Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелина,добрый вечер!!! Как приятно заходить к Вам в дневник, любоваться и любоваться Вашими томатиками,а уж когда будут красные,то только знай облизывайся :niam:!!! Второй год выращиваю томатики Ваших сортов - бычьи сердца,они поселились у меня навсегда. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! :hat:!!! Вам сил,здоровья,хороших урожаев и конечно порадовать нас новинками!!! :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение
Цитата valzax

Ангелина,добрый вечер!!! Как приятно заходить к Вам в дневник, любоваться и любоваться Вашими томатиками,а уж когда будут красные,то только знай облизывайся :niam:!!! Второй год выращиваю томатики Ваших сортов - бычьи сердца,они поселились у меня навсегда. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! :hat:!!! Вам сил,здоровья,хороших урожаев и конечно порадовать нас новинками!!! :thx: :thx: :thx:!!!

Добрый вечер!!! Очень и очень рада, что понравились бычьи сердца :mail2: БОЛЬШОЕ СПАСИБО :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Огромных Вам урожаев :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка, очень интересные сорта (во всяком случае по форме); Реторта, Сумашедшие вишни Барри :-* :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

 

А Граненые у меня только цветут, а у тебя уже висят бочонки :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Милочка,у мня Граненые в этом году в ог посажены,завязали одними из первых! :mail2:

 

Леночек, в этом  сезоне , вообще  НЕПОНЯТКИ :P те томаты, которые в прошлом сезоне  были  самые первые по завязыванию плодов, в этом  -последние :-[ :-[ :-[

 

Ссылка на сообщение


Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...