Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, Форумчанки, спасибо Вам, за то что Вы есть и Вы такие дружные и доброжелательные!!!! Пусть наступающий Новый год подарит Вам и Вашим близким много радостных событий и счастливых моментов!!! Желаю Вам в наступающем году бодрости духа и хорошего настроения!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, примите мои поздравления с наступающим Новым годом. Желаю всем жизнелюбия, отменного здоровья и счастья! Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям, хорошее настроение никогда не покидают вас. Желаю дальнейших успехов в Вашей огородной деятельности, чтобы все, что задумано, нашло свое воплощение! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым годом , желаю Вам здоровья , удачи , счастья , чтоб близкие Вас радовали  . Примите от меня музыкальный привет 

https://m.youtube.com/watch?v=Gma90QkTK9k

и фото  нашей  майамской елки 

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте!

Роза время так быстро проносится , что впору сказать , что уже  скоро Новый год  :D

Девочки , семян в магазине здесь похоже нет , есть только минимум , типа салата и сельдерея , с наипростейшим помидором  в компании  . На сайте продаж семян ничего  интересного  не нашла , все сорта уже  на слуху ,может наши гуру поищут и укажут на что-то ценное ?

Здесь похолодало , вчера весь день лили дожди , а сегодня  уже шестнадцать градусов , циклон и до нас дошёл ,  из-за которого Ниагарский водопадчастично замёрз,  по телевизору даже средней полосе  объясняли , что такое минусовая температура : если вода в плошке замёрзла -значит на улице минус . :- .

Мне правда не хватает наших морозов , кажется , что какая-то важная часть твоей жизни проходит мимо тебя , охота снежок почистить при свете лампочки  , он искрится и тихо так падает , а ты со всей семьей скребёшь лопатой дорогу :yep: . Хорошо!!!!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Рафида

 

Мне правда не хватает наших морозов , кажется , что какая-то важная часть твоей жизни проходит мимо тебя , охота снежок почистить при свете лампочки  , он искрится и тихо так падает , а ты со всей семьей скребёшь лопатой дорогу :yep: . Хорошо!!!!

Добрый день всем!

 

Ой,Рафида, у нас тоже нет привычных морозов. Температура 0 градусов, а сегодня опять капает с крыш. На огороде снег подтаял, остался тонкий пласт и даже кое где проглядывает земля. Так что не расстраивайся.

 

Сегодня вышла погулять с внуками и не пойму, то ли  март уже, то ли чего. Маленькому одели валенки - зима все же,  а на улице лужи.

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки,привет!Сегодня тоже ездили по ёлкам и ...Травка зеленеет,солнышко блестит. :yep:Так и кажется,что на дворе не январь,а март.Может пора в лес за подснежниками?!

Ссылка на сообщение

Похоже сначала в свои огороды за морозниками , примулами и т.д сходите девочки  ;)

А нас сегодня в семь утра плюс шесть !!!!! Разница с вами минимальная . Старожилы такого не помнят , поскольку ещё и ветер , в комнате стало ощутимо прохладно , если так дальше пойдёт , не дай бог пальмы замерзнут :D

Девочки , а остальные то живы? Что-то все молчат , может все разъехались  по дачам , цветы собирают  :thx:

Ссылка на сообщение

Привет всем!  У нас примулы не цветут ,морозы начались. Сегодня  с Лилией ездили в Унисем, купили землю крепыш ,вермикулит, исполин и семена огурцов. (шоша,салинас, маринадик и перец тавиньяно)    На улице довольно прохладно -12. :)

Ссылка на сообщение

Молодцы, к сезону рассады готовы!!!

А мороз на какую землю - черную или снежком укрытую? Лиле мой горячий привет!

У нас тоже снега немножко выпало сегодня. Посмотрим, не растает ли?

Ссылка на сообщение

Поздравляю нашу Абику с Днём рождения :thx:  :thx: :thx:!  Хочется пожелать много чего хорошего , но  скажу так : все, что ты желаешь себе Абика  , пусть все исполниться в ближайшее время и пусть твои близкие  всегда только радуют тебя !!!

Ссылка на сообщение

Голсиря,с днём рождения!!!Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья- это в первую очередь!!!Вы для нас объединяющая сила,очень добрый и радушный человек,к советам которого прислушиваемся,которого очень уважаем и любим :thx: :thx: :thx:Желаю Вам как можно больше солнца,любви и цветов!!!Пусть все мечты обязательно сбудутся!!!

Ссылка на сообщение
Голсиря! С днем рождения. дорогая!
Желаю тебе всего самого доброго. Пусть поменьше забот и тревог встречается на твоем пути, а каждый день будет наполнен житейскими радостями и приятными хлопотами. Пусть и в праздник, и в будни твои близкие будут внимательны к тебе, и всегда находят возможность высказать самую искреннюю благодарность за то огромное счастье, которое ты даришь им своей любовью, душевной щедростью и добротой.
Желаю  отменного здоровья, грандиозных проектов, замечательных событий, энергии и жизненного оптимизма! Пусть каждое мгновение твоей прекрасной жизни будет наполнено радостью! 


Ссылка на сообщение

Голсиря! С днем рождения!!!

Вам желаю в этот день рождения

Море счастья, радостных минут!

Пусть родные все, без исключения,

Очень любят вас и берегут!

Не шалит пускай здоровье ваше,

В этот праздник пусть глаза блестят

И улыбка станет еще краше,

А в душе царят пусть мир и лад!

Желаю пенсии побольше,

Чтоб все мечты осуществить,

Прожить сто лет, а то и дольше,

И всех счастливей в мире быть!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Голсиря, с днем рождения! Здоровья, радости от каждого прожитого дня, солнца и улыбок! А неиссякающий оптимизм, душевная щедрость и жизнелюбие есть в избытке! Крепко обнимаю!!!

Ссылка на сообщение

Голсиря! Поздравляю с днем рождения :thx: :thx: :thx: Крепкого здоровья,дружной семьи,заботливых детей и внуков и любящего мужа!!!! А также хорошего настроения,огромных урожаев и оставайся всегда такой внимательной,щедрой и отзывчивой!

Ссылка на сообщение

Голсиря!  С днем рождения! Крепкого здоровья тебе и всей твоей большой семье. Хорошего настроения! Сил! И большого женского счастья! :-*

Ссылка на сообщение
Дорогая и любимая наша Голсиря! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю быть самой красивой и лучшей розой в нашем саду! Быть самой любимой в близком кругу! Добра и мира в твоем дому!  :thx:

Ссылка на сообщение

Голсиря,и здесь присоединюсь к девочкам и поздравлю тебя с днем рождения!Была просто уверенна,что отметим вместе... :-[Но.значит перенесем чуть на попозже... :thx: :hat:Здоровья,здоровья и такого же оптимизма еще на долгие годы.Ведь ты обязана и должна попробовать вырастить все сорта из своей коллекции  :P.А мы тебе постараемся еще подкинуть,чтобы было интересно жить  :yep:Я тебя просто люблю  :-*

Таша,8-го отправлю конверт от меня и Абики.Номер сообщу в личке.

Ссылка на сообщение

Голсиря, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья тебе и твоим близким, побольше радостных моментов и отсутствия проблем, исполнения всех задуманных планов :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления! Так приятно читать. Я вас  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:                                  Всех православных с Рождеством поздравляю!    Вот у нас снег идет, тихо, без ветра, снова все белом- бело.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...