Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Vitmar7980


Добрый день. Тоже покажу свою рукоделку. Это моя первая и любимая работа.

Марина, очень красиво! Это вышивка крестиком?
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

;)Вязальщиц в свой круг рукодельниц берете? Некоторые мои последние работы для любимой дочки

Нина, молодец! Хорошие работы, а модель какая чудная!

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote

Марина, очень красиво! Это вышивка крестиком?

Да, это вышивка крестом. Люблю усложнять себе жизнь, как мой муж говорит. Первую работу выбрала. Большую, ниток 60 цветов. И не в комплекте, с интернета скачала схему, и нитки сама покупала. В процессе вышивала маленькие картины, отдыхала от этой.

Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
quote

Марина, очень красиво! Это вышивка крестиком?

 

Да, это вышивка крестом. Люблю усложнять себе жизнь, как мой муж говорит. Первую работу выбрала. Большую, ниток 60 цветов. И не в комплекте, с интернета скачала схему, и нитки сама покупала. В процессе вышивала маленькие картины, отдыхала от этой.

Марина. красивая работа получилась! :appl: А особенно ценно то, что сама подбирала нитки,Здорово, знаю.как это трудно, и не всякий может... Но так интересней. согласись!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

она очень любит позировать у меня :-*

Ниночка, очень красивые вещи, а девочка просто прелесть! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
quote

Марина, очень красиво! Это вышивка крестиком?

 

Да, это вышивка крестом. Люблю усложнять себе жизнь, как мой муж говорит. Первую работу выбрала. Большую, ниток 60 цветов. И не в комплекте, с интернета скачала схему, и нитки сама покупала. В процессе вышивала маленькие картины, отдыхала от этой.

Марина, я в восторге! Ты молодец! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Aлавия

Ниночка, очень красивые вещи, а девочка просто прелесть! :thx: :thx: :thx:

ой, спасибки... она рядышком со мной сидит и говорит - читай, что люди там пишут про меня  любопытка :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

ой, спасибки... она рядышком со мной сидит и говорит - читай, что люди там пишут про меня  любопытка :D

Нина, скажи ей, что она очаровательная девочка и ей очень повезло с такой прекрасной мамочкой!
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Нина, скажи ей, что она очаровательная девочка и ей очень повезло с такой прекрасной мамочкой!

Спасибо большое, Люб.... так приятно :-*
Ссылка на сообщение
Я люблю вязать. Шедевры я не создаю, так кофточку дочке, шарфик, шапку,  варежки, носки. Все многочисленные  клубочки для вязки лежат в пакете кучей на столе. Дочь моя все время ворчит по этому поводу и говорит чтобы я ее убирала в шкаф, она же мне и предложила идею как сделать, чтобы она не бросалась в глаза. Показала мне в интернете коробки из Икеи. Я нашла хорошую плотную коробку из-под обуви с крышкой и решила обклеить ее упаковочной бумагой для подарков, но такого добра я в наших магазинах не нашла и просто обклеила цветной бумагой для принтера( благо такое добро у нас дома есть) и украсила тем, что нашла в своих небогатых закромах. Вот что получилось
Ссылка на сообщение

Цитата Янина

Я люблю вязать. Шедевры я не создаю, так кофточку дочке, шарфик, шапку,  варежки, носки. Все многочисленные  клубочки для вязки лежат в пакете кучей на столе. Дочь моя все время ворчит по этому поводу и говорит чтобы я ее убирала в шкаф, она же мне и предложила идею как сделать, чтобы она не бросалась в глаза. Показала мне в интернете коробки из Икеи. Я нашла хорошую плотную коробку из-под обуви с крышкой и решила обклеить ее упаковочной бумагой для подарков, но такого добра я в наших магазинах не нашла и просто обклеила цветной бумагой для принтера( благо такое добро у нас дома есть) и украсила тем, что нашла в своих небогатых закромах. Вот что получилось
:yep: :yep: :yep: я тоже с коробочки начинала... теперь, шкаф двустворчатый забит моими рукодельными делами :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

  :yep: :yep: :yep: я тоже с коробочки начинала... теперь, шкаф двустворчатый забит моими рукодельными делами :D

  Ну шкаф то тоже забит :D, из него достаются иногда старые связаные вещи и распускаются, а это был пакет, которым пользуюсь сейчас.
Ссылка на сообщение
Цитата Янина

  Ну шкаф то тоже забит :D, из него достаются иногда старые связаные вещи и распускаются, а это был пакет, которым пользуюсь сейчас.

аааа, понятно
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...