Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Кукла-черт? И это поддерживать? Выполнена великолепно, но по мне так такая тематика заставляет людей умиляться, вот уже и черт вроде хороший...От лукавого..

Ссылка на сообщение

Зачем тогда - хвост? :o

Не люблю я - непонятое. :(

Весь образ куклы -  наводит на определенную тематику. :-X

Хотели бы иметь её у себя дома????

 

Ссылка на сообщение

Ну это же девушка-обезьяна :) Ну как бы вы в своей фантазии представили себе ее?

Мне например задумка автора очень понравилась. Ну конечно же она темная, с хвостом, но с человеческим обликом. :)

Ссылка на сообщение

Мне сначала кукла не понравилась, а когда прочитала историю её создания, посмотрела на эту деву-обезьяну совсем другими глазами. Автор - молодец, очень тонко подметила внутреннюю сущность некоторых женщин.  :D

Ссылка на сообщение

Я ни в коем случае не критикую. Я же написала - выполнена кукла очень талантливо. Ну не нравится тоже ведь кому-то может, правда?

Ссылка на сообщение

Девчата, самое интересное то, что Лена-Ponka занялась куклами совсем недавно. Году в 2012-м?. Спрашивала, какую ей машинку швейную купить, начинала с кукол, так называемых Тильд. Я ей помогал первый сайт делать. Вся ушла в куклы. Но дачу не забросила).

И каждая кукла у неё теперь индивидуальна. Кому-то нравится, кому-то нет. Но ведь и мы все разные.

Кстати, на выставку выставляются и другие куклы

Желаю успеха всем рукодельницам! В малом и в большом! 

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Мне сначала кукла не понравилась, а когда прочитала историю её создания, посмотрела на эту деву-обезьяну совсем другими глазами. Автор - молодец, очень тонко подметила внутреннюю сущность некоторых женщин.  :D

 

А я в восторге с первого взгляда на девушку -обезьянку ! Есть в ней что то не Земное ...чтобы создать такой шедевр ...нужно заглянуть за пределы сознания, не доступного большинству людей ! Храни Бог эти талантливые ручки и пытливый разум !

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Зачем тогда - хвост? :o

Не люблю я - непонятое. :(

Весь образ куклы -  наводит на определенную тематику. :-X

Хотели бы иметь её у себя дома????

А попытаться понять непонятное это тоже труд.Именно такую куклу я бы с удовольствием хотела иметь, а зная сколько труда и поисков вложено в нее, уважаю автора.Понятны пупсики и барби, но они никому не интересны.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...


Спасибо, девочки  :thx: Я, в основном, сыновьям своим всякие кошмары вышиваю, а тут и для себя пара футболочек сообразилась)) Вот ещё одна из моих любимых и первых - футболку здесь я не шила, вышивала на готовой.

А это то, что сын просил - Ктулху, кот Шредингера(зато теперь знаю, что это за зверь :D) и...Алиса в стране чудес...Ну разве не странный выбор для 20-летнего парня?! Но он сказал, что я ничего не понимаю...

И ещё вот интересный заказ был на детские футболочки.
Ссылка на сообщение
Цитата СЁМУШКА

...чтобы создать такой шедевр ...нужно заглянуть за пределы сознания, не доступного большинству людей ! Храни Бог эти талантливые ручки и пытливый разум !

Ну да уж, куда уж большинству людей... Девушка, ну о чем вы пишите! И для кого тогда создаются все шедевры... избранным единицам? А может вообще неземным созданиям?... Злюсь не могу >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну да уж, куда уж большинству людей... Девушка, ну о чем вы пишите! И для кого тогда создаются все шедевры... избранным единицам? А может вообще неземным созданиям?... Злюсь не могу >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

 

Нинуль, а чего злиться-то? :o ??? Ну да, большинству людей могут не нравиться авторские вещи! Это нормально! Вот мне авторское кино часто не в струю, да и книги не все на душу ложатся! А искусство вообще - сложная вещь, тут, скорее, правильно говорить не "нравится-не нравится", а задевают что-то в душе, или нет!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нинуль, а чего злиться-то? :o ??? Ну да, большинству людей могут не нравиться авторские вещи! Это нормально! Вот мне авторское кино часто не в струю, да и книги не все на душу ложатся! А искусство вообще - сложная вещь, тут, скорее, правильно говорить не "нравится-не нравится", а задевают что-то в душе, или нет!

Свет, меня покоробило, что пределы сознания недоступны большинству людей! А себя позиционирует как особенную, только ей доступно... ну еще может кое-кому ;D. Мне вот кукла понравилась, но с сознанием своим я ее как то не связываю ;D
Ссылка на сообщение

Не могу все-таки сказать,  что кукла - обезьянка понравилась... Скорее нет. Хотя восхищаюсь мастерством автора. Для меня главное - какие чувства (как сейчас принято говорить - эмоции) вызывает шедевр. Без всякой истории создания... И вот Света считает, что "тут, скорее, правильно говорить не "нравится-не нравится", а задевают что-то в душе, или нет!" Вот для меня  и главное это что-то, вернее - ЧТО! И с Нинулей я полностью согласна! А Лене искренне желаю успехов в творчестве!

Ссылка на сообщение

Сроки подведения итогов первого этапа конкурса кукол перенесли на 15 мая:

"В связи с большим количеством писем и заявок, поступивших в последние праздничные дни организационным комитетом конкурса "Пандора Платинум" решено продлить прием заявок на участие в конкурсе до 14 мая включительно!

15 мая, в соответствии с регламентом, мы проинформируем всех, кто прошел во второй этап конкурса и вышлем по электронной почте все детали и подробности экспонирования в Санкт-Петербурге по электронной почте.

 

Пожалуйста, присылайте свои заявки и фото кукол на адрес dollmanege@gmail.com"

 

Много новых кукол, вот их фото https://www.facebook.com/PandoraPlatinum/photos_stream

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...