Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Полюбовалась замечательными работами форумчан в разных техниках.Сама тоже имею небольшое хобби - делаю украшения из полимерной глины. Научусь фото выкладывать - выставлю.

Ссылка на сообщение

Ксения, добро пожаловать :)Ой, скорее учитесь фото" выкладовать" :mail2:

Очень хочется посмотреть :mail2:

[

 

 

Ссылка на сообщение

Вот я тоже фотки выкладывать не научилась-самой не разобраться, дети заняты вечно. Даже помидорки не могу выложить.

Ссылка на сообщение

Цитата Смирнова Ксения

  Похоже ,получилось вставлять фотки.

Ксения,когда строчку для вставки фото берешь,то нажимай на вторую строчку.там меньше размер,но при желании его каждый может увеличить.

а то слишком большие фото долго загружаются.скорость не у всех хорошая((

Ссылка на сообщение

Леплю из полимерной запекаемой глины Фимо. ничего не раскрашиваю, существует масса приёмов и технологий,хитростей и инструментов, но основное, конечно, идеи и подбор цвета ,ну и любовь к процессу, желание получить воплощение задумки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Смирнова Ксения

Леплю из полимерной запекаемой глины Фимо. ничего не раскрашиваю, существует масса приёмов и технологий,хитростей и инструментов, но основное, конечно, идеи и подбор цвета ,ну и любовь к процессу, желание получить воплощение задумки.

Ксения, БРАВО :yep: :thx: :hat:А как давно появилось такое увлечение? Как то связано с профессией, образованием?

Ссылка на сообщение
Цитата Смирнова Ксения

  Похоже ,получилось вставлять фотки.

Чудо :-* Прям ювелирная работа!!!
Ссылка на сообщение

Нет,не  специальность, по диплому я горный инженер-физик, разные рукоделия тем не менее люблю, несколько лет назад узнала о существовании полимерной глины и увязла,возможностей у неё великое множество,короче, мне это интересно.

Ссылка на сообщение
Цитата Смирнова Ксения

Нет,не  специальность, по диплому я горный инженер-физик, разные рукоделия тем не менее люблю, несколько лет назад узнала о существовании полимерной глины и увязла,возможностей у неё великое множество,короче, мне это интересно.

Талант-дар свыше :appl: :hat:Творческих успехов, Ксения :thx:Будем ждать новых работ :)

Ссылка на сообщение

Цитата Натта

Раскрасила картинку! Очень увлекательный процесс... Фото в интерьере нет, потому как интерьер еще готов))))

 

увеличила-разглядывала,просто восхищаюсь!очень здорово получилось!!

Ссылка на сообщение

а можно ссылку на магазин? Или вы не на Али берете? Там дешевле, но я не знаю какое качество. Я сейчас вышиваю балерину, давний процесс, Сейчас  этот набор вышивки в Москве стоит 5 тысяч, на Али 1800 максимум.можно за 1200 купить. Но я не уверенна в качестве, что нитки оригинальные.

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

а можно ссылку на магазин? Или вы не на Али берете? Там дешевле, но я не знаю какое качество. Я сейчас вышиваю балерину, давний процесс, Сейчас  этот набор вышивки в Москве стоит 5 тысяч, на Али 1800 максимум.можно за 1200 купить. Но я не уверенна в качестве, что нитки оригинальные.

 

На Али или Ебее конечно дешевле, я там н покупала ни разу, потому как сюжеты с этих сайтов требуют доработки, я еще не сильна в ней. А то многие жаловались, что на коробке одно нарисовано, а по факту совсем не похожее... И еще на этих сайтах продают холст без подрамника, т. е. холст еще нужно натянуть, это не все могут сделать сами, стоимость увеличивается примерно на сумму готового холста. Сейчас у меня в работе картина 50 на 80, муж сам подрамник делал. Я заказываю сюжеты в совместных закупках получается процентов на 30 дешевле.

Сам процесс очень затягивает, раскрашиваю я долго, не тороплю удовольствие...

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...