Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие сорта 2016 года заслужили ПМЖ или еще один шанс в 2017?


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Оля , а зеленую зебра вы сажали ?

Мы сажали. :D Галя, меня на ты, пжлста ;) Поздноват, ни че особенного, даже повторить не хотца.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Проигрывают по вкусу ему, пресные жуть. :( Оранж. ягода более округлая, чем Оранж русский, но она в такой чаще второго ряда живёт :- Первая кладик схватила. :( И Оранж русский, блин, орять неурожайный, но в первой кисти 2 штуки по 500 гр был, дальше мельче. Думаю повторить Загадку природы и Бурракерских любимцев, вот у вторых вкус- бомба. :yep:

Я этими Оранжевыми названиями запуталась  :D  Загадку Природы тоже хочу повторить в будущем сезоне, а о Бурракерских любимцах не слышала.  Оранжевый Русский у меня поздний. В этом году сеяла вначале февраля, чтобы что-то наплодил, пытается оправдать мое доверие))) Первые плоды в холод вязали, кисленькие были, вторые кисти послаще, выжидаю третьи кисти. У него вкус варирует от погод и подкормок, а полив делает его пресным, вымывает все сухие вещества.
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мы сажали. :D Галя, меня на ты, пжлста ;) Поздноват, ни че особенного, даже повторить не хотца.

Вот спасибо тебе  :thx:, даже место ими не буду занимать , у меня от Ларисы ( Матильды ) семечки , я ж только недавно доперла , что Оля-ля это от тебя  :D, ну и взяла всех по пару штучек , поняла , что однозначно хорошие )

Ссылка на сообщение

Девочки , у меня гигант лимонный был кислющий , потом сбросил цвет , а верхняя помидорка стала послала и когда я её разрезала внутри красные языки пламени. Красивый , но что-то не оправдал никак доверие )

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Я этими Оранжевыми названиями запуталась  :D  Загадку Природы тоже хочу повторить в будущем сезоне, а о Бурракерских любимцах не слышала.  Оранжевый Русский у меня поздний. В этом году сеяла вначале февраля, чтобы что-то наплодил, пытается оправдать мое доверие))) Первые плоды в холод вязали, кисленькие были, вторые кисти послаще, выжидаю третьи кисти. У него вкус варирует от погод и подкормок, а полив делает его пресным, вымывает все сухие вещества.

Про Ор. русский согласна. Но, в том году был поздним, в этом сеяла в феврале( руки то чешутся :D), но поспел первый в середине июля. И вообще, сейчас не поливаю, вкус у многих пошел в плюс, а он так и остался пресный. Бурр. люб. пришлю, попробуешь( можно на ты?)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вот спасибо тебе  :thx:, даже место ими не буду занимать , у меня от Ларисы ( Матильды ) семечки , я ж только недавно доперла , что Оля-ля это от тебя  :D, ну и взяла всех по пару штучек , поняла , что однозначно хорошие )

А чего? Посади, может у тебя вкусными будут. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Девочки , у меня гигант лимонный был кислющий , потом сбросил цвет , а верхняя помидорка стала послала и когда я её разрезала внутри красные языки пламени. Красивый , но что-то не оправдал никак доверие )

Я тоже его сажала, жуть противная :D Прекращаем покупать пакетики у дерьмовых продавцов. >:( У нас есть мы! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оля , а зеленую зебра вы сажали ?

Галка, у меня тоже зелёная зебра растёт, навязал не плохо, но вот спелых пока не было, видать поздноват он.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А черроки какой он? Мне 10 семечек досталось , 5 отсыпала девочке , пять оставила вот и думаю как он )


У меня в этом году занял первое место среди чернышей по вкусу.

На фото начало созревания.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Галка, у меня тоже зелёная зебра растёт, навязал не плохо, но вот спелых пока не было, видать поздноват он.

Да, поздний.

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

У меня в этом году занял первое место среди чернышей по вкусу.

На фото начало созревания.



Я чего то к чернышам охладела, вот Циндао бы повторила, реально вкусный томат.
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Про Ор. русский согласна. Но, в том году был поздним, в этом сеяла в феврале( руки то чешутся :D), но поспел первый в середине июля. И вообще, сейчас не поливаю, вкус у многих пошел в плюс, а он так и остался пресный. Бурр. люб. пришлю, попробуешь( можно на ты?)

Спасибо  :thx: На "ты" можно))) Я по привычке всех  на "вы" даже после того, как уже на "ты" перешли, некоторые обижаются, ну привычка дело не всегда контролируемое))) Но этот форум людей меняет)))
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А чего? Посади, может у тебя вкусными будут. ;)

Оленька  :-*, я уж лучше твоих бурракеров или как их там , а то буду как с этим лимонным  ;D, есть в гордом одиночестве и делать вид , что вкусный  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оленька  :-*, я уж лучше твоих бурракеров или как их там , а то буду как с этим лимонным  ;D, есть в гордом одиночестве и делать вид , что вкусный  :D

А солью его пролить не пробовали? Я вот свои пролила, стали вкусней)))
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

А солью его пролить не пробовали? Я вот свои пролила, стали вкусней)))

Не , этого хоть в соляную ванну опускай - ужасный вкус  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оленька  :-*, я уж лучше твоих бурракеров или как их там , а то буду как с этим лимонным  ;D, есть в гордом одиночестве и делать вид , что вкусный  :D

Пиши адресок . Не, делать вид от кислятины нельзя, я  раньше сразу в компост пуляла,  муж был в шоке, он то не попробывал,  по фиг, я отбор веду. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Спасибо  :thx: На "ты" оожно))) Я по привычке всех  на "вы" даже после того, как уже на "ты" перешли, некоторые обижаются, ну привычка дело не всегда контролируемое))) Но этот форум людей меняет)))

Ещё как меняет :D Была я нормальным человеком, а щас кто? Помидорный маньяк. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Не , этого хоть в соляную ванну опускай - ужасный вкус  >:(

Согласна, такая бяка, ужас. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

А солью его пролить не пробовали? Я вот свои пролила, стали вкусней)))

Зайди в личку ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Зайди в личку ;)

У кого там хвост отваливался ?  :D быстро всем спать ! А то завтра в кастрюли попадаете  :) со своими закатками )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

У кого там хвост отваливался ?  :D быстро всем спать ! А то завтра в кастрюли попадаете  :) со своими закатками )))

??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

У кого там хвост отваливался ?  :D быстро всем спать ! А то завтра в кастрюли попадаете  :) со своими закатками )))

Ага, у кого кастрюли, а у меня опять руль и Москва >:( Хочу на мореееееееееееееееееееееееееееееееееее. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ага, у кого кастрюли, а у меня опять руль и Москва >:( Хочу на мореееееееееееееееееееееееееееееееееее. >:(

Ой , Оленька , мне б хоть просто отпуск , хоть на какую лужу посидеть на берегу (((( но в этом году по ходу я опять-как дсп над Парижем (((, тем более спать пора , а то как ты порулишь в эту Москву

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...