Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу женится! Или мне нужна жена.


Рекомендуемые сообщения

Желаю всем ищущим найти!Недавно услышала слова(наверняка,мудрые евреи придумали),брак по расчету обязательно станет счастливым,если расчет будет произведен верно!Это точно,опытным путем проверено.

Ссылка на сообщение

Расскажу один случай в мире животных. По улице на протяжении 3-4 месяцев бегал кобель и в зубах обязательно что - нибудь нес, какой-то пакет с едой или хлеб, и так каждый день он несся по направлению с рынка в конец улицы. У нас на улице был заброшенный участок. Кабель не кушал там, где ему давали, а нёс своей возлюбленной, которая лежала под гаражом с парализованными лапами, её сбила машина, так на протяжении всего этого времени кобель кормил свою подругу и согревал своим телом. В конце концов она умерла, так он, бедный, не отходил от неё в течении нескольких дней, скулил и рядом находился. Это инстинкт или любовь?

Я уверена, что у животных тоже есть чувства.

Это отнюдь не выдуманная история. Это то, что я сама наблюдала.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Это инстинкт или любовь?

Я уверена, что у животных тоже есть чувства.

 

Конечно-это любовь!Животные редко, в отличие от нас людей,ошибаются.

Ссылка на сообщение

Хочу тоже рассказать историю.Моя мама похоронила двух мужей. Где-то после 75 лет здоровье никуда. Зимой жила у сына (моего брата), а летом на даче.  Как-то, гуляя зимой, встретила дедулю старше ее на год. Теперь вот уже третий год они вместе. Она стирает, готовит, ухаживает за ним. а он на даче по участку все время что-то делает. У нее второе дыхание пришло, и силы появились. Раньше не могла за участок выйти, а сейчас потихонечку даже за грибами выбираются. Вот такие в жизни бывают перепетии. :-*

Да, когда они встретились, ей было почти 80, а ему исполнился 81 год. :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Хочу тоже рассказать историю.Моя мама похоронила двух мужей. Где-то после 75 лет здоровье никуда. Зимой жила у сына (моего брата), а летом на даче.  Как-то, гуляя зимой, встретила дедулю старше ее на год. Теперь вот уже третий год они вместе. Она стирает, готовит, ухаживает за ним. а он на даче по участку все время что-то делает. У нее второе дыхание пришло, и силы появились. Раньше не могла за участок выйти, а сейчас потихонечку даже за грибами выбираются. Вот такие в жизни бывают перепетии. :-*

Да, когда они встретились, ей было почти 80, а ему исполнился 81 год. :pom:

Дай Бог чтоб пожили подольше, нашлись два одиночества :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Это инстинкт или любовь?

Я уверена, что у животных тоже есть чувства.

Это отнюдь не выдуманная история. Это то, что я сама наблюдала.

Конечно, это любовь. И, конечно, это инстинкт. Мы тоже животные. И не далеко от них ушли.

Именно благодаря инстинкту размножения и инстинкту выбора наилучшего отца своим детям и существует любовь. Иначе она была бы бессмысленна. А природа - она дама очень рациональная на самом деле.  ;)

 

Например, я с мужем знакома уже больше 30 лет. И до сих пор, когда он ласково проводит рукой по моей спине у меня мурашки бегут. До сих пор я обожаю ЕГО запах, у меня аж голова кружится. Хотя его запах в течение жизни несколько раз менялся. Но я всегда люблю именно тот запах, который у него есть на данный момент. Знаете, я иногда сейчас встречаю молодых людей, которые пахнут так, как пах мой муж в юности. Я очень хорошо помню этот запах (я помню запахи своего мужа на разных жизненных этапах). Но сейчас этот запах меня нисколько не волнует.  ;)

Это инстинкт? Да. Но это и любовь.  ;)

Причем это любовь с первого взгляда. Феромоны. Они сразу же сказали, что мы предназначены друг для друга.

И нам очень повезло, что наша любовь взаимная. :)

Ссылка на сообщение

Год 1972, приехала в Москву учиться. У дяди есть друг  и у  того недавно умерла жена, остался вдвоём с сыном .  И вот дядя с другом решают нас познакомить. Я- деревенская" дурочка" попадаю в нереальный для меня мир. Роскошь и богатство! Молодой человек  заканчивал учёбу- дипломат. Ему нужно срочно жениться, что бы выехать на работу за границу. Начинаем встречаться, но сердце совсем не лежит к нему..... Разрываю отношения. Потом встречаю будущего мужа и вот 41 год вместе, трое детей, пятеро внуков!   

А тот молодой дипломат стал очень-очень большим человеком в стране. Иногда думала, а вот вышла бы за него замуж и не было бы никаких проблем в жизни, но понимаю, что не смогла бы жить  по расчёту, когда человек  не мил!

