Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лебедушка

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,СТАРИЧКИ  ХОТЯТ "ЗАТЮКАТЬ "НОВИЧКА.ЛОЛ

И уберите уже Caps Lock, орёте прямо. Новичок, не с этого начинают. А, как тут тюкают, ё, не знаете ещё. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Сегодня новолуние?  :o

Лен, ты про меня? :D Не знаю. Но человек всем предостережение сделал про ГМО, чего-то странно. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, ты про меня? :D Не знаю. Но человек всем предостережение сделал про ГМО, чего-то странно. :hat:

Не, Оль, про эти предостережения в данной теме и реакцию на мягкий посыл в другую тему.  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

И уберите уже Caps Lock, орёте прямо. Новичок, не с этого начинают. А, как тут тюкают, ё, не знаете ещё. :D

Ну это нормальная ответная реакция на грубость с вашей стороны. Вы за собой, неужели не замечаете?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Ну это нормальная ответная реакция на грубость с вашей стороны. Вы за собой, неужели не замечаете?

Грубость? Где? Человек пришел с обвинениями про ГМО, такой спец?

Ссылка на сообщение

Понимаю, немощь. ;D

Всё подкалываешь? Я сегодня на лыжах прошла 2 км :D, потом послала всех своих спортсменов. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Ну это нормальная ответная реакция на грубость с вашей стороны. Вы за собой, неужели не замечаете?

Прошу прощения. :hat: :hat: :hat: За собой следите. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Не, Оль, про эти предостережения в данной теме и реакцию на мягкий посыл в другую тему.  :ogo:

Лен, переведи. :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Лен, переведи. :D

Я так поняла речь о внезапной пропаганде вреда ГМО в теме хотелок сортов и отказ пройти в тему про собственно ГМО.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Я так поняла речь о внезапной пропаганде вреда ГМО в теме хотелок сортов и отказ пройти в тему про собственно ГМО.

Лен, переведи. :D Я ж не со зла, ну достали премудрые. :D Слов то нахватались, статеик про ГМО. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, переведи. :D Я ж не со зла, ну достали премудрые. :D Слов то нахватались, статеик про ГМО. >:(

 

Какие люди :-* привет :hey:

Оль,а чего переводить,вот наешься дюпона-рога вырастут ;) я вот Корнабелю отказала из-за этого в этом сезоне,в комод убрала ::)

 

пи.си.я из психушки сюда заскочила,сейчас уберу свой игривый настрой :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Какие люди :-* привет :hey:

Оль,а чего переводить,вот наешься дюпона-рога вырастут ;) я вот Корнабелю отказала из-за этого в этом сезоне,в комод убрала ::)

 

пи.си.я из психушки сюда заскочила,сейчас уберу свой игривый настрой :thx:

Пошли лучше ко мне.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Какие люди :-* привет :hey:

Оль,а чего переводить,вот наешься дюпона-рога вырастут ;) я вот Корнабелю отказала из-за этого в этом сезоне,в комод убрала ::)

 

пи.си.я из психушки сюда заскочила,сейчас уберу свой игривый настрой :thx:

Как ты там говоришь? Здрасьте, я ваша Настя? :D Уж у тебя сижу на ступеньках, мля, холодно же. :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Как ты там говоришь? Здрасьте, я ваша Настя? :D Уж у тебя сижу на ступеньках, мля, холодно же. :( :D

 

идем скорее,сейчас кофеЙ сварганю

и галерного раба прихватим,того,с лилией ;)

подгребай уже,Слав :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Лебедушка

:mail2:Девочки ,я не хочу с вами спорить,если вам интересно ,то на форуме есть темка про гмо.

Это Вы изначально  ошиблись темой,подняв вопрос про ГМО в этой теме.

На форуме многие торгуют семенами Seminis.Ой ё ёй это же нельзя  это же ГМО  ;D ;D ;D

 

Цитата Лебедушка

я с телефона .

Телефоном определяете наличие ГМО? До чего техника дошла  :ogo:

Или просто не знаете как ответить на мой вопрос

Цитата Лебедушка

ДОрогая,я знаю что такое сорт,гибрид и ГМО и не  надо меня учить.

 

Я Вам не дорогая  >:(.

Я не заметила,что Вы знаете.Если я девочкам покупаю сорта,а Вы "талдычете" про вред ГМО.

Вы даже по ссылкам,которые я выложила, похоже не переходили.

Цитата Лебедушка

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,СТАРИЧКИ  ХОТЯТ "ЗАТЮКАТЬ "НОВИЧКА.ЛОЛ

Прежде чем копировать про вред ГМО с другого форума дилетантов

http://ogorodnikoff.omne.ru/vnimanie-gmo/334-osnovnye-proizvoditeli-gmo-seyamn

разобрались бы в этом вопросе .И никто Вас не тюкал бы.

Найдите фирмы которые торгуют Seminis. Перечислю некоторые "Престиж","Русский огород","Семена Приобья" и так далее.......

 

 

Ссылка на сообщение

>:(я тут никого не хотела  обижать,просто скопировала текст.ЕСли вы такая внимательная,то почему не заметили ,что  в

этом тексте нет моих слов.И с чего вы взяли что я не знаю что такое сорт,гибрид  и гмо?Ваша шутка про телефон с гмо не уместна.ДА  ,сижу с телефона,есть ошибки ,с кем не бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата Золотце

Ищу КАПУСТУ ЛИСТОВУЮ ТОСКАНА (или кале, кейл, черная тоскана).

Девочки, очень полезная вещь эта капуста!

я на хупте выписала такую,больше не где не нашла :mail:
Ссылка на сообщение

  Юлия, раньше Кале пробовала  или прочла про пользу?  Невкусная она!  По Поиску почитай отзывы тех, кто растил.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...