Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Olvika70

Галя, красивые работы! "Вкус детства" - это готовый набор или подбор?

Оля :thx:Я раньше никогда не занималась вышивкой.А вдруг заболела. :D ;DПодбирать не решусь сама.Покупаю готовые

Вкус детства"набор от фирмы "золотое руно"

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Оля :thx:Я раньше никогда не занималась вышивкой.А вдруг заболела. :D ;DПодбирать не решусь сама.Покупаю готовые

Вкус детства"набор от фирмы "золотое руно"

Что-то я не поняла. "Вкус детства"- тоже вышивка? :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

А что предлагать? Холст? Краски, наверняка, уже давно засохли.

Девочки, вопрос по краскам. Если высохнут как их восстановить?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Что-то я не поняла. "Вкус детства"- тоже вышивка? :appl: :appl: :appl:

Валя, Оксана :hey: :thx:

Да Валя, то же вышивка.

Новый мой вирус за последний год ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

П.С.У меня остаётся много ниток от наборов(ещё на одну картину)

Если кто то так же болен , можно меняться ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, вопрос по краскам. Если высохнут как их восстановить?

Пишут, что до первоначального состояния восстановить нельзя. Я свои, оставшиеся от картин, плотно закрыла Они не сильно засыхают, развожу водой.

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

П.С.У меня остаётся много ниток от наборов(ещё на одну картину)

Если кто то так же болен , можно меняться ;) :)

я больна вышивкой, уже несколько лет. У меня тоже очень много ниток лежит. Но я вряд ли буду их использовать. Проще купить готовый набор. Сейчас вышиваю балерину, следующая хотелка парусник, от фирмы дименшенс. Вышиваю долго. Очень кропотливая работа. Первую картину свою вышивала три года. Но с перерывами, в процессе другие ещё картинки вышивалась.
Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

А что предлагать? Холст? Краски, наверняка, уже давно засохли.

В краски добавить водички, ничего страшного.
Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

я больна вышивкой, уже несколько лет. У меня тоже очень много ниток лежит. Но я вряд ли буду их использовать. Проще купить готовый набор. Сейчас вышиваю балерину, следующая хотелка парусник, от фирмы дименшенс. Вышиваю долго. Очень кропотливая работа. Первую картину свою вышивала три года. Но с перерывами, в процессе другие ещё картинки вышивалась.

Спасибо, Марина :hey: :thx:Рада знакомству.Познакомилась с Вашей работой.Очень трогательная :appl: :yep: :thx:

Согласна проще купить готовый набор.Но и остатки "жалко" :(

У меня это лекарство от стрессов-руки делают, а голова отдыхает, душа радуется краскам. :DИ лекарство от бессоницы ;)

(время в пустую не пропадает ;D)

А можно "Балерину"-в студию!?

Всем спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Балерина еще в работе. Я начала вышивать ее уже очень давно, во время беременности,  как ребенок родился,  даже не доставала ее. И вот месяц назад захотелось опять вышивать.  Надеюсь к новому году закончу. Надо успеть еще парусник начать перед посевной. :D

Фото попозже попробую вставить,  сейчас ребенок не дает. Нам кстати 2,6 года. Опять работа пролежала больше 2-х лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Не уверена, что эти краски можно водичкой развести)

Напрасно. У меня тоже картина ждет моего вдохновения. А когда оно приходит, развожу и крашу.
Ссылка на сообщение

Цитата Vitmar7980

Балерина еще в работе. Я начала вышивать ее уже очень давно, во время беременности,  как ребенок родился,  даже не доставала ее. И вот месяц назад захотелось опять вышивать.  Надеюсь к новому году закончу. Надо успеть еще парусник начать перед посевной. :D

Фото попозже попробую вставить,  сейчас ребенок не дает. Нам кстати 2,6 года. Опять работа пролежала больше 2-х лет.

Поздравляю :thx:У вас самый замечательный возраст :mail2:Каждый день , что то новенькое, удивительное открытие..Детки такие интересные выводы делают.Можно записывать их мудрые изречения. Рада за вас :)

Растите здоровенькими и крепкими.А вышивалки подождут немого.(и мы тоже) ;)

Здоровья вам и удачи :hey: :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Поздравляю :thx:У вас самый замечательный возраст :mail2:Каждый день , что то новенькое, удивительное открытие..Детки такие интересные выводы делают.Можно записывать их мудрые изречения. Рада за вас :)

Растите здоровенькими и крепкими.А вышивалки подождут немого.(и мы тоже) ;)

Здоровья вам и удачи :hey: :thx: :thx: :thx: :hat:

Спасибо,  Галя! Я тоже считаю 2 года это самый замечательный возраст. Детки такие интересные,  сладкие. И без мамы совсем не могут.  Я поэтому вышиваю по ночам.
Ссылка на сообщение
Краски от картин, которые подсохли действительно можно развести водичкой, еще вариант разбавитель для красок продается в магазине для художников. Так что, если краски не превратились в резину, все исправляется водой... У меня остатки от красок уже больше двух лет лежат, не засохли пока что. А еще как вариант купить раму для картины деревянную и продолжить раскраску на раму...

Ссылка на сообщение

Галя- Радуга - замечательные картины !!! И замечательное оформление !!! Тоже "заражена" вышивкой, она и успокаивает , и бодрит. Если вышиваю вечером - то уснуть не могу.

Ссылка на сообщение

А я на Али купила какую-то алмазную вышивку, только сейчас про неё вспомнила. Прислали в разгар сезона, не до вышивки было  :- Надо найти, глянуть, что хоть там прислали  :)

 

Девочки работы у всех классные  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Вкус детства"набор от фирмы "золотое руно"

Галя, в этом наборе канва какого каунта? Я тоже больна вышивкой. Есть несколько работ, но они не оформлены. Вы свои работы сами оформляете или отдаёте в багетку?

Ссылка на сообщение
Цитата НАтаШаБ

Галя- Радуга - замечательные картины !!! И замечательное оформление !!! Тоже "заражена" вышивкой, она и успокаивает , и бодрит. Если вышиваю вечером - то уснуть не могу.

Наташа рада знакомству :) Да иногда бодрит, я бы сказала-завораживает и трудно остановиться(ну, ещё ниточку дошью :D), очень хочется увидеть конечный результат.Я чаще отшиваю-"запоем"- болезнь однако ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...