Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения


Цитата Big_Beatle

Хорошо, репу больше не буду чесать)))  Извините)))

Лучше ее посеять.

Ссылка на сообщение

Владимир, привет!

Мне нравится Ваш проект теплички. Перцы легко растить, даже я смогла научиться и ращу их в ОГ.  :)

Чтобы не сгорели растюхи (а в стекле это очень легко) просто обеспечьте достаточно форточек.

По первому кругу можете и детов рослых пустить или индетов прищипнуть на нужной высоте. Кстати, сколько максимально допустимая высота на первом радиусе грядок?

А что есть поворотная площадка? И для чего она?

Ссылка на сообщение

Привет, Вероника! Поворотная площадка- место для моего разворота, образное выражение)) Перцы сажать не буду!  высота у стенки 90-100 см.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Привет, Вероника! Поворотная площадка- место для моего разворота, образное выражение))

О, добрый вечер, скучали. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Привет, Вероника! Поворотная площадка- место для моего разворота, образное выражение)) Перцы сажать не буду!  высота у стенки 90-100 см.

а я-то подумала, что там действительно середина вращаться будет.. :D Хотела уже предложить даму загорелую в бикини на площадку водрузить.. Пускай с ней вращается, глаз мужской радует!

высоты для детов-полудетов хватит вполне. Для индетов тогда место на втором радиусе, там, похоже, высота больше? Как раз всё будет хорошо освещаться.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Привет, а что Вы скучали?

Очень скучали, правда до 17,30 посещали музеи и оранжерею Царицына и один пестрый перчик на полу валялся. :-[ :-[ :-[ :-[ Я его подняла. :-X :-X :-X Думаю его вырастить. 8) 8) 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

а я-то подумала, что там действительно середина вращаться будет.. :D Хотела уже предложить даму загорелую в бикини на площадку водрузить.. Пускай с ней вращается, глаз мужской радует!

высоты для детов-полудетов хватит вполне. Для индетов тогда место на втором радиусе, там, похоже, высота больше? Как раз всё будет хорошо освещаться.

Я пока еще предпочитаю живых вращалок, а что касается геокупола- я крепко задумался о целесообразности, несмотря на две форточки будет очень жарко.
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Я пока еще предпочитаю живых вращалок, а что касается геокупола- я крепко задумался о целесообразности, несмотря на две форточки будет очень жарко.

Подумайте о пирамиде Голода. 

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Я пока еще предпочитаю живых вращалок, а что касается геокупола- я крепко задумался о целесообразности, несмотря на две форточки будет очень жарко.

Владимир, да не нужен он тебе, геокупол. А вот загорелая блондинка в бикини,(во время отдыха),  выращивающая вот такие урожаи :hey: :yep: помидор, есть в реале на форуме. Я думаю Вероника именно ЕЁ имела ввиду.Прости меня, Девушка в бикини :-* .
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Владимир, да не нужен он тебе, геокупол. А вот загорелая блондинка в бикини,(во время отдыха),  выращивающая вот такие урожаи :hey: :yep: помидор, есть в реале на форуме. Я думаю Вероника именно ЕЁ имела ввиду.Прости меня, Девушка в бикини :-* .

Помидоры сам выращиваю, женщину не подпускаю, в прошлом году отвернулся, так базилик повыдергивала)))  Говорит трава)))
Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

а я-то подумала, что там действительно середина вращаться будет.. :D Хотела уже предложить даму загорелую в бикини на площадку водрузить.. Пускай с ней вращается, глаз мужской радует!

Вот вам загорелая дама в бикини, радующая мужской глаз  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

А с чего Вы решили , что ЭТО радует мужской глаз? Я равнодушно посмотрел.

То ли сытый, то ли зажрался вегетарианец! ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Владимир, да не нужен он тебе, геокупол. А вот загорелая блондинка в бикини,(во время отдыха),  выращивающая вот такие урожаи :hey: :yep: помидор, есть в реале на форуме. Я думаю Вероника именно ЕЁ имела ввиду.Прости меня, Девушка в бикини :-* .

Валентина, Вы абсолютно правы! Я имела в виду живую девушку в бикини, вращающуюся вокруг помидоров, а также вокруг самого Владимира. :) ;) И, конечно, в приоритете не геокупол, а трудолюбивая, радующая глаз женщина.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Помидоры сам выращиваю, женщину не подпускаю, в прошлом году отвернулся, так базилик повыдергивала)))  Говорит трава)))

Владимир, Вам просто не везло с женщинами. Повыдергивать базилик - это страшно, согласна. Представляю Вашу реакцию.. :- Надо учредить какое-то тестирование, оно бы выявило наличие/отсутствие элементарной садово-огородной грамотности. Как это Вы так оплошали будучи таким скрупулезным? :o

Ссылка на сообщение

Светикк, мне предложенная тобой кандидатура по душе! :D Мощные ноги (выносливая), загар, свидетельствующий о том, что она много времени проводит под палящим солнцем (работяШШая), жилистые, цепкие руки (своего не упустит), грузик между ног (отлично держит равновесие). Но, ясен пень, последнее слово за Владимиром.. Решайтесь, Владимир.

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Светикк, мне предложенная тобой кандидатура по душе! :D Мощные ноги (выносливая), загар, свидетельствующий о том, что она много времени проводит под палящим солнцем (работяШШая), жилистые, цепкие руки (своего не упустит), грузик между ног (отлично держит равновесие). Но, ясен пень, последнее слово за Владимиром.. Решайтесь, Владимир.

На что решаться-то? Она заявку на кастинг не подавала.
Ссылка на сообщение

Знаете ,девочки, иногда заглядываю,почитаю и  удивляюсь.Может вы и феменистки, ;)но стоит ли так подшучивать над человеком. Каждый имеет право сам решать,какой именно человек ему нужен рядом.А вы уж за него и додумали и выводы сделали.Может зря? :-[ Что уж вы все на одного... :-[

Я бы предложила Владимиру,обратиться к модератору и перенести тему в дневники,естественно удалив немного сообщений и поменять название. Чтоб полезная информация по огороду заняла больший объём.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...