Ссылка на сообщение

Вклинюсь в тему. Так называемые "сильные" женщины,обычно или в разводе..или вдовы.У меня уже двое друзей детства,сначала спились,а потом отправились

"в мир иной",живя с такими дамами.Одному даже сначала нравилась роль "подкаблучника",жена квартиры,машины покупает,а он типа на "хозяйстве".

Пробовал поработать,жена ему...-"Зачем твои копейки,вози детей,меня ,тещу,делай ремонты в бесконечных квартирах".

Ну и начал прикладываться к рюмке,ему даже деньги выдавали на спиртное,чтобы не побирался по друзьям.

Два года,как похоронили.А вообще хороший,добрый был человек.

Мне кажется,для мужчины противоестественно,когда в семье главенствует жена,заканчивается... хорошо если только разводом.

:D :D :D

А Виталию...найти бы женщину лет на 20 по-моложе. Чтобы в прошлом у нее был муж алкоголик,двое детей за спиной.Таких ровестники стороной обходят.

Зато они самые преданные,и в горы,и в огород,и любят безоглядно.Детей поднять поможете.И в постели будет все ОК. ;)

ЕСТЬ ТАКИЕ???

Ссылка на сообщение

Вот , всё-таки, это расчёт. Почему-то мало кто из мужчин хочет видеть рядом ровесницу. Нет, им подавай молодое тело. И не надо говорить про любовь. Любовь - она только в женских головах, у мужиков другой подход.

Ссылка на сообщение

Мне всё сильнее кажется что мышление и ощущение мира у женщин и мужчин очень разное.... И под понятиями "сильная","слабая" женщина мы понимаем совершенно разные вещи.... В моём понимании "сильная"- это "умеющая держать удар", которая не только жена, но и друг (который никогда не бросит ) и т.д. А у Валерия "сильная" - это какой -то генерал (да ещё не очень умный) в юбке...

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

А Виталию...найти бы женщину лет на 20 по-моложе. Чтобы в прошлом у нее был муж алкоголик,двое детей за спиной.Таких ровестники стороной обходят.

Зато они самые преданные,и в горы,и в огород,и любят безоглядно.Детей поднять поможете.И в постели будет все ОК. ;)

 

а может быть и так....

Муж ушел от жены и 2-х дочерей=к помоложе на эти самые 19 лет,у него уже внуки,а у нее сын подросток и дочка 5 лет,помог вырастить сына и дочку,а сейчас она его выгнала к едрени фени,потому что к своим 67 годам он уже стал не таким резвым и здоровым,хотя этот мужчина никогда не выглядел ни плохо,ни бедно,ему и сейчас не дашь его возраст,ухаживает за собой,бегает по утрам,всегда руководящие посты занимал.НО дело усугубилось тем,что он порвал все отношения с дочерьми и внуками, молодая жена была против,при разводе с женой,все переписал на свою молодую жену,что бы старой заразе -жене ничего не досталосЬ.все ,что приобреталось ,все оформлялось на нее,а сейчас,гол как сокол и  пытается налаживать эти отношения с детьми,вроде даже и жена бывшая не так плоха,оказывается,Так что это кому как повезет....

Ссылка на сообщение

Извините. Но так ему и надо. Мои убеждения, уходи к новой жене, оставив своей прежней половине всё, что можно. Тогда и женщине не так обидно, у самого совесть успокоена, а дети не обделены. Если ушёл к другой, значит силы есть нажить всё с самого начала.А тут сам негодяй и с негодяйкой связался.(Простите, если обижаю близкого вам человека, но из песни слов не выкинешь).

Ссылка на сообщение

Лена я с вами согласна,извиняться не за что,это не мой знакомый ,это знакомый по линии моей подруги,ему многие говорили,что он дурак..это я  о преданности и верности молодых жен у возрастных мужей для Валерия пример написала.Правильно все,Бог не Ерошка,видит немножко.

Ссылка на сообщение
Цитата Лара13

Вот , всё-таки, это расчёт. Почему-то мало кто из мужчин хочет видеть рядом ровесницу. Нет, им подавай молодое тело. И не надо говорить про любовь. Любовь - она только в женских головах, у мужиков другой подход.

Всему свое время. Я когда женился (20 с лишним лет тому назад),у нас с женой даже кровати своей не было,спали на полу,на съемной квартире.

Какой там расчет,двое нищих.Это ЛЮБОВЬ,и плевать нам было на все материальное,лишь бы друг друга видеть каждую минуту.

И сейчас это чувство осталось,просто оно выражается по-другому.

Я не знаю можно-ли повторить такую любовь,заново,когда тебе 50+.Мне кажется к этому возрасту,у людей накапливается много "тараканов",мудрость мешает безбашенности,а без этого любовь не возможна.

А брак без любви,для меня...нонсенс.

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Всему свое время. Я когда женился (20 с лишним лет тому назад),у нас с женой даже кровати своей не было,спали на полу,на съемной квартире.

Какой там расчет,двое нищих.Это ЛЮБОВЬ,и плевать нам было на все материальное,лишь бы друг друга видеть каждую минуту.

