Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Львовна

Есть такой-подойдет?Я,правда,не уверена,что это не гибрид-мне их подарили уже кустиками....

Анечка спасибо,очень очень подойдет, лечу в л/с :thx: :thx: :thx:

похоже это Капсикум (мексиканский перец) ???

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Есть такой-подойдет?Я,правда,не уверена,что это не гибрид-мне их подарили уже кустиками......


Анечка, я тоже такие перчики очень хочу!
Куплю или обменяю на семена томатов!
Он ведь съедобный?  Острый?  Или чисто декаративный?
Ссылка на сообщение

Свет, я его не сажала. Это новый сорт. Но у меня уже сортов  в семь раз больше, чем я могу посадить  :hid: Поэтому не купила  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Вот вам еще одно соблазнение  ;D Blue Keyes

Семян у меня нет  ;D




Я на него тоже глаз положила. У Редько в новинках на следующий год ожидается.
Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Людмила а Вы сами там не приобретали саженцы? Боюсь я что то на незнакомых сайтах брать, здесь спросила потому что надежнее, люди здесь уже свои как родные  :-*

владелица сайта Красохина Светлана Ивановна, она в институте нашем виноградарства в Новочеркасске работала  или работает. причастна к выведению многих сортов, таких как Талисман, сразу не вспомню все сорта. У нее много народа с Украины покупает, промышленники закупают для плантаций. Цены демократичные. Заинтересовалась виноградом первый год, осенью много саженцев купила. По виду саженцы отличные. Вот про Красохину. http://vinograd.info/krasohina-s.i..html там и ее сорта. продает она сама их лично, выращивают сами.
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Есть такой-подойдет?Я,правда,не уверена,что это не гибрид-мне их подарили уже кустиками......


Ой, какие хорошенькие кустики!!! Я тоже о таких давно мечтала....  :-[
Ссылка на сообщение

Девочки кто может помочь, готова оплатить

1. Blush (Блаш, Румянец)

2. Cascade Lava (Каскад Лава)

3. Scabitha (Скабита)

4. Strawberry Tiger (Клубничный тигр)

5. Tci U (Ци Ю)

6. Marge's Polish Pride (Марджа полиш прайд, Польская гордость Мардж)

7. Rose Quartz (Розовый кварц)

8. Rose Quartz Multiflora (Розовый Кварц Мультифлора)

9. Буденовка семейная, Казахстан

10. Rio Grande (Рио Гранде)

Ссылка на сообщение
Цитата nina118

Девочки я тоже ищу сорт томатиков "Blush" блаш, стыдливый румянец, может кто продаст???, буду очень благодарна.

Девчонки! Где вы раньше были с Blush. Уже все раздала.
Ссылка на сообщение

Цитата RYZANNA

Всем привет!Девочки! Муж требует,чтоб я посадила ялтинский лук! Но у нас в магазинах нет семян этого сорта! Выручайте! Help me!

Требуйте в ответ,чтобы он отвез вас в Ялту!И желательно в июле ;D ;D.Серьезно-ялтинский лук-настоящий-растет даже не в Крыму,а на южном берегу-от Гурзуфа до Фороса.....и требует ох каак покружиться с ним-полив ежедневный,солнце-по полной программе.Я помню года в Ялте,когда лук был сплошняком горький-весна прохладная,лето дождливое........на наших северах может и вырастет,но уже не то...(хорошо быть дамою в норковом манто....можно и не в норковом,но уже не то.... :D)Я знаю,о чем говорю....в лихие девяностые мои одноклассники ялтинские выживали так-весной сажали,летом продавали этот самый лук........я,конечно же,семян взяла.Посадила.Ну и шо?Да,плоская луковица,да,синяя,но не сочная и не сладкая,да еще и не лежкая.......... :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Требуйте в ответ,чтобы он отвез вас в Ялту!И желательно в июле ;D ;D.Серьезно-ялтинский лук-настоящий-растет даже не в Крыму,а на южном берегу-от Гурзуфа до Фороса.....и требует ох каак покружиться с ним-полив ежедневный,солнце-по полной программе.Я помню года в Ялте,когда лук был сплошняком горький-весна прохладная,лето дождливое........на наших северах может и вырастет,но уже не то...(хорошо быть дамою в норковом манто....можно и не в норковом,но уже не то.... :D)Я знаю,о чем говорю....в лихие девяностые мои одноклассники ялтинские выживали так-весной сажали,летом продавали этот самый лук........я,конечно же,семян взяла.Посадила.Ну и шо?Да,плоская луковица,да,синяя,но не сочная и не сладкая,да еще и не лежкая.......... :hat:

Да возит он меня то в Сочи, то по Юго-Восточной Азии,уже все практически объездили! Вот только ума у меня не хватило собирать семена с заграничных овощей! А насчет Ялтинского,успокоили :) :) :)т еперь даже дергаться не буду,чтоб его найти!Благодарю! :hat:
Ссылка на сообщение

Девочки ! Для счастья не хватает семян томатов Оранжевая ягода Желтые гребешки,Тлаколула белая ,Фляшентомат. Поменяюсь на свои

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Я знаю,о чем говорю....в лихие девяностые мои одноклассники ялтинские выживали так-весной сажали,летом продавали этот самый лук........я,конечно же,семян взяла.Посадила.Ну и шо?Да,плоская луковица,да,синяя,но не сочная и не сладкая,да еще и не лежкая.......... :hat:

Аня, а Вы его выращивали через рассаду или прямым посевом в грунт?

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

Всем привет!Девочки! Муж требует,чтоб я посадила ялтинский лук! Но у нас в магазинах нет семян этого сорта! Выручайте! Help me!

Я купила в ИМ "Дачник Подмосковья"

Всё знаю, что именно точно такой же, как в Ялте, не вырастет, но все равно ж охота) А вдруг...

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Очень хочется приобрести семена

 

ЦЕФАЛОФОРА ФИДЖИ, ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ТРАВА

у меня есть цефалофора ароматная, Ананасовый десерт

Пробовала заваривать с ней чай, интересно, только надо совсем  чуть-чуть добавлять.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...