Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения


Привет, Светлана! Я видела твои грибочки, супер!!! :yep:

А я не доехала до грибочков, на работе катаклизьма настоящая >:(

Заказала саженцы по интернету (и забыла, естессно). Хорошо, позвонили и напомнили.

Магазин "Семёна для Сибири", возле комбайнового завода. Торгуют вовсю и жимолостью, и смородиной. Тоже взяла по кустику. Прикопали пока в парнике. Теперь штудирую форум, куда и как виноградные чубуки определить.

Кстати, семенной картофель купила в Метро.

 

Ссылка на сообщение

я за смородиной ездила на Плодов-ягодную станцию. пару лет назад она еще работала, а сейчас - не знаю.

Виноград открою в эти выходные, выясню, как перезимовал первый год

 

Ссылка на сообщение

Светлана, ты просто кладезь  :hey: знаний и опыта!

Я малость черпану? :hid:

Кстати, на Плодовке у дедулечки лет пять назад купили яблоньку, вроде простецкую, посадили абы как. Все козырные места уже позаняты. Плодоносит и яблочки вкусные. Дай Бог ему здоровья!

Ссылка на сообщение
Цитата sayanochka24

а какие грибы садите?

а  я ничего не сажу, я только собираю  ;) купили грибные блоки отработанные  - вешенки

Ссылка на сообщение

Замочила сегодня в обед всё тыквообразное семейство. В субботу нужно будет сеять, а ставить придется в теплицу, больше некуда. 

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

Замочила сегодня в обед всё тыквообразное семейство. В субботу нужно будет сеять, а ставить придется в теплицу, больше некуда.

Ирина, а не рано? Или уже пора? Тыква с кабачками быстро нарастают..

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

С 14 по 17 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск) проходит  выставка-ярмарка «Сибирская дача»

Доброе утро!!!Были уже там?

Ссылка на сообщение

Гляньте пожалуйста мож там мята какая нибудь интересная есть.у сына зубы режутся температурит не могу никуда съездить.А где Вы грибные блоки покупали и в какую цену?

Ссылка на сообщение

Цитата Валерия Сибирь

Ирина, а не рано? Или уже пора? Тыква с кабачками быстро нарастают..

:dnt: Я всегда сею  с 15-20 апреля. 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

спасибо, я действительно удачно скаталась :)

:yep: Молодец! Посмотрела сейчас фотографии с выставки, кошелек явно обрадовался  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата sayanochka24

а где фото посмотреть?

Утром видела в контакте, а сейчас что-то та ссылка не попалась, нашла на сайте МВДЦ "Сибирь" Выставка-ярмарка "Сибирская дача"

Ссылка на сообщение

Эх, чЁй-то мы давно не хвастались (мерялись) урожаями!
Красивое зрелище -



Ну а это очередной сбор урожая. Ладошки детские, еслиВЧО!



Ира, как там твои длинники поживают (пережевываются)?
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Эх, чЁй-то мы давно не хвастались (мерялись) урожаями!
Красивое зрелище -



Ну а это очередной сбор урожая. Ладошки детские, еслиВЧО!



Ира, как там твои длинники поживают (пережевываются)?

:yep:Замечательный урожай!!!! Мои растут, жуем активно свежие и малосолим уже. К сожалению фотографировать сейчас нечем
Ссылка на сообщение

А я тут в очередной раз пересаживала, накопала огородной земли, а там червей  :hey: :hey: :hey:

Пришлось их выбирать, ну и порассадила их по горшкам с огурцами. Посмотрю что получится. Я все это еще и Байкалом полила... :D

В общем, очередной эксперимент начат

Ссылка на сообщение

Юля и Ирина, хвастайтесь чаще! :mail2:

Умнички!! Ручки ваши золотые!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Эх, если бы еще и росли у меня откуда нужно. А то ведь иногда ТАКОеТвыращивается, прямо хоть новую открывай - "Ужасы нашего огородка"  :ogo:.
Вот такое у меня выросло Балконное чудо.



По описанию: "Самый карликовый томат". Левый помидор высотой 96 см, правый - 90 см.
Ну прям как в том анекдоте про мужика с медведем, который по базару ходил и искал того ..., к-й ему в прошлом году хомячка продал  :P
Кто-нибудь с таким "чудом" сталкивался?
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Эх, если бы еще и росли у меня откуда нужно. А то ведь иногда ТАКОеТвыращивается, прямо хоть новую открывай - "Ужасы нашего огородка"  :ogo:.

Вот такое у меня выросло Балконное чудо.

 

 

Кто-нибудь с таким "чудом" сталкивался?

Юль,у меня точно такое же Балконное чудо,все два.Один уже навязал 4 помидорки,сам длинный,никак не штамбовый,значит,это оно-Балконное чудо,сфоткаю чуть позже)

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Юль,у меня точно такое же Балконное чудо,все два.Один уже навязал 4 помидорки,сам длинный,никак не штамбовый,значит,это оно-Балконное чудо,сфоткаю чуть позже)

 

Привет, тезка! Буду благодарна за фото. У меня производитель Евросемена (Алтайский край). А у Вас?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...