыкв, а вот сеять что-то не хочу... как-то не верится, что в моем семействе откроется любовь к этому овощу

как так не любят?:)
а я своих подсадила по чуть-чуть, кашки взбитые с тыквой, супы-пюре, фаршированные тыковки:

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

как так не любят?:)
а я своих подсадила по чуть-чуть, кашки взбитые с тыквой, супы-пюре, фаршированные тыковки:



:niam: Как аппетитно выглядит! Начинку точно съедят  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

мои все слопали :)

Значит вкусно было!!!!

А мои сейчас на вопрос посадить или нет хором ответили: сажай, может не вырастит 

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Значит вкусно было!!!!

А мои сейчас на вопрос посадить или нет хором ответили: сажай, может не вырастит

а твои любят малосольные огурчики? если любят - ты им в тыковке замалосоль :)

Ссылка на сообщение

Купила сегодня семена лаватеры три пакетика и алиссума парочку. И обнаружила, что лаватера оказывается бывает разного роста, и даже алиссум один 15см другой 20 см...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а твои любят малосольные огурчики? если любят - ты им в тыковке замалосоль :)

в тыковке- это как? Сейчас малосолим сухим посолом

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

в тыковке- это как?

счас напишу дневник у себя, а то мне как-то неловко, то фотки свои тут выставляю, то еще что пишу, есть свой дом, вот там и надо "выставляться" :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

счас напишу дневник у себя, а то мне как-то неловко, то фотки свои тут выставляю, то еще что пишу, есть свой дом, вот там и надо "выставляться" :)

Так это наш общий дом- этакое общежитие. Хорошо, что он есть!

Ссылка на сообщение
Цитата Мерит

А у меня такая Золотая груша. По забору "вьется". Вполне съедобна, хранится почти всю зиму, на шкафу в комнате..



красивенькая! А она сразу желтой растет?
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_

А когда огурчики малосолим- тыквы еще не созрели :hid:

да неужели?  ;D ;D ;D

У Вас нет огурчиков в конце лета?

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Купила сегодня семена лаватеры три пакетика и алиссума парочку. И обнаружила, что лаватера оказывается бывает разного роста,

Ирина,лаватера цветом белая,розовая и еще какую купила?Ты не можешь посмотреть семена у белой и розовой одного цвета или отличаются? Почему,спрашиваю? У соседки в прошлом году росла шикарная лаватера розовая и белая,она семена мне собрала,да вот только смешала их все вместе,а я хочу только белую посадить,розового цвета на этой клумбе будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Ирина,лаватера цветом белая,розовая и еще какую купила?Ты не можешь посмотреть семена у белой и розовой одного цвета или отличаются? Почему,спрашиваю? У соседки в прошлом году росла шикарная лаватера розовая и белая,она семена мне собрала,да вот только смешала их все вместе,а я хочу только белую посадить,розового цвета на этой клумбе будет достаточно.

Три лаватеры: "Монт Бланк" белая "Гавриш" 120 см; "Смесь" бело-розовая (то ли игра света, то и розовый будет двух оттенков) "Семена для Сибири" 50см; "Шелк и кашемир" лососево- розовая смесь "Аэлита" 80см. Семена отличаются оттенками коричневого. Более светлые в "Монт Бланк". У меня засада с высотой. Во всех описаниях Монблан (у Гавриша он почему-то стал Монк Бланком) 60 см высотой, а у меня на пачке написано до 120... Думала клумбу сделать естественной пирамидкой, а белая в тупик меня поставила.  Посажу в центре и вырастет 60см будет не айс, 80-тисантиметровая смесь ее совсем закроет. Теперь думаю, что посажу белую через куст с лососевой смесью

Ссылка на сообщение

Привет сибирякам!!!!я из Красноярска :)хочу закупится фруктовыми сортами мяты В Егорьевском тепличном комбинате но там минималка 32 черенка на сорт.есть желающие?

Ссылка на сообщение
Цитата sayanochka24

Привет сибирякам!!!!я из Красноярска :)хочу закупится фруктовыми сортами мяты В Егорьевском тепличном комбинате но там минималка 32 черенка на сорт.есть желающие?

здравствуйте, Екатерина!

Напишите сорта и цену.

 

Предварительно:

1. Семечка - 3 шт. каждого сорта.

Ссылка на сообщение

Цитата sayanochka24

Привет сибирякам!!!!я из Красноярска :)хочу закупится фруктовыми сортами мяты В Егорьевском тепличном комбинате но там минималка 32 черенка на сорт.есть желающие?

 

Создавайте тему совместных закупок. Возможно, я бы тоже поучаствовала. Три - четыре сорта по три штуки, но при условии что эта покупка произойдет в конце апреля. Или сама смогу приехать забрать или сын заберет. Он к нам на майские собирается. Позже уже нет. :-[

Ссылка на сообщение

Вечером напишу ассортимент.мож есть желающие организовать закупку?мне самой с детьми маленькими просто некогда этим заняться.

Ссылка на сообщение

А в инете нельзя посмотреть их прайс? Ассортимент, цена, что еще у них есть нам очень нужное??

Ссылка на сообщение
Цитата sayanochka24

Вечером напишу ассортимент.мож есть желающие организовать закупку?мне самой с детьми маленькими просто некогда этим заняться.

о, нее, я не смогу быть оргом. :(

Ссылка на сообщение
Цитата sayanochka24

Привет сибирякам!!!!я из Красноярска :)хочу закупится фруктовыми сортами мяты В Егорьевском тепличном комбинате но там минималка 32 черенка на сорт.есть желающие?

Егорьевский же в Подмосковье, черенки живые доедут до нас???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...