Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата Big_Beatle

В личку пишите телефон, завтра в 13-45 у меня на даче поговорим о радиации. О стоп, кастинг , билят, Вам не повезло))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Нет моя кандидатура не рассматривается, 8) 8) 8) 8)по определенным причинам. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Нет моя кандидатура не рассматривается, 8) 8) 8) 8)по определенным причинам. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ну я то в первую очередь в курсе. Поэтому не надо меня на радиацию подсаживать. Все б  такие были ...... после радиации....
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Ну я то в первую очередь в курсе. Поэтому не надо меня на радиацию подсаживать. Все б  такие были ...... после радиации....

Я рада, что мировые катаклизмы обошли вас стороной. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Владимир, привет! У Вас тут женщины летают куда-то? :o

Что решили с теплицей?

Отказался от геокупола....... для помидор бессмысленно, остальное не интересно

 

Ссылка на сообщение

Жаль, красивый был геокупол..

Ударение на этом слоге моего имени мне по душе! :) На многих романо-германских языках моё имя именно так и звучит.

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Жаль, красивый был геокупол..

Ударение на этом слоге моего имени мне по душе! :) На многих романо-германских языках моё имя именно так и звучит.

Вероника, на встречу придешь? Если придешь, захвати мне пожалуйста веточку бязимяты. :hat: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Вероника, на встречу придешь? Если придешь, захвати мне пожалуйста веточку бязимяты. :hat: :hat: :hat: :hat:

Подзабыла, чем бязимята отличается от обычной или южной мяты?

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Подзабыла, чем бязимята отличается от обычной или южной мяты?

Этого никто не знает.. :) Я вообще не видела южную мяту и не уверена, что моё растение - мята. Просто в составе сложного аромата, как нам кажется, есть нотка мятная.

Правильно - бзимята. Это форумское название. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Этого никто не знает.. :) Я вообще не видела южную мяту и не уверена, что моё растение - мята. Просто в составе сложного аромата, как нам кажется, есть нотка мятная.

Правильно - бзимята. Это форумское название. ;)

Вероника правильней базомята, как составлять слово из двух. :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Все пропустила!  :'( Друг понимаешься невесту нашел, а я даже и не в курсе.  :o Пошла гулять по просторам интернета  :D.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Может у кого-нибудь еще есть опыт работы с биогумусом? Мне сын привез тридцать мешков, а как использовать толком не знаю)

Ссылка на сообщение

Дозы и способы применения биогумуса для различных культур.

 

При посеве зеленных культур (петрушки, укропа, салата) – необходимо равномерно разбросать биогумус по поверхности грядки, перемешать с почвой и полить, а затем произвести посев семян. Расход биогумуса – 1л/кв.м.

При высадке рассады огурцов, перца, капусты – в открытом грунте необходимо положить в каждую лунку 200-250 мл биогумуса, перемешать с землёй и водой, затем посадить рассаду. После высадки рассады огурцов, землю около растения замульчировать биогумусом слоем 1-2 см.

При высадке рассады томатов – в каждую лунку добавляют биогумус в количестве 0,5-1 л.

При посадке картофеля – под каждый клубень вносится от 0,5 до 2 л биогумуса.

При посадке озимого чеснока необходимо внести 1л /кв.м биогумуса и перемешать с почвой на глубину 10 см.

При посадке земляники рекомендуется внести в каждую лунку

100-200 мл биогумуса.  При посадке плодовых кустарников (крыжовник, смородина) – в посадочную лунку необходимо внести 3л биогумуса, тщательно перемешать с землёй, полить и высадить кусты.

При посадке плодовых деревьев – в посадочную яму, под каждое растение рекомендуется применять 4л биогумуса и перемешать с землёй.

При посадке хвойных и декоративных деревьев и кустарников - в посадочную яму, под каждое растение рекомендуется применять 2-3 л биогумуса и перемешать с землёй.

При приготовлении почвенных смесей для выращивания рассады – овощей и цветов рекомендуется одну часть биогумуса смешать с тремя-пятью частями дерновой земли.

Для цветочных горшков – одну часть биогумуса смешивают четырьмя – пятью частями дерновой земли. 1кг почвы на 250 мл биогумуса .

Для подкормки кустарников и плодовых деревьев биогумус рассыпают под крону из расчета 1 л на один квадратный метр.

При подкормке цветов и декоративных растений открытого грунта биогумус следует вносить ежемесячно из расчета 300 мл под каждое растение или 1 л на один квадратный метр клумбы, газона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!  После двухнедельного перерыва вновь выхожу на связь))  Плохо!  Все очень плохо!!!  Две недели провалялся в больнице с конца апреля.  Почти весь подготовительный период пошел прахом. В теплице индеты благоухают, а в ОГ ранние , посаженные 18 апреля в изумительном состоянии под спанбонд 60 , все 30 кустов сгорели((( Рассада огурцов и кабачков тоже накрылась.

Морковь и лук давеча посеял, это не беда. Ну вот так............................

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Всем привет!  После двухнедельного перерыва вновь выхожу на связь))  Плохо!  Все очень плохо!!!  Две недели провалялся в больнице с конца апреля.  Почти весь подготовительный период пошел прахом. В теплице индеты благоухают, а в ОГ ранние , посаженные 18 апреля в изумительном состоянии под спанбонд 60 , все 30 кустов сгорели((( Рассада огурцов и кабачков тоже накрылась.

Морковь и лук давеча посеял, это не беда. Ну вот так............................

 

Печально, конечно...

Но здоровье поправили? Это самое главное - здоровье.

Хорошо еще, что в теплице порядок.

А огурцы с кабачками еще вырастут - только первая декада мая кончилась, успеют :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...