Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продам саженцы жимолости


Рекомендуемые сообщения

Решилась все же дать объявление :-[.  Осталось немного саженцев, выращенных из семян, двухлетки, кустики уже большенькие, летом даже ягодки первые были, горьких среди них не было ;). Самой уже некуда сажать :(, все заборы посажены. А, да - цена по 100р кустик и за пересылку. :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Нинуля, здравствуйте! :) Я, Светлана, из Мордовии, землячка ОлиП. Я бы с удовольствием преобрела саженцы, как раз этих заборов у меня свободных метров 200. :hey:

Ссылка на сообщение

Добрый день, и я бы хотела, как-то не заметила тему сразу. Если не поздно ещё купить и садить - то тоже хочу

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нинуля, привет! :thx: Да что ж за блин блинский, опоздала :( А весной не будет? :(

Ольчик, привет! Опоздала! ;) И весной не будет, не сажала :(. Но зато барбарис еще не пристроила и боярышник :D. Я ведь всяко-разно пытаюсь сажать ;D. Так что если надо колючего барбариса, чтобы от соседей огородится :D, то я к вашим услугам! :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ольчик, привет! Опоздала! ;) И весной не будет, не сажала :(. Но зато барбарис еще не пристроила и боярышник :D. Я ведь всяко-разно пытаюсь сажать ;D. Так что если надо колючего барбариса, чтобы от соседей огородится :D, то я к вашим услугам! :hat:

 

:'( :'( Опоздала...Хотя не знаю... может  :mail2: :mail2: :D А то вечно - нахапаешь, а потом мука-мученическая - куда пристроить! :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:'( :'( Опоздала...Хотя не знаю... может  :mail2: :mail2: :D А то вечно - нахапаешь, а потом мука-мученическая - куда пристроить! :D :D

Светуль, барбариса с боярышником с удовольствием пошлю!  :thx:
Ссылка на сообщение

боярышник еще не отдала кому-то? Бы взяла купила... Озвучь об остальном. Когда? Весной? Сейчас поздно?

Ссылка на сообщение

Это мы у Нинули все запасы жимолости скупили,уже и посадили :D

Спасибо Нинуль.И за  барбарисик спасибо :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Нин, и ты туда же. :)

Куда? ???

Цитата Татуня

боярышник еще не отдала кому-то? Бы взяла купила... Озвучь об остальном. Когда? Весной? Сейчас поздно?

Танюш- еще имеются. Вот только не знаю когда- вроде осенью лучше... но если сажать в конце октября, то какая погода обещается на ноябрь?
Ссылка на сообщение

Нинуля, а у вас не осталось семян жимолости?Заказала несколько кустиков, один сорт сладкой растет, еще бы из семян вырастила. А два куста с горькими ягодами удалю, чтобы потом самой семена со сладких собирать.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

В бизенес. :)

Слава, какой бизнес :o ;)? Мне бы только почтовые расходы оправдать , ну и дорогу на почту и обратно ;). Вожу посылки на машине- у нас почта в деревне далеко находится.  :D А саженцы то жалко- мне уже даже сажать некуда, а каждый год все пробую чего-нибудь новенького насажать! Вот в зиму придется оставлять олеандры, красивотычиночники, кустовую лаванду, несколько лавров, какие-то почвопокровники, делосперму, которая так разрослась :hey:. А увезти домой не получится- сегодня в город приехали, так пол машины было занято горшками с пеларгониями, бальзаминами, колеусами :- :- А еще лавры там остались, цикламены, розмарины, другие колеусы... Полинка, я тебе лаврушку привезла! :) :thx: Когда забирать будешь?

И представь, что я это все весной рассаживала с февраля. потом пересаживала, полола,поливала... Муж мне говорит, что охота пуще неволи :D

Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Нинуля, а у вас не осталось семян жимолости?Заказала несколько кустиков, один сорт сладкой растет, еще бы из семян вырастила. А два куста с горькими ягодами удалю, чтобы потом самой семена со сладких собирать.

Лада, семена будут в январе- до января они у меня в ягодах замороженных лежат в морозилке, стратифицируются так сказать :D.
Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2:

Ура,Ниночка спасибо :thx: ,мы в НН в субботу были,теперь если только после 20-го поедем,раньше вряд ли,у меня опять доча болеет :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Слава, какой бизнес :o ;)? Мне бы только почтовые расходы оправдать , ну и дорогу на почту и обратно ;).

Да я шучу. :)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:mail2: :mail2: :mail2:

Ура,Ниночка спасибо :thx: ,мы в НН в субботу были,теперь если только после 20-го поедем,раньше вряд ли,у меня опять доча болеет :- :- :-

А как тёзка? Не болеет?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:mail2: :mail2: :mail2:

Ура,Ниночка спасибо :thx: ,мы в НН в субботу были,теперь если только после 20-го поедем,раньше вряд ли,у меня опять доча болеет :- :- :-

А мы опять уедем через пару деньков. Накажу дочке поливать его вместе с остальными растюшками. Поль, он только совсем крошечка еще - наверно с мой мизинец и с 4 листочками :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А мы опять уедем через пару деньков. Накажу дочке поливать его вместе с остальными растюшками. Поль, он только совсем крошечка еще - наверно с мой мизинец и с 4 листочками :D

 

Нин,я вот думаю,может мне со свекровью тогда договориться,что б забрала у тебя и ты дочку напрягать не будешь? Она все равно от тебя не далеко живет ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Нин,я вот думаю,может мне со свекровью тогда договориться,что б забрала у тебя и ты дочку напрягать не будешь? Она все равно от тебя не далеко живет ::)

Ну давай тогда! Дочка даже рада будет :D. Я ее со своими "цветами" кажется достала :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...