И сейчас это чувство осталось,просто оно выражается по-другому.

Я не знаю можно-ли повторить такую любовь,заново,когда тебе 50+.Мне кажется к этому возрасту,у людей накапливается много "тараканов",мудрость мешает безбашенности,а без этого любовь не возможна.

А брак без любви,для меня...нонсенс.

Да, ладно - все мы после 40 такие мудрые  :) :hey: ! Более опытные, осторожные может быть. Ну ещё в чём-то более ленивые и скупые (эмоции) А самое главное наверное более трусливые - боимся потерять то что накопили, и ничего взамен не получить :dnt: (я не только о материальном)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Да, ладно - все мы после 40 такие мудрые  :) :hey: ! Более опытные, осторожные может быть. Ну ещё в чём-то более ленивые и скупые (эмоции) А самое главное наверное более трусливые - боимся потерять то что накопили, и ничего взамен не получить :dnt: (я не только о материальном)

Вот после 50 становимся мудрыми, а до этого сущие дети!

Ссылка на сообщение

Всем привет. Причем огромный привет.  :hat:Сижу еже несколько дней и читаю ваши  сообщения. И поражаюсь. Такое ощущение что ни кто не читал Шолохова . Тургенева. Толстова Пушкина и Лермонтова.Как будто этих люде и не было вообще в жизни. О чем все вы пишите.???? Сейчас для вас важнее  белый конь в гороже. А как же чувства???

   

 

    О прекрасная богиня, твой стан украшения мира.

Из уст твоих льётся не женский голос А мелодия любви.

И прикоснуться к твоей руке. блаженство каждого мужчины.

Отдать себя ты не в праве ни кому.

Только тот  кто сможет покорить сердце твоё.

 

И как же быть когда толпа мужчин готовых.

Положить на плаху голову свою,

Чтоб завладеть прекрасным телом

Ради прекрасных мгновений Счастья и любви.

 

Но нет ни плахи не любви.

Одним лишь живы они. Конь белый есть у него.

Но он не принц. И замка нет.

Лишь двух этажный котэдж имеет

 

И не красавец он....он только лишь богат

И слов прекрасных он не знает.

Купить любовь он пожелает.

Завладев прекрасным нежным молодым За деньги И на миг

 

 

А дальше что??? Да пустота.

когда проснётся он с утра.

Где тот прекрасный лик. Где чистота души?

Их не было  вчера.Он не найдет их ни когда.

Покуда не жива душа.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Правильно, Виталий! Полностью согласен! Им щяс мало белого коня в гороже, им щяс всю вселенную к ногам)) О любви вообще не думают)) Меркантильность в каждом слове, в каждом жесте, в каждом движении ока))  Ужас, Куда мир катится))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Правильно, Виталий! Полностью согласен! Им щяс мало белого коня в гороже, им щяс всю вселенную к ногам)) О любви вообще не думают)) Меркантильность в каждом слове, в каждом жесте, в каждом движении ока))  Ужас, Куда мир катится))

 

Это не честно, Владимир. Это не правда, что только женщины меркантильны. А то что очень много мужчин меняют жен на молодых, это не меркантильность? Поднимались в гору вместе, спасибо дорогая, дальше я сам. Почему-то теперь это норма.  Да и все остальные: она меня перестала понимать, мы чужие и т.п.

Ссылка на сообщение

О как этот мир жесток. Не понимают между строк.

Желание своё я изливаю, но понимание не понимаю.

Есть мнения чужие, Благоразумное, прямые.

И от души, и в тоже время как упрёк.

 

Зачем тогда все эти игры?. Зачем любовь. Зачем мне разговоры.

Счастья  в миг бы  обрести. Забыть друзей И с головой.

Уйти мне в омут. Навсегда. Чтоб некто ни когда не вспомнил про меня.

Ссылка на сообщение

Думаю, Владимир шутит.

 

Только, всё же, почему мужчина, даже утверждая, что ищет женщину для души, всегда выберет помоложе и посимпатичнее? И куча ожиданий в ее сторону.

И, кстати, насчет покупки женщины. Да, думаю, если мужчине далеко за 60, а ей намного меньше, ему приходится ей что-то предлагать. Вам ведь нравится молодое тело, почему ей должно быть иначе?

Я лично против таких взаимовыгодных отношений. Я - за брак по любви. В молодости. А потом уже, как говорится "встретились два одиночества".

Ссылка на сообщение

Все прекрасны слова нет.

Зачем  судит что в жизни происходит.

Зачем бежать за тем кто вдруг уходит

Остановись прекрасный миг.

 

Тебя я не забуду И ждать всегда я буду.

И тех кого любил и тех кого я не забыл.

Со мной уйдут мои желанья ,Мои мечты и воспоминания.

Желанья стать счастливы. Образцовым и красивым

 

На всех не угодишь. Поймёшь и не навредишь.

Жить как тебе  за хочется.

И ни кому в рассрочку. Не дашь

И повода чуть чуть. Соблазна и Любви.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...