Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата филиппуся

Девочки, разыскиваю эти сорта болгарского перца:

 

 

Гогошары,Колобок,Желтый сыр Пименто,Красный диск,Сердце Адама,Яблочко,Леся,Рубиновый

 

Из длинных сортов будут:Гигантский Акокагуа,Сладкий Паприка жёлтая,Маркони красный,

Маркони пурпурный,Вишневое вино,Рохо,Жёлтый банан

 

Могу обменять на свои перцы может кому глянутся: Винни Пух, Атлант, Буратино, Золотой слиток

 

Есть Леся и Markoni SP (Red Patio) ))) Если надо - пишите адрес в ЛС)))

Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Сорта-ГМО это что то новенькое. :o :o :o

А как Вы определяете что они не ГМО?

  Семена  ГМО томатов  очень дорогие,  семенные компании в РФ не закупают.

  Кто боится импортных гибридов огурцов, берите  гибриды от Манул -российские 100% и можно подобрать под свои условия.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Семена  ГМО томатов  очень дорогие,  семенные компании в РФ не закупают.

 

Семена перца "Оранжевый принц" стоят 16 рублей за 20 шт. Это сорт  не гибрид.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лебедушка

Тут люди ссылку скидывают на ИМ Агрос.Может и не знают ,что покупают.

 

Это Вам для информации. http://agrosnsk.ru/information/important-information.php

На будущее .Прежде чем писать разоблачительные посты,разберитесь,что такое сорт,гибрид и ГМО

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Напрасно Вы, сами  толком не разобравшись в теме,  обижаете форумчан.  В цитируемом тексте на  один правдивый  факт  приходится три ложных.  Гибрид не означает ГМО!  Гетеросизные гибриды в школе по  общей биологии изучали?

  Мне  не все равно, что есть и чем семью кормить.  Потому колбасу и мясные фабричные деликатесы, в которые добавлена  соя, я не покупаю.  Попкорн в кинотеатре не беру.

  И я рекомендую перец Тамара F1 от Сименис в фасовке Агроса -  средне-ранний, сладкий, урожайный.  Растила и еще купила.  Пересорт от  Агроса мне не встречался ( чтобы вместо заявленного импортного  гибрида выросло другое), и жалоб на форумах не встречала.  А от фирм Седек,  Гавриш, Поиск, Сады России,  Уральский дачник,  Аэлита  пересорт встречался.

 

 

Я никого не обижаю.ПУСТьЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ ЧТО ИМ ПОКУПАТЬ И СЕЯТЬ.И еще вы ошибаетесь ,я не говорила,что гмо  это гибрид.
Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана

Сорта-ГМО это что то новенькое. :o :o :o

А как Вы определяете что они не ГМО?

 

Правильно пишется  без разницы .

я с телефона .
Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Это Вам для информации. http://agrosnsk.ru/information/important-information.php

На будущее .Прежде чем писать разоблачительные посты,разберитесь,что такое сорт,гибрид и ГМО

ДОрогая,я знаю что такое сорт,гибрид и ГМО и не  надо меня учить.
Ссылка на сообщение
Цитата филиппуся

Девочки, разыскиваю эти сорта болгарского перца:

 

 

Гогошары,Колобок,Желтый сыр Пименто,Красный диск,Сердце Адама,Яблочко,Леся,Рубиновый

 

Из длинных сортов будут:Гигантский Акокагуа,Сладкий Паприка жёлтая,Маркони красный,

Маркони пурпурный,Вишневое вино,Рохо,Жёлтый банан

 

Могу обменять на свои перцы может кому глянутся: Винни Пух, Атлант, Буратино, Золотой слиток

Колобок могу выслать

Ссылка на сообщение
Цитата Золотце

Ищу КАПУСТУ ЛИСТОВУЮ ТОСКАНА (или кале, кейл, черная тоскана)

она? //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7474.msg952667.html#msg952667
Ссылка на сообщение

Цитата Лебедушка

ДОрогая,я знаю что такое сорт,гибрид и ГМО и не  надо меня учить.

А Вы, хотя бы научитесь вежлево общаться с людьми. Слово " дорогая" применяется совсем под другим понятием. :hat: Пришла, нагадила и адью! >:( Простите за офф.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А Вы, хотя бы научитесь вежлево общаться с людьми. Слово " дорогая" применяется совсем под другим понятием. :hat: Пришла, нагадила и адью! >:( Простите за офф.

ИМХО
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А Вы, хотя бы научитесь вежлево общаться с людьми. Слово " дорогая" применяется совсем под другим понятием. :hat: Пришла, нагадила и адью! >:( Простите за офф.

А если на полтона ниже? :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...