Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения


С дури поперлась в каталог Сырая  :-  ОООЧЕНЬ нужны, просто жизненно необходимы, перчики Анастасия и Ксюша. Может у кого есть  :-[ по паре семок? 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

  а в следующем девочки моих мне вернут семенами  ;)

Галя, лучше помидорами, семян больше будет. :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Флуд конечно, но всё таки- позавчера ездили поздравлять бабушку мужа, ей исполнилось 88, живет одна, единственное магазин далековато- я ей продукты привожу, огород и растения обожает, до сада уже не ходит, так как прилично по расстоянию, а в палисаднике возле дома с удовольствием возится,уже несколько помидорок для теплички посеяла (хоть потом ей придется переукоренять верхушки :D) и картофель посадила в ящики- весной  рассадой сажает в огородик на ранний урожай.

Так что какие Ваши годы Вячеслав?

Ссылка на сообщение

Мой бабашка до 80 лет помогала маме сажать и ухаживать за рассадой, а объемы там, скажу вам, немаленькие были - по 6-7 5-метровых парников - на продажу. Так что для такого увлечения действительно нет возраста)

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Флуд конечно, но всё таки- позавчера ездили поздравлять бабушку мужа, ей исполнилось 88, живет одна, единственное магазин далековато- я ей продукты привожу, огород и растения обожает, до сада уже не ходит, так как прилично по расстоянию, а в палисаднике возле дома с удовольствием возится,уже несколько помидорок для теплички посеяла (хоть потом ей придется переукоренять верхушки :D) и картофель посадила в ящики- весной  рассадой сажает в огородик на ранний урожай.

Так что какие Ваши годы Вячеслав?

Лен, у меня обе бабушки до 90 лет  с огородом с малой помощью разбирались сами. Прожили о 95. Если бы у меня половина их здоровья была, я бы не скрипел. :):hat:

Ссылка на сообщение
Цитата SIBIRKO

Марина. Перец Анастасия у меня есть. Семена от Лазаревых, а какой у Сырая я не знаю.

 

Спасибо, но не такой  :-[ У Сырая цвет очень красивый, темно-красный

Ссылка на сообщение

ну все на этот год томатных хотелок хватит , и так выбор будет не легким что посадить

сегодня зашел в маленький отдел с семенами а там  :ogo: ... много редких сортов помидор и перцев , вот прикупил последнюю хотелку томат палка 10 семян  72 рублей , а перцы хобонеро и т.д. 110 рэ .

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

ну все на этот год томатных хотелок хватит , и так выбор будет не легким что посадить

сегодня зашел в маленький отдел с семенами а там  :ogo: ... много редких сортов помидор и перцев , вот прикупил последнюю хотелку томат палка 10 семян  72 рублей , а перцы хобонеро и т.д. 110 рэ .

Палка по своим листикам привлекает всех)Красиво смотрится.Может в Вашем районе он раскроет свой вкус. Хабанерами поиграйтесь)Увлекательное занятие.Сеять уже надо их .
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Хабанерами поиграйтесь)Увлекательное занятие.Сеять уже надо их .

надо денег на хотелку найти  :dnt: , до февраля думаю зп дадут куплю чего нибудь поиграться ....

 

Ссылка на сообщение

Томатоводы и томатоманы, осчастливте, пожалуйста, парой семушек Поцелуя герани! Очень хочется  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Галь, ты ку-ку :- С такими темпами, ну, сожрёт тебя форум. :-X

Ой, Ольчик, а сама-то! Всегда со всеми делишься, высылаешь до последнего семечка! :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ой, Ольчик, а сама-то! Всега со всеми делишься, высылаешь до последнего семечка! :hid:

Людмилочка, а сама то? Тоже со мной поделилась хорошими сортами, которыми с тобой поделились... И наверно себе тоже 2 семечки оставила :(. Вот какой народ здесь замечательный, последним поделятся... не то что в научной психологии, где только все с выгодой для себя делается ;) и попадают в мышеловки треугольники ;D
Ссылка на сообщение

Нинулик, а что их хранить лишние - когда вырастут, от своих уже можно получить семена и дальше раздавать! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ой, Ольчик, а сама-то! Всегда со всеми делишься, высылаешь до последнего семечка! :hid:

С языка сняла  :), я и мечтануть не успела , а Оля-ля и буси в конверте и семки успела прислать )))

Ссылка на сообщение

 

Томатоводы и томатоманы, осчастливте, пожалуйста, парой семушек Поцелуя герани! Очень хочется  :-[

Цитата

 

Лен, жду в ЛС ;)

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже появилась одна хотелочка. Перец Притавит.

Подскажите, где купить? Вообще люблю перцы такого вида  :-[

Цитата

Вот тут есть: http://agronom-shop.ru/index.php?route=product/product&path=63_126&product_id=2895

Ссылка на сообщение
Цитата Surok
Вот здесь еще есть Притавит http:// www.prekrassad.ru/catalog/1052-i-/1062-/-8518644-i-f1-7-/
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...