Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

Девочки, как же у вас уже весной пахнет, даже через монитор :)

На улицу выходишь - благодать. У меня все газоны зелёные, но земля мерзлая, вода ещё не уходит. Надо бы удобряшку на них насыпать.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Девочки, как же у вас уже весной пахнет, даже через монитор :)

Светик,а грязь через монитор не летит?Я сегодня в магазин сходила-ухлестана вся.Дорогу переходила-машина обрызгала,а во дворе у нас грязь ужасная,как будь-то и асфальта нет

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

А потом вся грязь начнёт сохнуть, и начнётся большая пыль!  :D

Цитата Лёка

Светик,а грязь через монитор не летит?Я сегодня в магазин сходила-ухлестана вся.Дорогу переходила-машина обрызгала,а во дворе у нас грязь ужасная,как будь-то и асфальта нет

ДеФчонки - это уже особенности климатических условий ;D

Зато тепло скоро.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

А потом вся грязь начнёт сохнуть, и начнётся большая пыль!  :D

Лена,проезжала вчера мимо остановки,где с Петей жили.Там кармашек и остановка сделаны,а до остановки пролезть надо по грязи.А на дороге низинка и всегда вода.Женщина от остановки по грязи пробирается к пешеходному переходу,а тут машина летит и женщина с ног до головы :-Даже в центре грязь ужасная.Неужели когда-нибудь будет чистота,как в том Волгограде,куда мы приехали в 1976году???

Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

ДеФчонки - это уже особенности климатических условий ;D

Зато тепло скоро.

;D ;DИ жара 40.Я как вспомню 2012 год,когда у меня в мае малина спеть начала :ogo: :ogo:

Светик,а я сегодня с подружкой разговаривала.Она говорит ,что сейчас у вас красота.Ночью до 20,а днем 8-10 мороза.Снег белый,небо синее-синее.Красота.

У нас сейчас теплынь,чеснок,лук,зелень просыпаются,а потом мороз по голой земле..И все!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

;D ;DИ жара 40.Я как вспомню 2012 год,когда у меня в мае малина спеть начала :ogo: :ogo:

Светик,а я сегодня с подружкой разговаривала.Она говорит ,что сейчас у вас красота.Ночью до 20,а днем 8-10 мороза.Снег белый,небо синее-синее.Красота.

У нас сейчас теплынь,чеснок,лук,зелень просыпаются,а потом мороз по голой земле..И все!

она в каком районе кр. края живет?

У Людмилки (Есения) еще круче морозяки. а в Минусинске теплее намного..

И ветер. у нас сейчас февральские ветра, как же тепла хочется.

Из позитива - солнца сейчас много!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

она в каком районе кр. края живет?

У Людмилки (Есения) еще круче морозяки. а в Минусинске теплее намного..

И ветер. у нас сейчас февральские ветра, как же тепла хочется.

Из позитива - солнца сейчас много!

В Партизанске.Она сказала,что были морозы сильные,а сейчас благодать.

Светик,а мы солнца практически не видим.Хмарь,туман.У нас даже с Катюшей погода разная,а,если Надюшку взять,то у нее с нами разница в неделю по погоде.Она на Югах живет. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата mouse

Девочки, могу вам прислать семянок Зелёной сосиски ( для подстраховки)  ;).

Наташенька,спасибо.Мы грабельками,грабельками,а если что,тогда осенью постучимся.А вообще,я надеюсь,что сестра все-таки соберется к нам приехать

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Муж завтра поедет тоже. А с понедельника каникулы  :mail2: Можно и поработать съездить всем дружно.

Если почки набухли, значит поздно для кипятка.

 

Лена, а дача у тебя по 99 маршруту? Или я путаю? У нас конечная 109.

  Да, по 99 маршруту. Он как поворачивает в дачный массив, не доезжая второй остановки на право(к морю) 31 квартал.
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

когда с утра минус 26, то понимаешь, что грязь - это благо,  это ВЕСНА :))))

  Добрый вечер. А я снега хочу, хотя бы по колено, солнышко и морозец -7.  :yep:  И на горки на санках кататься...  Мечты, мечты...
Ссылка на сообщение

Насчет обработки смородины кипятком, рекомендуют добавлять на ведро кипятка 10 табл. ацетилсалициловой к-ты (аспирина), прочитала здесь http://belochka77.ru/obrabotka-chyornoy-smorodinyi-i-kryizhovnika-ot-vrediteley-vesnoy.html , а аспирин-то зачем? :o

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

Насчет обработки смородины кипятком, рекомендуют добавлять на ведро кипятка 10 табл. ацетилсалициловой к-ты (аспирина), прочитала здесь http://belochka77.ru/obrabotka-chyornoy-smorodinyi-i-kryizhovnika-ot-vrediteley-vesnoy.html , а аспирин-то зачем? :o

Эля, от температуры , жЫ. Вода то- кипяток.  :D Наш народ всегда что то придумает. Тем и сильны.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Эля, от температуры , жЫ. Вода то- кипяток.  :D Наш народ всегда что то придумает. Тем и сильны.

Ага... :D А еще аспирин как обезболивающее, типа, чтоб не так больно...кипяток жеЖ, по-живой растюхе :D :D

Ссылка на сообщение

Сегодня на участке нашли грибы. А как называются не знаем.[//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=109569]  :ogo: :ogo: :ogo:  Не получается у меня фото вставить. В альбоме посмотрите пожалуйста. А ещё луковички цветов нашли. Наверно птицы принесли. Я их домой привезла и посадила.

Ссылка на сообщение

Лена, я про грибы не знаю. Это Олю надо ждать. А луковички полюбому должны зацвести  :D Может тюльпаны полевые или первоцветы? Хотя у них луковицы маленькие. К 8 Марта зацветут!

Ссылка на сообщение

Луковички маленькие, поэтому я и подумала, что птицы принесли. Я их на балкон выставила. Мне кажется они даже подросли за ночь.  8)

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN
  :ogo: :ogo: :ogo:  Не получается у меня фото вставить. В альбоме посмотрите пожалуйста. А ещё луковички цветов нашли. Наверно птицы принесли. Я их домой привезла и посадила.



На сыроежки похоже.


У вас пойма рядом? Похоже на степные тюльпаны и большие желтые подснежники.
Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка


На сыроежки похоже.

Это точно не сыроежки, а вот на луговые опята очень смахивают.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...