Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Уважаемые томатоведы, пожалуйста, может кто сможет меня осчастливеть на пару семечек томата оранжевой клубники. :-[ Уж очень сорт понравился. Приобрету на Ваших условиях. Всего парочку семок!

Ссылка на сообщение

 

Добрый день всем! Уважаемые томатоведы, пожалуйста, может кто сможет меня осчастливеть на пару семечек томата оранжевой клубники. :-[

Цитата
Уж очень сорт понравился. Приобрету на Ваших условиях. Всего парочку семок!

Елена, у меня есть Немецкая Оранжевая Клубника от Редько В.В., сердцевидная,сажала в 2016-м, но на форуме есть и плоскоокруглая. Сорт понравился. У меня был очень урожайным, куст мощный, плоды крупные, цветы не сбрасывал, структура маслянистая, семян мало.У меня этот сорт вызвал восторг. Но были и минусы: первые плоды на вкус  пресные, во второй половине лета вкус улучшился; второе - плоды наполовину были жесткие, думаю, что сорт требует повышенных доз калия.Буду работать над агротехникой. Если мое описание Вас устроит- жду в личке. 
Ссылка на сообщение

 

Елена, у меня есть Немецкая Оранжевая Клубника от Редько В.В., сердцевидная,сажала в 2016-м, но на форуме есть и плоскоокруглая. Сорт понравился. У меня был очень урожайным, куст мощный, плоды крупные, цветы не сбрасывал, структура маслянистая, семян мало.У меня этот сорт вызвал восторг. Но были и минусы: первые плоды на вкус  пресные, во второй половине лета вкус улучшился; второе - плоды наполовину были жесткие, думаю, что сорт требует повышенных доз калия.Буду работать над агротехникой. Если мое описание Вас устроит- жду в личке.

[/qu

Спасибо большое!!! :hey: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Эльвира, пиши адрес в ЛС. Будет тебе Аленка.


Какая прелесть  Аленка! Целую Лисенка  :thx:
Спасибочки большое. Бегу бегу!!! :mail2:
Ссылка на сообщение

Лелиана Лилия, здравствуйте.

Спасибо большое за семена, дошла красота ненаглядная вся в целости и сохранности.  :thx:

Будем выращивать сибирские помидоры и перцы, поддерживать, так сказать, отечественного производителя!  ;)

Еще раз спасибо за ваши хлопоты.

Ссылка на сообщение

Очень хочу найти карликов.

Dwarf uluru ochre

Dwarf maralinda

Dwarf kookaburra cackle

Rossella purple

Boronia

 

На обмен есть карлики Спящая леди, Арктическая роза, Пурпурное сердце, Сладкая Сью,Бой с тенью, Балканский тигр.

 

Ссылка на сообщение
Девочки, может есть у кого семена перца САМСОН??? вот такой:

Можете поделиться??? Очень хотелось бы вырастить... :-[
Могу поменяться на другие сорта перцев.
Ссылка на сообщение


Девочки, может есть у кого семена перца САМСОН??? вот такой:

Можете поделиться??? Очень хотелось бы вырастить... :-[
Цитата

Могу поменяться на другие сорта перцев.
Ой, фотка то моя ;). Светлана эти перчики у меня были в 2013г. Семена конечно есть от того года... Только вот со всхожестью не знаю как... старенькие уже и не проверяла ни разу :(. Если все же не найдешь, а надо, то пиши в личку, пошлю. Перец достойный, крупный очень, но поздноватый, он больше желто-оранжевый, вот он лежит сверху и тоже в немелких перцах
Ссылка на сообщение

Да, да! Фотка ваша...извините, попользовала красоту перечную маленько :-[ :-[ :-[

Я прямо заболела...буду рада, очень надо! ( вот стихами заговорила :D_

Ссылка на сообщение

Вот и у меня свои семена с 13 года лежат.Хотела предложить,но побоялась что не взойдут. Нужно замочить сегодня,может мне тоже такой перец нужен. Уже не помню какой он.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Вот и у меня свои семена с 13 года лежат.Хотела предложить,но побоялась что не взойдут. Нужно замочить сегодня,может мне тоже такой перец нужен. Уже не помню какой он.

