Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Девочки, золотые вы мои, спасибо!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Светик, а ты и на фотографиях хорошо выглядишь, а в реальной жизни еще лучше. :yep: Такая миленькая! :thx:

Ссылка на сообщение

Галенька да всё будет хорошо :yep: , ты у нас девушка общительная, главное начать общение, а там само собой всё сложиться, а начнёте: у Вас товар, у нас купец.... потом о детках и о хлопотах свадебных, не боись мы с тобой!(мысленно) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-[

Ссылка на сообщение

Галенька ну а как по другому ведь мы одна большая семья не смотря на то что в разных уголках нашей страны, должны друг друга поддерживать, и помогать по возможности, кто словом, кто делом, вообщем кто как может :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие,все прошло прекрасно!!! :yep: :yep: :yep: :mail2:

Родители Анютки - просто СуПЕР-ПУПЕР!!!

Оказывается, они тоже меня боялись. :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, дорогие,все прошло прекрасно!!! :yep: :yep: :yep: :mail2:

Родители Анютки - просто СуПЕР-ПУПЕР!!!

Оказывается, они тоже меня боялись. :D :D :D ;D ;D ;D ;D

 

Галь, супер! :) :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А как ты об этом узнала,что они боялись? :D :D :D

Они даже подстаховались группой поддержки :D :D :D... тётю пригласили... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я, когда открылась дверь, сама попыталась испугаться :D :D :D, но когда на меня набросились со словами: "Какая красивая сваха!!!" я потеряла дар речи... И мне тААААК было приятно!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, я теперь спокойна, что один из моих детей пристроен.

Ссылка на сообщение

Галочка, Светланка, Нелюсик, я сейчас - пьяная! Не очень люблю это состояние, потому что завтра придется расплачиваться за это. :-

Но я знаю, что наш форум мне поможет придти в себя. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Но я знаю, что наш форум мне поможет придти в себя. :D :D :D

Даже и не сомневайся!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Еще как поможем!
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галочка, Светланка, Нелюсик, я сейчас - пьяная! Не очень люблю это состояние, потому что завтра придется расплачиваться за это. :-

Но я знаю, что наш форум мне поможет придти в себя. :D :D :D

 

Ну что, дорвалась, матушка ??  Смотри комп.  не забудь выключить, а то заснёшь за столом...  :- :- :-

Придётся завтра с утра идти в тему про квашеную капусту и сливать с неё рассол... :D

 

Ссылка на сообщение

Галюшик!!! Если бы капустка осталась... А то ведь нетуууууууу..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюшик!!! Если бы капустка осталась... А то ведь нетуууууууу..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 

Галюнь, хочешь я тебе курьером вышлю? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Галочка, лучше всего борща навернуть (завтра). Сразу полегчает.

Его ж еще сварить надо.... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галюнь, хочешь я тебе курьером вышлю? :D

ХОЧУУУУУ!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...