Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tina

Женя, попробуй сделать голубцы из пекинской капусты. Сказочные получаются.

Из савойской капусты тоже получаются вкусные голубцы

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо. Да, вкусные, конечно, никто не спорит)). На мой вкус намного вкуснее, чем из лаханы. Просто хочется мужа порадовать)).

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Девочки, спасибо. Да, вкусные, конечно, никто не спорит)). На мой вкус намного вкуснее, чем из лаханы. Просто хочется мужа порадовать)).

Надо турков спросить про твоего лоха  :mail:

Ссылка на сообщение

Вспомнила еще одну хотелку!  :-[ Ни у кого вдруг не найдётся желтых черри с фиолетовым "загаром" ? Блуголдберри или аметист крем черри... Видела где-то видео с ними, такие красивые :-*

Ссылка на сообщение

 

Вспомнила еще одну хотелку!  :-[

Цитата
Ни у кого вдруг не найдётся желтых черри с фиолетовым "загаром" ? Блуголдберри или аметист крем черри... Видела где-то видео с ними, такие красивые :-*

Вы так красиво описали, а я даже не встречала таких красавцев. У вас нет фотографии?

Я черри уже заменила сливками, что-то совсем они меня как вид разочаровали)

Ссылка на сообщение
Цитата Kurchatowa

Вы так красиво описали, а я даже не встречала таких красавцев. У вас нет фотографии?
Я черри уже заменила сливками, что-то совсем они меня как вид разочаровали)

Нашла на просторах интернета :)

Ссылка на сообщение

 

Вспомнила еще одну хотелку!  :-[

Цитата
Ни у кого вдруг не найдётся желтых черри с фиолетовым "загаром" ? Блуголдберри или аметист крем черри... Видела где-то видео с ними, такие красивые :-*

Если ни у кого не найдется, у мну есть Лазурная амброзия от Попенко (сама не сеяла, семена пока не проверенные), пару семок могу выслать.

 

215. Лазурная амброзия (Blue Ambrosia). Сорт выведен с использованием в качестве родительских форм Боске синего и Амброзии золотой. Индет. Плоды круглые, оранжевые с фиолетовыми мазками, великолепного вкуса, массой до 25 г. Кусты выглядят очень декоративно !

 

номер 215 в каталоге: http://www.semenasuper.ru/catalog.html

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Если ни у кого не найдется, у мну есть Лазурная амброзия от Попенко (сама не сеяла, семена пока не проверенные), пару семок могу выслать.

 

215. Лазурная амброзия (Blue Ambrosia). Сорт выведен с использованием в качестве родительских форм Боске синего и Амброзии золотой. Индет. Плоды круглые, оранжевые с фиолетовыми мазками, великолепного вкуса, массой до 25 г. Кусты выглядят очень декоративно !

 

номер 215 в каталоге: http://www.semenasuper.ru/catalog.html

А номер 213 как раз аметист крем черри! :) И судя по масштабам тарелочки, амброзия покрупнее конечно, типа коктейльных уже... У Гусева еще есть, но не хочется из-за одного сорта заказывать у него... Может еще кто откликнется, а так конечно можно и ее попробовать :thx:

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.

Может кто то выручит пару семечек Сержанта Пеппера? Ничего не могу с собой поделать,вырастить большое желание...

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Всем добрый вечер.

Может кто то выручит пару семечек Сержанта Пеппера? Ничего не могу с собой поделать,вырастить большое желание...

 

 

Оксана и у меня такая же  хотелка, но пообещали только осенью одарить....

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина

 

Оксана и у меня такая же  хотелка, но пообещали только осенью одарить....

Валентина,я понимаю что осенью у многих будет этот сорт томата.

А мечтается именно на это лето-вырастить синее сердце.

Может добрая душа откликнется на мою хотелку  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Девочки, а фото этого сержанта не покажете? Интернет что-то не показал.

Оля, вот тут посмотри http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8611.msg1080164.html#msg1080164

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Валентина,я понимаю что осенью у многих будет этот сорт томата.

А мечтается именно на это лето-вырастить синее сердце.

Может добрая душа откликнется на мою хотелку  :-*

Оксан, когда найдешь, я к тебе постучусь за парой семок ;) уж больно красив ентот сержант, да и вкусен пишут)))) Кстати вариегатками ты еще не обзавелась? я нет еще :'(
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Оксан, когда найдешь, я к тебе постучусь за парой семок ;) уж больно красив ентот сержант, да и вкусен пишут)))) Кстати вариегатками ты еще не обзавелась? я нет еще :'(

Нет,Наташ,пока не получается.  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Всем добрый вечер.

Может кто то выручит пару семечек Сержанта Пеппера? Ничего не могу с собой поделать,вырастить большое желание...

Посмотрела фото этого красавчика, теперь тоже хотеть буду ! :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина

Девочки, вот такого его я нашла.... ну как тут устоять ?

 

Да,Валентина,устоять невозможно  :(
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да,Валентина,устоять невозможно  :(

 

 

Оксана,  успокаивает то, что новинок прекрасных на этот сезон много, пусть останется хотелка на сл.сезон а то в этом всех переХОЧЕМ.... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

 

Оксана,  успокаивает то, что новинок прекрасных на этот сезон много, пусть останется хотелка на сл.сезон а то в этом всех переХОЧЕМ.... ;D

Валюша,у меня желание на этот год вырастить..Кто его знает что будет в будущем  :thx:

 

Очень надеюсь на чудо, что кто то откликнется  :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...