 

 

 

:yep: :D

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Вот и у меня свои семена с 13 года лежат.Хотела предложить,но побоялась что не взойдут. Нужно замочить сегодня,может мне тоже такой перец нужен. Уже не помню какой он.

Вот и мне теперь нужен  :D

Нашла семена от Гали-64 от 13г и замочила, может взойдут. У меня 4-летние семена перцев раньше всходили, так что надежда есть  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вот и мне теперь нужен  :D

Нашла семена от Гали-64 от 13г и замочила, может взойдут. У меня 4-летние семена перцев раньше всходили, так что надежда есть  :)

Света, у меня тоже всходят... но старше 5 лет практически уже и не :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, у меня тоже всходят... но старше 5 лет практически уже и не :(

А не будете проращивать с помощью перекиси? В смысле будить такие семена.

Ссылка на сообщение

 

 

Елена, у меня есть Немецкая Оранжевая Клубника от Редько В.В., сердцевидная,сажала в 2016-м, но на форуме есть и плоскоокруглая. Сорт понравился. У меня был очень урожайным, куст мощный, плоды крупные, цветы не сбрасывал, структура маслянистая, семян мало.У меня этот сорт вызвал восторг. Но были и минусы: первые плоды на вкус  пресные, во второй половине лета вкус улучшился; второе - плоды наполовину были жесткие, думаю, что сорт требует повышенных доз калия.Буду работать над агротехникой. Если мое описание Вас устроит- жду в личке.

[

Цитата
/qu

Спасибо большое!!! :hey: :mail2:

Лена, ящик переполнен. Не могу ответить.
Ссылка на сообщение

Решила же ничего не хотеть...А если и хотеть,то на 2018 год...Но не могу,хочу Африканскую лиану! Прямо каждый день о ней думаю :D Внутри два голоса между собой спорят.Один говорит,что будет же и 18 год,тогда и посеешь,а второй многозначительно отвечает,что кто знает что будет,надо жить сейчас...

Вот! Помогите,пришлите пожалуйста ,расходы оплачу :thx:

Ссылка на сообщение

Нинуля, здравствуйте.

Реанимируйте, пожалуйста,  своего Самсончика. Осенью я и его у вас домогаться буду  :mail2:    :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата El'vira

Нинуля, здравствуйте.

Реанимируйте, пожалуйста,  своего Самсончика. Осенью я и его у вас домогаться буду  :mail2:    :thx:

Эльвирочка, пока он у меня не в списке :D. Но старых семян я уже послала... Пусть теперь выращивают, стараются... а мы у них попросим :D
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Решила же ничего не хотеть...А если и хотеть,то на 2018 год...Но не могу,хочу Африканскую лиану! Прямо каждый день о ней думаю :D Внутри два голоса между собой спорят.Один говорит,что будет же и 18 год,тогда и посеешь,а второй многозначительно отвечает,что кто знает что будет,надо жить сейчас...

Вот! Помогите,пришлите пожалуйста ,расходы оплачу :thx:

Пиши в личку!  :)

Ссылка на сообщение

Очень-очень хочу томатики Mortgage Lifter биколор, они же Подъемные, он же Снимающие ипотеку

Обменяю, куплю, в т.ч. выпишу у коллекционера  (если без минималки)  :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Очень-очень хочу томатики Mortgage Lifter биколор, они же Подъемные, он же Погашающие ипотеку

Обменяю, куплю, в т.ч. выпишу у коллекционера  (если без минималки)  :-[

Цитата

Лена, у меня есть. Очень урожайный был в 2016, мне понравился. Пиши в личку адрес..

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...