Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и жизнь... 2016


elsa30

Рекомендуемые сообщения

Светик, правильно сделала. Зачем нужны пресные гибриды, когда есть такие сорта, как Колокольчик?

 

Наташа, вот что ты делаешь? Я уже неделю себя по рукам бью, чтобы перекопкой теплицы не заняться. ;D  Спасает то, что у меня курочек нет-охренеть некому. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Светик, правильно сделала. Зачем нужны пресные гибриды, когда есть такие сорта, как Колокольчик?

 

Наташа, вот что ты делаешь? Я уже неделю себя по рукам бью, чтобы перекопкой теплицы не заняться. ;D  Спасает то, что у меня курочек нет-охренеть некому. ;D

Вот как я вам завидую, я теплицу увижу в конце апреля. :D Представьте как я живу апрель, в каких муках... :D
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Вот как я вам завидую, я теплицу увижу в конце апреля. :D Представьте как я живу апрель, в каких муках... :D

 

Ой, даже не представляю. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Вот как я вам завидую, я теплицу увижу в конце апреля. :D Представьте как я живу апрель, в каких муках... :D

  Света, представляю эту картину... Это почти так же как девочки с южных регионов выставляют свои фото поспевших ароматных помидоров, а у меня в теплице еще зеленая мелочь... :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Нашла Колокольчик, этак я с вами все гибриды повыкидываю из списка... зачем покупала-не понятно..

 

Я гибриды в ОГ сажать буду... от Vilmorin. А в теплице только 1 будет черрик гибридный тоже от них. И еще Пинк Парадайз из своих семян, уже Ф2 получается.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Я гибриды в ОГ сажать буду... от Vilmorin. А в теплице только 1 будет черрик гибридный тоже от них. И еще Пинк Парадайз из своих семян, уже Ф2 получается.

 

Наташа, а какими ты разжилась гибридами? Я тоже у Вики прикупила несколько. Придётся сажать. :D Аналогично в ОГ планирую.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Света, представляю эту картину... Это почти так же как девочки с южных регионов выставляют свои фото поспевших ароматных помидоров, а у меня в теплице еще зеленая мелочь... :P

Саша, будем страдать вместе. :P
Ссылка на сообщение

Наташа, а вот твой график работ :))) подразумевает посев сухими или предварительно замачивать?

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Я гибриды в ОГ сажать буду... от Vilmorin. А в теплице только 1 будет черрик гибридный тоже от них. И еще Пинк Парадайз из своих семян, уже Ф2 получается.

Я планировала в теплицу 4 сорта: Корнабель,Пинк пионер, Розовый спам и Финик(он гибрид вообще?). Оказывается Паленка уже безжалостно заменена на прошлой недели на Полиш пастель. :D
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

САшх - индет,конечно. Но он настолько вкуснее в грунте, что нет никакого смысла сажать его в ЗГ! Там он водянистый и кисловатый, а в грунте чистый сахар!!! :niam:

 

Я и Мазарини в ОГ сажаю в этом году Во-первых хочу посмотреть разницу с ЗГ. А во-вторых, семена нужны. Кончаются ;)

Я тоже Сердце Ашхабада решила в Ог посадить.Думаю,он среднерослый.

Наташ,а ты Бобкат сажала уже,у меня тоже в планах.По-моему его Михаил нахваливал.

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Я тоже Сердце Ашхабада решила в Ог посадить.Думаю,он среднерослый.

Наташ,а ты Бобкат сажала уже,у меня тоже в планах.По-моему его Михаил нахваливал.

Да,нахваливал. Я тоже купила, посажу парочку на улицу, он по моему дет.
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Наташа, а какими ты разжилась гибридами? Я тоже у Вики прикупила несколько.

 

 

4) Ретана F1 (Вика)

 

11) Феномена F1 (Вика)

 

13)Настена F1 (СибСад)

14) Бобкат F1 (Оля - Золушка из СЗ)

 

И в телице черри Алигриция F1

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Да,нахваливал. Я тоже купила, посажу парочку на улицу, он по моему дет.

Ага,Свет,он дет.У меня еще  два Семковских гибрида в ОГ.А вот в теплицу думаю,стоит ли гибриды?Места то на вес золота :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Наташа, а вот твой график работ :))) подразумевает посев сухими или предварительно замачивать?

 

Я сею только сухими. Раскладываю по поверхности влажного грунта, нарываю ПЭт и ставлюна печку. На второй день начинают появлять ся корни. Я тогда присыпаю семена грунтом и чуть увлажняю, опять на печку. Через день массовые всходы.Некоторые особо одаренные уже на следующий день всходят :)

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

 

Наташ,а ты Бобкат сажала уже,у меня тоже в планах.По-моему его Михаил нахваливал.

 

Ир, именно поэтому и прикупила. Буду первый раз пробовать.

Ссылка на сообщение

Такс, девочки,побежала я. Охреневших кур кормить, с детьми заниматься.

Да и проект по озеленению надо сегодня закончить :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Такс, девочки,побежала я. Охреневших кур кормить, с детьми заниматься.

Да и проект по озеленению надо сегодня закончить :ogo:

Бог в помощь!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Свет, у меня "паленка" только с некачественным алкоголем асоциируется! ;D

А Колокольчик - сорт,поселившийся со мной навеки (спасибо Галочке - Esme). Сверхурожайная, неприхотливая "сливка" со вкусом на 5+.

ПАленку тоже Михаил хвалил  :hid:, что вы так все на неё....

Рада, что у меня тоже есть Колокольчик -спасибо, Наташа!  :thx:

Ссылка на сообщение

Натуль, с Днем варенья тебя!!! Всего тебе самого хорошего! Пусть все задуманное исполняется, детки радуют, счастье и удача сопутствуют всегда!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ни чего себе я зашла :)! Наталья, и дневничок, и день варенья! Прими и мои поздравления то же :thx:! Дневничок сейчас же перечитаю с самого начала. А на день варенья желаю тебе здоровья, семейного счастья и всех благ :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

  Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья тебе, любви, успехов во всем и благополучия! Исполнения всех желаний!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...