Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мединилла

Девочки, спасибо за хорошую оценку! А на счет интереса, это просто я такой человек не постоянный. Не могу долго заниматься одним делом.  Чего только не попробовала из творчества в своей жизни. Обычно что-то новое начинаю с энтузиазмом, делаю с удовольствием. Когда достигаю результата, в общем-то положительного, все, остываю. Говорю себе - могу! При необходимости - могу повторить! Вы посмотрите, сколько теперь в наше время соблазнов? Не то, что было 40 лет назад. Хочется попробовать что-то другое. У меня так и в огороде. Не могу долго заниматься одним делом. Если занимаюсь прополкой, то в работе сразу несколько объектов (грядок). Исключение только помидоры. В теплице, наверное, жила бы.


Водолей?



Цитата Янина

Здравствуйте. Сшила доче подарок-сувенир на Новый год, игрушка называется счастливый кот( идею подсмотрела в интернете.)



Какая прелесть! Очень позитивный котик!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Янина

игрушка называется счастливый кот( идею подсмотрела в интернете.)

еще и порядочно отъевшийся :D. Оль, классный подарок :yep:

Ссылка на сообщение

Ой спасибо, Эльвира и Вера за похвалу :-[. Я в интернете искала простенькую поделку петушка( хочу сувениры на НГ родственникам сделать) и наткнулась на этого кота, прямо влюбилась в него. А набила его старым слежавшимся холофайбером( из подушки старой :-X)

Ссылка на сообщение

заразная эта штука алмазная вышивка, в этом году подсела на нее, жуть не оторвешь. //www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/156/thumb_17825-111216060425.jpeg

Ссылка на сообщение

Цитата Юкки

Вот моя работа,куколка для сына в детский сад

Катя :appl:, такая красотулька. Обожаю все что сделано своими руками.
Ссылка на сообщение
Цитата Юкки

Вот моя работа,куколка для сына в детский сад

Катя, классная кукла. А почему она без улыбки?

Ссылка на сообщение

Цитата Юкки

Вот моя работа,куколка для сына в детский сад

  :yep: здоровская куколка!

Ссылка на сообщение
Цитата Юкки

Оль, не знаю даже :dnt: ,я первый раз игрушку вязала,решила все по схеме делать,там без улыбки было,а улыбочка да, просится ;)

Ага, так и напрашивается. С улыбкой кукла будет неотразимой красоткой.

Ссылка на сообщение

Молодцы наши фуромчаночки - все успевают - и сеять и убирать и консервировать и готовить (рецепты все шедевральные! :niam:) и рукодельничать - что ни поделка - то прям произведение искусства! :yep:  :hat: :thx: :thx: :thx: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

...Сшила доче подарок-сувенир на Новый год...


Мне, Оля, особенно пупок у кота понравился... :D
Ссылка на сообщение
Цитата Арья40

Подушечка вышилась-сшилась. От парня любимой девушке :)

Наташа, это машинная вышивка или ручная?

Ссылка на сообщение

Начала изучать декупаж. :)
Первая поделка - новогодний шарик. В работе использованы следующие материалы: елочный шарик красного цвета  :D, краска акриловая белая, краска акриловая золото, лак акриловый матовый, фото, распечатанное на принтере, клей ПВА, манная крупа, ленточки, кружево, бусины, лента органзовая.


Ссылка на сообщение

Сегодня пришла соседка, а я не успела сделать ей новогодний шарик  :dnt:.

"Косяк" с моей стороны.

Я исправлюсь, я стараюсь.

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО СДЕЛАЮ.

 

Ссылка на сообщение
Людмила, конечно сделаете! И не один!
Моя "ёлка"...Сегодня нарядила...Малышня разъехалась, так тоскливо стало, вот и решила на кухне соорудить для себя личную ёлку :) Игрушки самодельные. И шторка :-[
Ссылка на сообщение

 

Моя "ёлка"...Сегодня нарядила...Игрушки самодельные. И шторка :-[

Цитата

Наташа, игрушки - прелесть!  :yep:

Ссылка на сообщение
Сын отдал свой старый телефон, пришлось срочно -шить-вышивать чехол. Очень хотелось что бы вынимался телефон с помощью ремешка, как в покупных чехлах. Получилось! :)

И футболочка - для хорошего настроения  :P. Это я по утрам - невыспавшаяся и растрёпаная :D. Очень люблю эту футболку, все улыбаются когда я в ней :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...