Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Захвалили, девочки! :-[

Но чтобы я делала без своего любимого мужа! :-*

Это он сделал скворечник, он делает подвесы для ключей и лопаток, выпиливает мне основы!

Ссылка на сообщение

 

Захвалили, девочки! :-[

Цитата

Но чтобы я делала без своего любимого мужа! :-*

Это он сделал скворечник, он делает подвесы для ключей и лопаток, выпиливает мне основы!

Наташа, так и мужу браво :appl:

А у нас в этом году, один синичник "захватила "белка с бельчатами.Придётся делать дополнительно новый.Спасибо за идею :thx:

Наташа, а  для скворечника какой краской пользовались?( дождём не смоет)?

Ссылка на сообщение

Наташа, работы твои прелестные :yep:Скворечник-это ты по дереву расписывала, а панно из чего? И про краски тоже интересно.

Ссылка на сообщение

Скворечник сначала прошпаклевала, затем загрунтовала, потом покрасила, предварительно отколеровав белую краску салатовым колером. А потом уже расписывала и декупажировала. Затем несколько слоев лака.

 

Панно из фанеры. Сначала прошкуренной, потом прогрунтованой, опять прошкуренной и опять прогрунтованной. Затем сделан фон акриловыми красками и ими же нарисованы подсолнухи. Затем несколько слоев акрилового лака. У лопаточек задекупажировала ручки и покрыла их лаком. Муж сделал крючки для них и сзади подвесы для панно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Это картины по номерам.В натуре гораздо красивее, планшетом хорошие фотки не сделать.Мне так понравилось! Увлекательное занятие.Особенно когда и дел-то нет, сварить, постирать и всё.Хочу ещё.Надо в Питер ехать, чтобы заказать с доставкой.
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо! Я видела в заказах группу картин "Маки".Целая серия.Надо денюшек подкопить и заказать.Сейчас посмотрю, есть там твоя или нет, очень красивая.

Ссылка на сообщение

Там много с маками и букетами было,я в местной СП заказывала,дешево.Но сайт очень подвижный и сейчас там уже прежних картин нет,зато новые появились.Я вообще заказала свахе на НГ,а дочка мне сказала,сто она не будет этим заниматься,неусидчивая натура.Я решила себе оставить)))Раскрашу и на даче повешу!

Ссылка на сообщение

Девочки очень красивые картины, я и в городе и в деревне раскрашиваю, даже мольберт сын подарил. Вот посмотрела на ключницы нарисованные, загорелась прямо... Краски от раскрасок остаются...

Ссылка на сообщение

Да, серии нет, это я наплела чего-то :-[Но цветов всяких море! У нас в Питере 750р 40×50 стоят, доставка бесплатная.Такого букета , как у тебя, не нашла.Красивенный!

Ссылка на сообщение

Девочки, какие красивые получились у вас картины!

Давно облизываюсь на этот вид рисования. Но такие противоречивые отзывы о качестве и сложности работ.

Мне надо что бы дешево  было относительно, очень сложно (много маленьких деталей) и картина могла бы вписаться в любой практически интерьер, т.е. универсальная была. Вот как ваши) :yep:

Посоветуйте куда бежать?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра


Это картины по номерам.В натуре гораздо красивее, планшетом хорошие фотки не сделать.Мне так понравилось! Увлекательное занятие.Особенно когда и дел-то нет, сварить, постирать и всё.Хочу ещё.Надо в Питер ехать, чтобы заказать с доставкой.

Александра :thx:Очень хороший выбор :yep:Мне особенно" анютки" нравятся :appl:Творческих тебе успехов :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Лена,ищи в вашем городе СП.Там дешевле всего.Я свою за 560р всего заказала,это с оргсбором уже На сайте они по 1200 http://planeta-hobbi.ru/magazin/folder/kartiny-po-nomeram-40-50-sm/p/7 .На Алиэкспресс тоже можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Саш,такие красивые! Я очень люблю цветы и заказала картину вот такую

Леночка :thx:Красотища :hey:С детства люблю сочетание маков, васильков и ромашек на поле с колосьями.
Завидую :hid: вам девчёнки :appl:Вот где бы взять время :-[, чтоб все хотелки осуществить :mail:
Ссылка на сообщение

 

Девочки, какие красивые получились у вас картины!

Давно облизываюсь на этот вид рисования. Но такие противоречивые отзывы о качестве и сложности работ.

Мне надо что бы дешево  было относительно, очень сложно (много маленьких деталей) и картина могла бы вписаться в любой практически интерьер, т.е. универсальная была. Вот как ваши) :yep:

Посоветуйте куда бежать?

 

Лена, посмотри сайт раскраски. Ру, и группа есть в контакте, с конкурсами и описаниями девочек о разных работах, и разных производителях. По мне на раскрасках. Ру очень дорого покупать, я в сп местном смотрю, есть еще оптовые сайты, но там не менее 10 картин нужно купить, цена может быть от 450 рублей за 1 картину. Сюжет выбираю по настроению, смотрю в ВК, что заявлено на коробке и что получается на выходе.

Ссылка на сообщение

Какой красивенький скворечник  :yep:!
Хочу кормушку для птичек сделать  :).

Цитата elena0508

Я очень люблю цветы и заказала картину вот такую


Леночка, красотень. Смотрю рисовать начали, а я все никак тюльпаны не дорисую. :D
Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Лена,ищи в вашем городе СП.Там дешевле всего.Я свою за 560р всего заказала,это с оргсбором уже На сайте они по 1200 http://planeta-hobbi.ru/magazin/folder/kartiny-po-nomeram-40-50-sm/p/7 .На Алиэкспресс тоже можно посмотреть.

Эх, где же я тут найду СП... я тут даже из огородников только Женю (Джина) и Инну (она пока не очень активна) нашла... а ты говоришь на картины СП. Это надо , наверно, на какие-то специализированные сайты идти, где люди творчеством занимаются?

Может в Харькове где есть...

На али я опасаюсь брать из-за непонятного качества. Мне бы по уже проторенной дорожке)

Ссылка на сообщение

 

Да, серии нет, это я наплела чего-то :-[

Цитата
Но цветов всяких море! У нас в Питере 750р 40×50 стоят, доставка бесплатная.Такого букета , как у тебя, не нашла.Красивенный!

 

Саша, а можно ссылочку на этот магазин?

Ссылка на сообщение
Цитата Eva777

Эх, где же я тут найду СП... я тут даже из огородников только Женю (Джина) и Инну (она пока не очень активна) нашла... а ты говоришь на картины СП. Это надо , наверно, на какие-то специализированные сайты идти, где люди творчеством занимаются?

Может в Харькове где есть...

На али я опасаюсь брать из-за непонятного качества. Мне бы по уже проторенной дорожке)

 

От группе ВК есть девочки с Украины, они как то заказывают, говорят только трудностей больше...

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Саша, а можно ссылочку на этот магазин?

Света, я ссылку давать не умею.Это ВК группа называется "Картины по номерам спб", там у них и алмазная вышивка есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...