Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Галюшик!!! Если бы капустка осталась... А то ведь нетуууууууу..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Галюнь, ну тогда открываешь помидорную банку и выпиваешь всё... помидоры на десерт...

Это конечно шутки,  Бог даст обойдётся без осложнений... Хорошего тебе отдыха...  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Ну тогда цитрамон. Он сосуды в порядок приводит. Цитрамон то есть?

Ой! Про лекарства я как-то и забыла!

Ссылка на сообщение

У меня муж всегда цитрамоном спасается, если что. Поэтому в курсе. У него похмелье тяжелоее... А случаи всякие бывают, можно и не рассчитать.

Ссылка на сообщение

Девоньки, а вот не получилось у моего сынули свадьбу за свой счет справить. ::) Родители Анютты решили по-другому. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ой! Про лекарства я как-то и забыла!

Да какие там лекарства на фоне алкоголя, народными средствами лечись и  нечего  деньги тратить на абы что...

Вот выздоровеешь, тогда и лекарствами можно будет ...  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата GaLiNa

Галюнь, ну тогда открываешь помидорную банку и выпиваешь всё... помидоры на десерт...

Это конечно шутки,  Бог даст обойдётся без осложнений... Хорошего тебе отдыха...  :-* :-* :-*

Галюш, завтра я так и сделаю. :niam:

Ссылка на сообщение

Галенька, пусть завтра кто-нибудь сварит картошечки, а ты эту жижку от неё выпьешь, может она и бееее, но мне помогает, калий, вымытый алкоголем восстанавливает. :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики. срочно нужна помощь :) делает дите русский язык. нужно найти синонимы с выделенным словам. Свежий ветер. Свежий хлеб.  чет у меня на ночь голова не варит уже :) к остальным выражениям синонимы уже нашли :)

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

Девочки-мальчики. срочно нужна помощь :) делает дите русский язык. нужно найти синонимы с выделенным словам. Свежий ветер. Свежий хлеб.  чет у меня на ночь голова не варит уже :) к остальным выражениям синонимы уже нашли :)

Так синонимы нужны к словам или выражениям?

Ссылка на сообщение

Свежий ветер - молодой ветер. В песне о войне есть такие слова: "А степная трава пахнет горечью, молодые ветра зелены...", если что можно сослаться на эти строки. Да, вот только про хлеб, пожалуй, так не скажешь. Только про вино... Там, в домашнем задании, про вино ничего не было? ;)

Ссылка на сообщение

написали - прохладный ветер и горячий хлеб :) там еще были: свежая рубашка и свежая газета :)

девочки, не знаю куда забавное фото выложить. выложу сюда :)



Ссылка на сообщение
:) Спасибо, я по вам тоже очень соскучилась. Слежу за форумом одним глазом. Ничего, через неделю экзамены в ГАИ сдам, и к вам насовсем перееду!  :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Надя,ни пуха... :mail:

Спасибо, удача мне понадобится! Вы уже меня ругайте, в следующий понедельник, всем форумом. Может и  поможет. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.
Девоньки, а вот не получилось у моего сынули свадьбу за свой счет справить. ::) Родители Анютты решили по-другому. :-X
Галюша, поздравляю!

Родители решили делать свадьбу пополам?

Ссылка на сообщение

Надеюсь сбудится моя мечта! 17 апреля рано утром выезжаю в Москву на ВДНХ в павильон №20 на выставку "Обнови свой сад" . Форумчане-москвичи, а вам слабо?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...