Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Татьяна, а девочки не знаю будут встречаться в мае-то? Все разъедутся поди по дачам-деревням?

К Нинуле не приедешь порыбачить? Летом после шашлыка можно копнуть и с собой отсюда...  :P

Ссылка на сообщение

Цитата stounns

Оль, я правильно поняла что на еду ты берешь и используешь брокколи в стадии рассады? А какую-нибудь другую капусту пробовала? :thx:

Да, правильно. Прочитала, что у брокколи все съедобное, вот едим, но старые листья грубоваты. Тем более она холодостойкая, как белокочанная. Цветная более теплолюбива и листья жесткие. У меня морские свинки листья брокколи из всех капуст выбирали, цветную только с голодухи. Сначала для них сажала с излишком, а потом и сами распробовали. Излишки любой капустной рассады непристроенные хорошо в крапивные щи весной добавить, и в салатик, если не жалко. Телец я по гороскопу, травоядная...

Ссылка на сообщение

больше мне идти некуда, пришла в Хотелки...  :dnt:

Хочу в этом году сделать перчики маринованные с сыром фета. Нужен сорт урожайный мелкоплодный  сладкий или немножко острый, лучше красный. Жуть как захотелось, в магазине ничего похожего не подобрала. Форумчане, выручайте...

И еще перчики Апельсин и Леся, начиталась ваших отзывов... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Хотелось бы цветущих. Декоративно-лиственные маме все отдала. Окна все солнечные 4 окна.

Люд, так я тебе совершенно серьезно отдам все фиалки... только приезжай! Не знаю, почему не приехала на эту встречу? Переночевать сама знаешь, у нас места хватит; А с машиной то что у вас? Продали? Если на автобусе собираешься?
Ссылка на сообщение

Девчата, планирую на днях принести черенки винограда. Кто желал, но не успел к предыдущей рассылке, напишите. Также  будет небольшой излишек , могу выслать еще желающим. Все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

А можно и мне пару семок. Куплю или на обмен любого из моего альбома. Я его тоже спрашивала в начале месяца. но никто не отозвался.

Здравствуй, Лариса( CUCSA)! Я пребываю в шоке  :ogo:от количества, профессиональной упаковки и красочного описания семян, которые ты мне прислала по обмену.  У тебя все на проф. уровне.  :yep:Огромное тебе спасибо  :thx:. Не посадить что-либо -рука не поднимется. Все буду выращивать, холить и лелеять. Мои любимки из новых семян от Редько, Ангелины и др. по окончании сезона будут твоими. "От нашего стола Вашему столу!" ;D.

 

Ссылка на сообщение

В поток моего медитативного мненичегобольшененадо ворвалась мысль о том, что надо еще Томатоберри! Кто-нибудь осчастливит? (заплачУ)

 

А еще нахвалили мне баклажан apple green, ни у кого такого не имеется? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Nadyusha

В поток моего медитативного мненичегобольшененадо ворвалась мысль о том, что надо еще Томатоберри!

В моём сознании тоже такая мысль бродит. В магазине даже был прихвачен Черри Клубничный от Седека в надежде, что сорта похожи. А мысль, что надо Томатоберри, меня не покидает. Может мне в процедурку пойти, чтобы отговорили  :-[

Ссылка на сообщение

Может есть кто продаст семки Утенка, форумского Июньского и Яблочного липецкого в Киев? Могу предложить обмен на Севеную королеву (ультраранний низкорослый сорт, холодостойкий).

Ссылка на сообщение

 

В моём сознании тоже такая мысль бродит. В магазине даже был прихвачен Черри Клубничный от Седека в надежде, что сорта похожи. А мысль, что надо Томатоберри, меня не покидает. Может мне в процедурку пойти, чтобы отговорили  :-[

Цитата

У меня, к сожалению, и черри клубничного нет :dnt:

Процедурка тут похоже не поможет :P

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

больше мне идти некуда, пришла в Хотелки...  :dnt:

Хочу в этом году сделать перчики маринованные с сыром фета. Нужен сорт урожайный мелкоплодный  сладкий или немножко острый, лучше красный. Жуть как захотелось, в магазине ничего похожего не подобрала. Форумчане, выручайте...

И еще перчики Апельсин и Леся, начиталась ваших отзывов... :)

Наталья,,у меня есть перчики Мини Белл и Апельсин и Леся :)

Я вот только в субботу смогу выслать, пока дойдет.. Не поздно ли будет? Если устроит -пишите в личку сразу и адрес:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата enni

Девочки, захотела Шедевр ранний, у кого есть в продаже? :hat:

Лена, у меня есть, повтори свой адрес.  :hat: Ну и ещё что-нибудь выбери из альбомов  ;)

Ссылка на сообщение

Крепитесь - руки.. Терпи - хребтина !!.. Семян  скупила - полмагазина !!!.... И то, и это.. Глаза  хотели.. И  от волненья руки.. Слегка потели..... Мозги чудили.."Бери побольше !!"... А  кошелёчек - Стал вдвое тоньше..

Ссылка на сообщение

Цитата Калугина Ольга

Крепитесь - руки.. Терпи - хребтина !!.. Семян  скупила - полмагазина !!!.... И то, и это.. Глаза  хотели.. И  от волненья руки.. Слегка потели..... Мозги чудили.."Бери побольше !!"... А  кошелёчек - Стал вдвое тоньше..

Верно сказано! :appl:

Ссылка на сообщение

Люди, всё! Я пропала! дернуло :o меня залезть в  сорта перцев в каталоге. Теперь ищу...

Есть ли у кого семена сладкого перца по имени Самсон ? Я теперь без него не могу...

Красапетство сплошное желтое  :)

Буду безмерно благодарна  :-[

 

Ссылка на сообщение

Здравствуите  томатоводы !    не  удалось  приобрести  пару сортов .  русскии кинжал  и медвежии ручеи  ,у именитых  томатоторговцев 2 сорта не    закажеш,  там минимум 10 , может любители выручат ?  в обмен пощлю свои сорт , оч  хорошии  в семье около 30 лет,всем кому раздавал  нравится , кто в личку напишет всем отвечу

Ссылка на сообщение

 

Люди, всё! Я пропала! дернуло :o меня залезть в  сорта перцев в каталоге. Теперь ищу...

Есть ли у кого семена сладкого перца по имени Самсон ? Я теперь без него не могу...

Красапетство сплошное желтое  :)

Буду безмерно благодарна  :-[

Цитата

Есть у Светлячок-плюс ,посмотрите тут Самсон
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые.

У кого-нибудь есть лишние семена томата Аленка? Продайте, пожалуйста!  :'(

В магазинах набрала уже всяких семян много, еще лишние 9 сортов брать уже нет надобности.

А вот Аленку Хочу! Хочу! Хочу! (Как Марфушенька жениха в сказке "Морозко")  :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...