Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Наташа, ме тоже только года два назад тетя об этой примете сказала... теперь я как-то настороженно стала к полотешкам относиться, до этого  сама дарила, в том числе и бумбуковые, и мне дарили...

 

Коты, может, и разные бывают по характеру, но я что-то посмотрела на тех котегов, что у знакомых, и подумала, что наши поинтереснее будут)))... или свое всегда лучше  ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Так удивилась про полотенца, что не уточнила.

Получается, если мне дарят очередное полотенце, то я с них должна еще денег потребовать? Или мне им нужно отдать (как за котенка)?

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

ОТДАТЬ! Вроде как ты их купила, а вовсе это и не подарок))))

 

Так ведь это хорошая идея: дарить всем полотенца и про примету рассказывать (так... между прочим). ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Так ведь это хорошая идея: дарить всем полотенца и про примету рассказывать (так... между прочим). ;D

Для компенсации затрат  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Pretty

На следующий праздник - платочки носовые, потом - котенка... так и на новую теплицу накопим!!!  :D :D :D

Нам когда на прошлый НГ товарищ своего котенка передарил(у него аллергия на котов обнаружилась),в придачу к нему ещё и три тысячи дал-только чтобы не отказывались! :D :D :D

Ссылка на сообщение

У меня сын хочет гитару.

Теперь мы ждем"радостных воплей" из его комнаты. ;D ;D ;D

 

Пы.Сы.  Ирать он еще не умеет и будет учиться :mail2: ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сынок  позвонил, спрашивает, тебе что лучше купить на новый год соковыжималку или фондюшницу, вот сижу и параллельно с работой думаю, что мне надо.. :o, а я и не знаю..., хочу я это или нет. :D  И вообще чего я хочу.  :)

Ссылка на сообщение

Надюша, хорошая шнековая соковыжималка, с помощью которой получится густой-прегустой томатный сок, да чтоб не забивалась каждые 5 минут, - это мЯчта...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Сынок  позвонил, спрашивает, тебе что лучше купить на новый год соковыжималку или фондюшницу, вот сижу и параллельно с работой думаю, что мне надо.. :o, а я и не знаю..., хочу я это или нет. :D  И вообще чего я хочу.  :)

Если выбирать, то соковыжималку. Хотя, фондюшница, если ее рассматривать в качестве развлечения при принятии гостей, тоже хороший подарок. А нельзя заказать и то и другое?  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ага и весь остальной список хотелок озвучить заодно. :hey: :D :D :D

Ага, только я это называю "список желательных к подарению предметов". Очень нужная вещь! Кто интересуется, что подарить, сразу озвучиваешь. И человеку проще будет выбирать, и тебе потом подарок пригодится. А то, после праздников выясняется, что в мире существует столько ненужных вещей, и все они у тебя. :D

Ссылка на сообщение

Блин, а мне мой сынок купил полочки в Икее, услышал, что я хочу полочки над кроватью повесить и расстарался. Только я хотела застеклённые, а он купил простые и толстые такие и цветом ошибся - не в тон остальной мебели.  Вот куды б их теперича пришпандорить, чтоб и его не обидеть и урон дизайну комнаты не нанести  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Надюша, хорошая шнековая соковыжималка, с помощью которой получится густой-прегустой томатный сок, да чтоб не забивалась каждые 5 минут, - это мЯчта...

Галечка, у меня  уже тысячу лет есть ручная соковыжималка, какой на ней томатный сок получается, чудо, она раньше еще 7 рублей что ли стоила. Я в прошлом году еще такую же купила... А соковыжималки электрические две стоит, пользуюсь, но мало, не очень нравятся,  это  надо самой ехать и выбирать, кота в мешке мне не надо...

А фондюшницу если и подарит, мне это есть все равно нельзя, так что ему же потом  она и передарится...

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Надя,может вспомнишь,как называется ручная соковыжималка???......хочу тоже  :hid:

Я приду дома, гляну, что-то не помню. Она где-то  в пределах полутора тысяч вроде стоит,  нет, боюсь соврать, может и больше.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Томатанечка, позвони в Икею и спроси, можно ли заменить полученные в подарок полочки (хотя бы по цвету).

 

Галюня, там такого цвету точно не было, был только темнее, сын думал, что этот светлый подойдёт, ан нет.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...