Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный сад - отдушина души, великолепен ты в своём созданьи...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья_Сем

Урааа!!!! Оксана поздравляю с наступившим!!!!  :mail2: :thx:

Встречаем!  :hat: :thx: :mail2: Стоим на балконе машем флажками и шампанским! :mail2: :mail2: :mail2:

Здорово!!У нас столько фейерверков было в частном секторе..Живееееем,скоро посевная!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Здорово!!У нас столько фейерверков было в частном секторе..Живееееем,скоро посевная!!!

У нас салюты с пяти часов ))))) Посевная - наше все! Сижу, шапки с перчиков снимаю :mail2:Так рано я еще ничего никогда не сеяла  :mail:

Год должен быть просто обязательно хорошим! Столько надежд на него :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

У нас салюты с пяти часов ))))) Посевная - наше все! Сижу, шапки с перчиков снимаю :mail2:Так рано я еще ничего никогда не сеяла  :mail:

Год должен быть просто обязательно хорошим! Столько надежд на него :mail: :mail: :mail: :mail:

Наташ,а шапочки снимаешь у совсем молодых?Или которые давно сидят и мучаются...
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Наташ,а шапочки снимаешь у совсем молодых?Или которые давно сидят и мучаются...

Конечно у тех кто мучается :-[  Молодых не трогаем, пусть рождаются в естественных условиях.

Ссылка на сообщение

 

Конечно у тех кто мучается :-[

Цитата
  Молодых не трогаем, пусть рождаются в естественных условиях.

у меня не всегда терпения хватает(( :-[

Говорят надо поглубже садить.Опять про растюхи))Ещё только только НГ начался)))  ;D

Ссылка на сообщение

 

у меня не всегда терпения хватает(( :-[

Цитата

Говорят надо поглубже садить.Опять про растюхи))Ещё только только НГ начался)))  ;D

А у некоторых еще и не начался ;D все, пошла провожать старый, чтобы не вздумал задерживаться ни на минуту!!! :hat: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А у некоторых еще и не начался ;D все, пошла провожать старый, чтобы не вздумал задерживаться ни на минуту!!! :hat: ;)

  :hey: :yep: :-*
Ссылка на сообщение

Ну что ж, подводя итоги уходящего года нужно признать, что он все таки ушел, а Новый год неоспоримо наступил!  :mail2:

Встреча прошла в теплой домашней обстановке. В очередной раз дала себе зарок что нужно меньше готовить. До селедки под шубой дело дошло только 2 января  ;) Проводили старый год, выпили шампанского, съели понемногу салатов, выиграли 100 рублей в лотерею, посмотрели Новогодний салют и легли спать.



На этой застольно-вкусной ноте торжественно объявляю "Подводный сад-2016" закрытым.
До новых встреч в эфире в 2017 году!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...