Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Огород Ларионовых

Самое главное  что есть в Муму, где мы собираемся - это отдельный зал, где мы спокойно (и неспокойно) обмениваемся опытом, семенами, растюхами, Ну, и за жизнь поговорим. Представьте, где можно относительно спокойно собраться компании от тридцать до пятидесяти человек. Вот у нас пока Тьфу-тьфу-тьфу такое место есть.

Надя, по дереву постучи :) ! А действительно, попробуй найди место на такую :hey: :yep: компанию  !!!!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может есть у кого семечка перца сорта "Питер" и томата сорта "Рабига"? Может кто знает, можно ли купить семена у Монаховой В? Если да, то дайте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Привет

Если интересно, у меня есть перчики Мини Бел красный,оранжевый и шоколадный. Могу поделиться :thx:

 

Еще актуально это предложение? Очень бы хотелось хоть по 2 семки  :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Полностью согласна - 100 %..Тоже сначала 2 года в кустах отсидела :), потом общаться начала потихоньку и только потом "представилась " . Если бы сначала, в ответ на вопрос, меня просто "послали" в тему "давайте познакомимся ", наверное это было бы всё :dnt: Т.е. просто ушла и лишила бы сама себя той интересной части жизни, которую имею сейчас.... :thx:

Подписываюсь под каждым словом  :hat: Я тоже долго из кустов наблюдала, читала, записывала. училась. Это несмотря на то. что опыт огородничества у меня большой. Сейчас появилось время, зарегистрировалась, только стала разбираться, что к чему. Теперь буду знать, что нельзя сразу попрошайничать...  :(

А вообще. у вас здесь очень здорово, тепло и весело.

Ссылка на сообщение
Цитата Aурелия

Подписываюсь под каждым словом  :hat: Я тоже долго из кустов наблюдала, читала, записывала. училась. Это несмотря на то. что опыт огородничества у меня большой. Сейчас появилось время, зарегистрировалась, только стала разбираться, что к чему. Теперь буду знать, что нельзя сразу попрошайничать...  :(

А вообще. у вас здесь очень здорово, тепло и весело.

Смотрю какие все нежные. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Смотрю какие все нежные. :)

Вообще ни разу! закаленные  ;)  Я б даже и рассказала про себя, вернее про свой огород. Покажите куда идти  ::) Где знакомятся?

Ссылка на сообщение
Цитата Aурелия

Вообще ни разу! закаленные  ;)  Я б даже и рассказала про себя, вернее про свой огород. Покажите куда идти  ::) Где знакомятся?

Ирина, знакомится, сюда пожалуйста ,хорошо, что вылезли все-таки из кустов, //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8562.msg1059547.html#msg1059547

Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки у кого есть семена томата Танцы со Смурфами? Ребенок поклонник этого мультика, очень хочется его порадовать.

Ссылка на сообщение

 

Поделитесь .пожалуйста гном WHEROKOWHAI.... :-[

Цитата

Лена, он того не стоит  ;) Растила в прошлом году в теплице, урожай был с гулькин хр.. , вкусом совсем не впечатлил, есть много би гораздо урожайней и вкуснее, семян по-моему даже не собирала, вечером посмотрю точно. Да и на гнома он совсем не похож, картофельный реденький лист.

Ссылка на сообщение
Цитата ОксанаВ

Добрый день. Девочки у кого есть семена томата Танцы со Смурфами? Ребенок поклонник этого мультика, очень

хочется его порадовать.

 

Адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Ирина,напишите адрес, сегодня на почту иду,сразу отправлю.

Галина, спасибо, огромное!!! Побежала в личку :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата El'vira

Лелиана, спасибо большое за семена перца Притавит и подарочек. :thx:

Себе то его прикупили? :D

 

Растите на здоровье!!! :thx: :thx: :thx:

Себе не купила  ,купила Лене и они закончились  :D :D :D.Но зато прикупила "Оранжевый принц".Мой любимый цвет и размер

http://agrosnsk.ru/photogallery/622/19528/

Ссылка на сообщение

Товарищи, ищу семена томата Винный кувшин. Могу выслать что-нибудь в ответ ( есть немного семян от Попенко), или купить, просто в магазинах минимальная сумма заказа, лишнее набирать не хочу.

P.S. Еще ищу семена томата Розовый грейпфрут, у Редько видела, но там нереально купить, столько заморочек с заказом. Опять-таки могу на что-то обменять или купить, очень уж хочется попробовать этот томат

Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана

Растите на здоровье!!! :thx: :thx: :thx:

Себе не купила  ,купила Лене и они закончились  :D :D :D.Но зато прикупила "Оранжевый принц".Мой любимый цвет и размер

http://agrosnsk.ru/photogallery/622/19528/

Хорош, вот как дальше без него жить?

Ссылка на сообщение

Винный кувшин у меня есть  от Счастливого сада, выписывала прошлый год, сажала 2 куста, были без пересорта, средней урожайности, красивой формы, вкусные. Семена свои нынче практически не собирала по обстоятельствам, так что могу выслать от первоисточника. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Zemskate

Девочки ищу такой примитивный сорт, как июньский. В прошлом году был пересорт. Выросло совсем другое и поздно. Спасибо!

 

Кать, жду в ЛС ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...