Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки о томатах и не только... 2016


Tanya M

Рекомендуемые сообщения


Цитата Лилия Л

Надя , срезы черенков  вставь в картошку.Мы так сохраняем черенки яблонь груш .Картошка сочная срезы не будут пересыхать .

Это мне ведро картошки надо было бы... Там 30 сортов по 3-5 черенков :mail2: :mail2: :mail2:

Все, посмотрела видео,и не одно, мне понравилось!!!

Через недельку посмотрю, что там делается!!!

Ссылка на сообщение

Можно в одну крупную несколько черенков сразу. 

Девочки, там на фото не Эксибишен. Скорее всего это Глобо, или Кенди, или Аилса Грейг. Эти сорта до 800гр. и точно такой формы.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

 

ты  не  на  базар  собралась? :D

 

Нееее... Танюш!!!  Это мне от чистого сердца прислали, только за Новую почту заплатила!!! Жаль было отказываться!!! Да я и не думала, что их будет так много :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

ну  привет    ,  я  думала  ,  вы  уже  баеньки  ушли :D.

у меня бессонница!!! Муж пошел спатоньки, завтра во Львов едет, а я еще полуночничаю!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Это мне ведро картошки надо было бы... Там 30 сортов по 3-5 черенков :mail2: :mail2: :mail2:

Все, посмотрела видео,и не одно, мне понравилось!!!

Через недельку посмотрю, что там делается!!!

В одну картошку до 10 черенков  ;D Правда у розы черенки бывают довольно толстые  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Лилия Л

В одну картошку до 10 черенков  ;D Правда у розы черенки бывают довольно толстые  ;)

 

Да, почти все черенки довольно толстые...

 

Ссылка на сообщение

теплицу  собрали  ,  завтра  накроем    .

Чеснок  порыхлила  .

Картофель  на  проращивание  занесла  в  тепло  ,  он  и  так  уже  начал  проростать .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

теплицу  собрали  ,  завтра  накроем    .

Чеснок  порыхлила  .

Картофель  на  проращивание  занесла  в  тепло  ,  он  и  так  уже  начал  проростать .

Молодцы!!!

А у нас мокро еще рыхлить чеснок, может в субботу,если будет тепло...

Картофель занесла тоже, но он у меня уже начал прорастать и так...

Ссылка на сообщение

Я приготовила два ящичка пластмассовых, таких из-под фруктов, где-то  2 ведёрка. Это на раннюю, а остальное досажу на грядку длинной 15 м, шириной 3 м. И все, хватит на целое лето :hey: Это раньше, лет  ... надцать  назад сажали картошки по 20-30 соток :-, строились, хозяйство держали, а теперь мне осенью готовую привезут!!! В поле ничего не сажу, отдала фермеру.

Ссылка на сообщение

я  ж  на  днях  посеяла  ,  гдето  выше  писала  ,  жду  всходов  .  А  тот  ,  что  раньше  сеяла  для  зелени  ,  сегодня  подстригла.  Смотрю  , капуста  начала  листик  выпускать ;).  Твоя  взошла ?

Ссылка на сообщение

Да, у меня капуста тоже хорошо вошла! Помидор осталось два ящичка ( посев 29 числа), что еще не взошли, постепенно все переезжают на подоконник!!!

Ссылка на сообщение

Я сама про это думаю, так как подоконников катастрофически не хватает... шесть уже заставлены... а еще помидоры основной посев не пикированы...  Вот и думаю, если пикировать и ставить в теплицу под укрывной. Если вдруг мороз, включу калорифер на ночь... Да и еще не буду прямо сейчас пикировать, а где-то дней через десять. Может как раз будет еще теплее!

Ссылка на сообщение

28.02  посеян лук

Эксибишн  -  начал  всходить  5.03  ,  на  сегодняшний  день  прилично  всходов 

Амфора  и  Каретка(порей)  тоже  появились  , но  не  густо  .

Луна(белый)  ,  пока  молчит .

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...